Гость
Статьи
Был ли у вас секс в …

Был ли у вас секс в общественном месте и как вы к нему относитесь?

Мы с мужем в браке уже 18 лет и где только мы не были. Но самые страсные были лично для меня когда нас кто то видит или слышыт а мужу это не нравится он стеснительный но всё равно решался лично для меня запомнилось: на балконе ночью при свете напротив соседнего дома и мне очень нравилось когда на меня смотрели из соседних окон. Также очень хорошо помню на озере там почти никого не было. А как вы относитесь к сексу в общественных местах? #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относимся нейтрально, самое запоминающееся было в плацкарте.

954601647
#2

Отлично 👍
Было несколько случаев.
На лесничной площадке я делал жене кунилингус.
В машине на стоянке у Макдонолса с любовницей , люди поеяли что чтото не то было .
На проспекте за кустом с розами.
Шли из бара и так захотелось что зашли в детский садик в беседку .
Много случаев

#3

Меня это заводит и возбуждает, мою тоже раньше сейчас включила культурную воспитанную женщину и стала как женщина не столь интересна, я один раз был на др и сидел на диване во дворе руки расставил по бокам, сижу смотрю как все танцуют потом рядом села красивая девушка и прямо на руку изрядно выпившая, я поднял большой палец а она двигаясь телом и сместив бикини села пещеркой на палец, ***, со стороны было видно типа она танцует сидя но.... Я думал у меня крышу снесёт от возбуждения , рука вся мокрая от сока, напротив её муж танцует.... Это было .....

954601647
#4
Drevnya

Меня это заводит и возбуждает, мою тоже раньше сейчас включила культурную воспитанную женщину и стала как женщина не столь интересна, я один раз был на др и сидел на диване во дворе руки расставил по бокам, сижу смотрю как все танцуют потом рядом села красивая девушка и прямо на руку изрядно выпившая, я поднял большой палец а она двигаясь телом и сместив бикини села пещеркой на палец, ***, со стороны было видно типа она танцует сидя но.... Я думал у меня крышу снесёт от возбуждения , рука вся мокрая от сока, напротив её муж танцует.... Это было .....

Огонь ситуация

#5

Мы как то купались на заливе я снял мокрые плавки и одел брюки, потом мы с друзьями зашли в кафешку 😋, моя села на колени,я расстегнул брюки сдвинул трусишки ей и вставил, она рассказывала что то смешное и типа размахивала руками и двигала телом 🤤 одна знакомая у неё спросила даже что она прыгает так энергично на коленях ! не раздавит ли что мужу!? на что моя рассмеялась и сказала что у нас всё отлично и ничего не раздавит , что мы опытные в этом деле 🤔, уже дома мы поняли что растешивать ширинку мало , надо брюки снимать так как вокруг ширинки было большое белое пятно, но в кафе кайф и адреналин был 🔥...

#6

Как то у нас на днюхе была знакомая 🤔 моей без мужа который ей позвонил и сказал что он устал с работы и чтобы она шла домой, я решил её проводить, жила она на 9 этаже и когда лифт закрылся она повернулась ко мне спиной расстегнула мне брюки и вставила мой пенис в попу себе, это было что то , каждую минуту могли открыться двери и на верху встречал ревнивый муж раза в два поболе меня, картина могла быть.... Ноо перед тем как двери открылись на 9 этаже и мы увидели её мужа мы уже закончили своё дело .... Мы потом с ней повторяли секс но такого кайфа как тогда больше с ней не было

Гость
#7
Drevnya

Как то у нас на днюхе была знакомая 🤔 моей без мужа который ей позвонил и сказал что он устал с работы и чтобы она шла домой, я решил её проводить, жила она на 9 этаже и когда лифт закрылся она повернулась ко мне спиной расстегнула мне брюки и вставила мой пенис в попу себе, это было что то , каждую минуту могли открыться двери и на верху встречал ревнивый муж раза в два поболе меня, картина могла быть.... Ноо перед тем как двери открылись на 9 этаже и мы увидели её мужа мы уже закончили своё дело .... Мы потом с ней повторяли секс но такого кайфа как тогда больше с ней не было

😍

just_bu$iness
#8

Однажды я ждала курьера он вез мне пиццу. Было жарко и я вышла на этаж к лифту. Я встретила его на лестнице и поняла что денег на пиццу нет. Я предложила оплатить губами)) Я дико сосала ему сначала у лифта а потом и на лестнице. Он был рад такой оплате. Потом было стыдно))

#9

Муж у меня довольно скромный и застенчивый.В сексе нужно время для раскрепощения и я медленно но верно его подвожу к чему-либо.Сегодня соблазнила его на работе (работаем вместе)быстрый и бешеный секс..Как итог-оба довольные +острые ощущения от того,что нас легко могли увидеть.
Обязательно повторим еще😅

#10

Мы в браке с 1986 года, сейчас с сайта знакомств пригласил парня хочу свою порадовать молоденьким

954601647
#11
Drevnya

Мы в браке с 1986 года, сейчас с сайта знакомств пригласил парня хочу свою порадовать молоденьким

Красава. А она вообще-то в курсе твоего подарка

Гость
#12

Люблю когда на меня смотрят ) Даже не смотрят скорее а подглядывают)
От этого все намного ярче.

#13
954601647

Красава. А она вообще-то в курсе твоего подарка

Нет она же спала, но в этот раз проиграл, приехал парень лет 40 один, один раз кончил и больше не встал, я её тоже разок, ну и она легла дальше спать, парень ушёл

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: