Гость
Статьи
Нет близости с мужем

Нет близости с мужем

Доброго времени суток! Имеется проблемка😁 о себе: женщина, 21 год, 3мес назад родила. Тревожат отношения с мужем, я понимаю мы стали родителями и близость иногда отходит на 2 план, но подозреваю что у мужа кто то появился. Он вахтовик работает 15/15, я с малышом естественно дома. Работала удаленно рекрутером до 9 месяца( даю понять что работа у меня была, и я от него не зависела финансово) Так вот дорогие дамы, по перепискам во время вахты темы 18+ постоянны, и инициатива от мужа исходит. Ему 28 лет ( 7 лет разница между нами) женаты 2 года, ранее проблемы в интимном плане были, за пару месяцев до беременности и после все наладилось, а сейчас опять неразбериха( дома он всегда все время свободное проводит с нами, если и выходит к друзьям то всегда сидит возле дома( Как только он приезжает его будто подменяют, можно сказать не смотрит в мою сторону, когда я к нему пристаю он отшучивается. То ему лень мыться, то он устал то просто хочет поиграть в игру вечер или выпить пива. Мне очень обидно( ведь я стараюсь для него. Похудела за эти месяца на 24 кг, ушло даже больше чем набрала, занимаюсь спортом, дома в пучке и растянутой майке не хожу, в общем за собой стараюсь следить.После родов было всего несколько раз, думаю для мужчины в его возрасте это не есть норма( значит есть близость на стороне) Подскажите пожалуйста что делать? Может кто то с таким сталкивался? Может ли он быть фригидным? Или действительно измена здесь есть

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц, кто тя взял рекрутером в 21 год?? Чё за чушь несут про "самостоятельность" и "независимость" те, кто по блату где-то ошиваются??

#2

Нет и не будет, пока свои сказки целыми портянками вываливаешь, да ещё и рожавшей прикидываешься...

Гость
#3

ты рассказала свою версию.
из которой нет ничего никаких даже подозрений на измену. только лишь твои догадки.
а вот бы его версию ваших отношений увидеть.
уверен, что все сразу станет понятно.
чтобы мужчина тебя расхотел - не так уж сложно этого добится. ты могла запросто во время беременности чего то наговорить ему и просто убить у него желание к тебе.
мужское либидо твердое как чугун. но и хрупкое как чугун. легко расколоть и разрушить. вам бы все хи хи, эмоции без толку. а мужчина эти ваши эмоции переживает и запросто сломаться может.
ну и внешность твоя. если ты на 24кг похудела, то на сколько ты потолстела? отбила его желание.
ты похудела а тело то свой вид потеряло.
не надо толстеть. похудение мало чем поможет. наверняка кожу надо обрезать , пластику делать

Гость
#4
Гость

Ппц, кто тя взял рекрутером в 21 год?? Чё за чушь несут про "самостоятельность" и "независимость" те, кто по блату где-то ошиваются??

Что за тупость ты написал сейчас? Как это относится к теме? Или работа это твоя больная тема? Безработный? Все вокруг взяты по блату а тебя бедолагу никуда не берут? Устройся удаленно рекрутером, работа то не сложная, че ты себе выдумал

Гость
#5
Умнюк

Нет и не будет, пока свои сказки целыми портянками вываливаешь, да ещё и рожавшей прикидываешься...

Тебе справку с роддома принести? Напиши ответ по теме или вообще не пиши свои «домыслы»

Девочка
#6

Очень странная ситуация. Предлагаю внезапность. Переоденьтесь во что-то сексуальное и застигните его в расплох. Повалите его на кровать и отрывайтесь от души! Потом сделайте это ещё пару раз, можно даже новенькое что-то попробывать и с игрушками. Если ничего не получится или не поможет идите вместе к сексологу! Счастья вам!

Гость
#7
Гость

ты рассказала свою версию.
из которой нет ничего никаких даже подозрений на измену. только лишь твои догадки.
а вот бы его версию ваших отношений увидеть.
уверен, что все сразу станет понятно.
чтобы мужчина тебя расхотел - не так уж сложно этого добится. ты могла запросто во время беременности чего то наговорить ему и просто убить у него желание к тебе.
мужское либидо твердое как чугун. но и хрупкое как чугун. легко расколоть и разрушить. вам бы все хи хи, эмоции без толку. а мужчина эти ваши эмоции переживает и запросто сломаться может.
ну и внешность твоя. если ты на 24кг похудела, то на сколько ты потолстела? отбила его желание.
ты похудела а тело то свой вид потеряло.
не надо толстеть. похудение мало чем поможет. наверняка кожу надо обрезать , пластику делать

Да верно, во время беременности он боялся ребенку навредить, у меня естественно остались растяжки из за набора веса по ногам, но он утверждал что это его не отталкивает и он благодарен за ребенка моему телу(

Девочка
#8

Очень странная ситуация. Предлагаю внезапность. Переоденьтесь во что-то сексуальное и застигните его в расплох. Повалите его на кровать и отрывайтесь от души! Потом сделайте это ещё пару раз, можно даже новенькое что-то попробывать и с игрушками. Если ничего не получится или не поможет идите вместе к сексологу! Счастья вам!

Гость
#9
Девочка

Очень странная ситуация. Предлагаю внезапность. Переоденьтесь во что-то сексуальное и застигните его в расплох. Повалите его на кровать и отрывайтесь от души! Потом сделайте это ещё пару раз, можно даже новенькое что-то попробывать и с игрушками. Если ничего не получится или не поможет идите вместе к сексологу! Счастья вам!

Спасибо! Я попробую ;)

Гость
#10

Для мужчины важен РЕГУЛЯРНЫЙ секс для здоровья. Вахта этому не способствует. Отсюда могут и гормоны проседать и простата барахлить. Или подсел на дрочку или гормоны пора сдавать ему или воспринимает теперь как мать детей.. На измены не похоже, но все возможно в этой жизни)

Гость
#11
Девочка

Очень странная ситуация. Предлагаю внезапность. Переоденьтесь во что-то сексуальное и застигните его в расплох. Повалите его на кровать и отрывайтесь от души! Потом сделайте это ещё пару раз, можно даже новенькое что-то попробывать и с игрушками. Если ничего не получится или не поможет идите вместе к сексологу! Счастья вам!

Бабушка говорила: удивляй мужа в постели. Стала ложиться спать в панамке. На третий раз муж спросил не было ли у меня в семье долбанутых…

Гость
#12
Гость

Бабушка говорила: удивляй мужа в постели. Стала ложиться спать в панамке. На третий раз муж спросил не было ли у меня в семье долбанутых…

😂😂😂 спасибо! Подняли настроение

Гость
#13
Гость

Да верно, во время беременности он боялся ребенку навредить, у меня естественно остались растяжки из за набора веса по ногам, но он утверждал что это его не отталкивает и он благодарен за ребенка моему телу(

телу?.......
хммм
прям так и говорит?
ну явно что то было. что то его оттолкнуло и теперь он не может.
это что то психологическое.
надо идти к психологу вам обоим вместе чтобы вы услышали друг друга.
иначе все рухнет.
семья не может быть без страсти. любовь держится на трех китах - близость, отвтественность и страсть. убери любое и все рухнет.
боритесь за вашу семью.
даже когда хочется развестись. сначала научитесь строить отношения правильно. начните просто с мужем делать вдвоем все правильно. и глядишь и разводится не надо будет.
а после развода к вам придет пустота. и вы пожалеете. а уже поздно.
лучше всего начать с психолога. там все высказать и все обговорить.

Гость
#14
Гость

Да верно, во время беременности он боялся ребенку навредить, у меня естественно остались растяжки из за набора веса по ногам, но он утверждал что это его не отталкивает и он благодарен за ребенка моему телу(

Последние два месяца хотелась жену ещё больше. Но она только иногда руками делала мне "разрядку" Чуть до ругани не доходило. На минет не уговорить. Также и после родов. Тяжело пойти на всречу? Это от силы пару раз за всю жизнь такая ситуация.

Гость
#15

Не могу не тыкнуть носом фемок... Ну что, секс женщинам не нужен и неинтересен? И таких тем прорва! Но вам же факты не нужны. Это поди опять мужик настрочил. Ога? А по теме автору. Когда очень устаешь, честно, недосекса. Возможно дело в этом. Но не исключен и ваш вариант. Тут больше нужно смотреть не охладел ли он к вам вообще и не только в сексе. Если охладел то это звоночек.

#16

У вас несколько иная проблема, нет близости вообще, даже душевной. Лучше всего в таких ситуациях действует отзеркаливание, но у вас маленький ребёнок, поэтому предлагаю вам забить и сосредоточиться на нем. Он не виноват, что у него папа гуляет, а маме нужен секс.

#17
Гость

Последние два месяца хотелась жену ещё больше. Но она только иногда руками делала мне "разрядку" Чуть до ругани не доходило. На минет не уговорить. Также и после родов. Тяжело пойти на всречу? Это от силы пару раз за всю жизнь такая ситуация.

А что ж вас не беспокоил этот момент когда ещё встречаться начинали? Думать надо было раньше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема