Гость
Статьи
Как отсутствие секса у …

Как отсутствие секса у девственника может влиять на его жизнь?

В отношениях 3 года с 17 лет, он старше меня на 3 года (т.е он со мной с 20) Мы не имели ни с кем интимных отношений и всегда планировали после свадьбы.В отношениях все супер, мы любим друг друга и он очень трепетно ко мне относится, очень старается и вкладывает много сил в наше будущее.Но проблему отсутствия секса в наших отношениях я начала чувствовать не так давно…Мне совсем не хочется сейчас, а вот у него уже едет крыша, но напрямую мне этого он не говорит.
Из своего воспитания я не могу позволить себе заниматься сексом без брака или выходить из этой ситуации другими «ласками», как и он,ему не позволяет совесть, но уже очень заметно как он хочет и этот звоночек не дает ему спокойно жить, работать, заниматься саморазвитием, он как будто зациклен на этом.Изменять он тоже не может, клянется мне в том, что к другим такого желания не возникает.
Расскажите, как отсутствие секса для 23х летнего девственника может влиять на его жизнь и отношения?🥲 #секс

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут всё зависит от того, что это за человек. То есть, почти всё зависит от его отношения к такой ситуации (когда сильно хочется секса, но никак нельзя удовлетворить это желание). Если он будет относиться к этому как к чему-то страшному, гадкому, ужасному, противному и вредному, - то отсутствие секса будет действительно сказываться на нём негативно. И наоборот.

То есть, моральная, ментальная, психологическая составляющая вопроса тут как раз играет ведущую роль. И как раз вы можете ему в этом помочь, так как вы - его девушка. Поддерживайте его морально, разговаривайте с ним. Просите его подробно описывать и рассказывать вам все его ощущения, переживания, желания, и так далее.

Сам процесс такого интимного общения поможет ему хотя бы частично "выпустить пар" (освободиться от перенапряжения). Вместе с тем, учите его сублимировать половую энергию, направлять её в другое русло.

#2

Примерно никак

Гость
#3

Блин ,оба застрелитесь.Вокруг столько еды,а мы будет голодом себя морить,потому что какой то осёл нам это в голову вложил.Не,ну я то в принципе не очень хочу есть,у меня фигура ,и я на диете,а вот у него уже ребра торчат,он уже как обморок по улицам ходит,и того и гляди крякнет ,но он мы не можем позволить себе кушать,ну никак нельзя.Шиза во весь рост.Совет заочный вашему парню,нахрен из этих отношений,бегом и не оглядываясь,жизнь длинная,и ходить как обморок из-за каких то дибильный стереотипов,не имеет никакого смысла.

Гость
#4

А ну и он осёл безусловно,если ведётся на всю вашу бурду.А вы прекращайте прикрывать эту ересь понятиями любовью отношения и прочее.Не делайте из мужика осла и ждуна,ничего хорошего из этого не выйдет.И сама же его бросишь лет через 5,потому что психику ему поломаешь окончательно

Миси Блиси
#5

Ну так распишитесь и потрахайтесь уже

Гость
#6

Никак не влияет. Так что забейте. Мне 22 не было ни секса ни отношений. Могу на личном опыте сказать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: