Гость
Статьи
Минет в замен на …

Минет в замен на кунилингус

У меня есть парень. В отношениях мы уже полгода. Я считаю, что для парня можно просто раздвинуть ноги и все. Вообщем, недавно попросила парня сделать мне кунилингус, он послушал и сделал. Но! В замен попросил сделать минет! Возмутительно! Я конечно же отказалась и предложила просто секс. Он сказал, что это нечестно и обиделся. Но разве я не права?

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

права , так как он мог просто отказаться , если ему что-то не нравится .
в сексе нет принуждения , все делается по желанию , а если по принуждению - этот насилие и за это есть статья .

Гость
#2

Когда нибудь он предложит анал, ты согласишься, а потом ты предложишь ему страпон, он откажется. И ты тоже обидишься. 😄

Гость
#3

Что тут можно сказать!Если у вас есть чувства друг к другу,вы соблюдаете гигиену,почему и не делать друг-другу приятное?Куни,минет,секс только раскрепастит вас,от этого еще больше будет удовольствие.Да и сблизит вас намного сильнее.

Гость
#4
Гость

Что тут можно сказать!Если у вас есть чувства друг к другу,вы соблюдаете гигиену,почему и не делать друг-другу приятное?Куни,минет,секс только раскрепастит вас,от этого еще больше будет удовольствие.Да и сблизит вас намного сильнее.

брать в рот половой орган и сближение как взаимосвязано ? а если они ср@ть вместе будут , а после г@но друг у друга жр@ть, тогда вообще родня получается 😂

Гость
#5
Гость

Что тут можно сказать!Если у вас есть чувства друг к другу,вы соблюдаете гигиену,почему и не делать друг-другу приятное?Куни,минет,секс только раскрепастит вас,от этого еще больше будет удовольствие.Да и сблизит вас намного сильнее.

не учи других мерзости

Гость
#6
Гость

Что тут можно сказать!Если у вас есть чувства друг к другу,вы соблюдаете гигиену,почему и не делать друг-другу приятное?Куни,минет,секс только раскрепастит вас,от этого еще больше будет удовольствие.Да и сблизит вас намного сильнее.

она нигде не писала , что хочет письку в рот взять

Гость
#7
Гость

брать в рот половой орган и сближение как взаимосвязано ? а если они ср@ть вместе будут , а после г@но друг у друга жр@ть, тогда вообще родня получается 😂

Ну енто,вы уже ахинею несёте!

Гость
#8
Гость

она нигде не писала , что хочет письку в рот взять

А,почему она должна это писать,что она хочет?Они возможно очень юны ну или молоды,и присутствуют какие-то стереотипы.Ну он,главное уже познал Дзен!

Гость
#9
Гость

не учи других мерзости

А я, и не учю мерзости!Это форум обсуждения,а не урок!
Оброс наверное волоснёй,душ принимаешь раз в неделю по вескресеньям,для таких всё будет мерзость!

1234
#10

Это же извращение.

#11
Гость

брать в рот половой орган и сближение как взаимосвязано ? а если они ср@ть вместе будут , а после г@но друг у друга жр@ть, тогда вообще родня получается 😂

Опять ты, извращенка, свои сексуальные фантазии на всеобщее обозрение вываливаешь. Угомонись уже! Если муж не хочет, так найди любовника.

#12
Гость

не учи других мерзости

Мерзости ты учишь. Я не забыла как ты учила женщину заниматься сексом при детях! Ты позорище женского рода!

#13
Гость

Ну енто,вы уже ахинею несёте!

Она убогая, ей можно

#14
Гость

А я, и не учю мерзости!Это форум обсуждения,а не урок!
Оброс наверное волоснёй,душ принимаешь раз в неделю по вескресеньям,для таких всё будет мерзость!

Она сама писала что муж у неё брезгует лизать! Получается что она редко моется, воду экономит!

Гость
#15
Melarisa

Мерзости ты учишь. Я не забыла как ты учила женщину заниматься сексом при детях! Ты позорище женского рода!

Это ещё и женщина,ужас!По сообщениям подумаешь,что сидит синяк какой-то,обижанный на не понятно что или кого.

Гость
#16
Melarisa

Она сама писала что муж у неё брезгует лизать! Получается что она редко моется, воду экономит!

Ну вот,не зря я так подумал,что раз в неделю в лучшем случае.🫢

#17
Гость

Это ещё и женщина,ужас!По сообщениям подумаешь,что сидит синяк какой-то,обижанный на не понятно что или кого.

Утверждает что у неё два или три высших образований! По её хабалистой речи сбежавшего зэка дай бог что среднее неоконченное имеется

Гость
#20

фу, кто ж хочет вонючую рыбную письку нюхать

Гость
#21
Гость

фу, кто ж хочет вонючую рыбную письку нюхать

Видимо неудачно нюхнул!🤣

Гость
#22

Минет можно делать только в благодарность за куни. Точка!

Гость
#23

Твой лизун попутал ветра

#24
Гость

Что тут можно сказать!Если у вас есть чувства друг к другу,вы соблюдаете гигиену,почему и не делать друг-другу приятное?Куни,минет,секс только раскрепастит вас,от этого еще больше будет удовольствие.Да и сблизит вас намного сильнее.

Для этого нужна высшая степень доверия... Куча отношений разваливается без этого. Как те сказать, степень близости от душевных качеств зависит, кто закрывается, а кто - наоборот... Любовь дело тонкое.

#25
Гость

Минет можно делать только в благодарность за куни. Точка!

Эх, обожаю краткие и точные формулировки!

#26
Гость

фу, кто ж хочет вонючую рыбную письку нюхать

А ты не нюхай, иди лесом, размахивая руками...😂

Гость
#27
Гость

брать в рот половой орган и сближение как взаимосвязано ? а если они ср@ть вместе будут , а после г@но друг у друга жр@ть, тогда вообще родня получается 😂

Чорок!

Гость
#28

У него транзакциональное мЫшление: ты мне - я тебе. А настоящей любви как при коммунизме: от каждого по способностям - каждому по потребностям. Типа че хочешь - то и делаешь, а получаешь то, что тебе типа нужно. Если партнеры подходят друг другу - так и получается. А когда не подходят - начинаются всякие капитализьмы-империализьмы панимаешь... в конце концов начинают чаинки в чашке считать кто себе больше положил.

Гость
#29
Гость

А я, и не учю мерзости!Это форум обсуждения,а не урок!
Оброс наверное волоснёй,душ принимаешь раз в неделю по вескресеньям,для таких всё будет мерзость!

хоть в день по 100 раз моется , половой орган пальцем не станет и ссать не перестанет .
тупость пишите , а кто-то , такой же извращенец мужского пола , лайкает, так как его отросток обижается , так как сам не поднимается

Гость
#30
Гость

хоть в день по 100 раз моется , половой орган пальцем не станет и ссать не перестанет .
тупость пишите , а кто-то , такой же извращенец мужского пола , лайкает, так как его отросток обижается , так как сам не поднимается

Попробуй просто помыться, весь форум провонял

Гость
#31
Melarisa

Она сама писала что муж у неё брезгует лизать! Получается что она редко моется, воду экономит!

писать можно все что угодно , а доказать - нет )) муж не может брезговать , так как чл@н в рот не пихает , а вот ваш , большой вопрос , с вами даже целоваться противно , ибо рот уже не тот , половой орган в рот берет ))
если вы оправдываете сосание чл@на и пишите за норму , тогда как я пишу, что это извращение высшей степени .
на следующий год получаю еще одно, ведь кто-то учится , а кто-то х@й сосет 😆

Женечка
#32
Гость

Когда нибудь он предложит анал, ты согласишься, а потом ты предложишь ему страпон, он откажется. И ты тоже обидишься. 😄

При таком предложении сначала страпон, а уж потом анал.

Гость
#33
Гость

хоть в день по 100 раз моется , половой орган пальцем не станет и ссать не перестанет .
тупость пишите , а кто-то , такой же извращенец мужского пола , лайкает, так как его отросток обижается , так как сам не поднимается

Да будьте ханжой,вас никто не обсуждает.В день не нужно 100раз мыться,а достаточно перед занятием!
Ну а если вы больны то и 100раз,действительно не помогут!

#34
Гость

хоть в день по 100 раз моется , половой орган пальцем не станет и ссать не перестанет .
тупость пишите , а кто-то , такой же извращенец мужского пола , лайкает, так как его отросток обижается , так как сам не поднимается

А кто, как твой муж, ослов иббёт и потом в тебя входит. Это тебя почему-то не смущает

#35
Гость

писать можно все что угодно , а доказать - нет )) муж не может брезговать , так как чл@н в рот не пихает , а вот ваш , большой вопрос , с вами даже целоваться противно , ибо рот уже не тот , половой орган в рот берет ))
если вы оправдываете сосание чл@на и пишите за норму , тогда как я пишу, что это извращение высшей степени .
на следующий год получаю еще одно, ведь кто-то учится , а кто-то х@й сосет 😆

Воду экономить учишься?

#36
Гость

Да будьте ханжой,вас никто не обсуждает.В день не нужно 100раз мыться,а достаточно перед занятием!
Ну а если вы больны то и 100раз,действительно не помогут!

Конечно она больна. После ослов то!

Юрочка
#37

Да, правы. Я жене делаю куни каждый день. Она при этом минет делает пару раз в год.

Гость
#38
Гость

Попробуй просто помыться, весь форум провонял

свои проблемы на других не перекладывай 🫣 знаю я таких людей , ведь «у кого чего болит , тот о том и говорит» (проверься у врача, может что-то с организмом , сперма вредна для организма , поэтому и пахнешь )

Гость
#39
Гость

Да будьте ханжой,вас никто не обсуждает.В день не нужно 100раз мыться,а достаточно перед занятием!
Ну а если вы больны то и 100раз,действительно не помогут!

ну вот , вам тоже к врачу ))

Гость
#40
Melarisa

А кто, как твой муж, ослов иббёт и потом в тебя входит. Это тебя почему-то не смущает

мой 😂😂😂
ты наверное со своим перепутала , мой адекватный и с мозгами , женские рты не еб@т, что не скажешь о твоем мужичье , следовательно и ослов труда не составит вы@б@ть, да-да, такое мужичье такое , им пофиг кого и куда )))

Гость
#41
Melarisa

Воду экономить учишься?

ты давай , мне си вонючим ртом не очень приятно общаться 🫣 иди куда шла , рот пошире и вперед .

Гость
#42
Гость

ты давай , мне си вонючим ртом не очень приятно общаться 🫣 иди куда шла , рот пошире и вперед .

гордись этим , плакать повесь на свой рот «мой рот еб@т и я довольна, зато я не ханжа»😂

#43
Гость

свои проблемы на других не перекладывай 🫣 знаю я таких людей , ведь «у кого чего болит , тот о том и говорит» (проверься у врача, может что-то с организмом , сперма вредна для организма , поэтому и пахнешь )

Вот вот у кого что болит. Давно бы отсосала уже у мужа и в зад дала ему и свалила бы из тем про минеты и ас. Ни одну тему ведь не пропускаешь, уж очень тебя эти темы возбуждают и покоя не дают.

#44
Гость

мой 😂😂😂
ты наверное со своим перепутала , мой адекватный и с мозгами , женские рты не еб@т, что не скажешь о твоем мужичье , следовательно и ослов труда не составит вы@б@ть, да-да, такое мужичье такое , им пофиг кого и куда )))

Правильно, зачем твоему женские рты, ему и овец достаточно.

#45
Гость

ты давай , мне си вонючим ртом не очень приятно общаться 🫣 иди куда шла , рот пошире и вперед .

Мой рот не вонючий, им не брезгуют как твоим))) Да и помои только с твоего вываливаются

#46
Гость

гордись этим , плакать повесь на свой рот «мой рот еб@т и я довольна, зато я не ханжа»😂

У убогой я совета явно не буду спрашивать в чем мне ходить и как

Гость
#47

А что тут возмутительно?! Чем вагина отличается от члена? Рот от вагины отличается, кстати сильно. И риск подцепить воспаление при оральном сексе больше.

Гость
#48

Письки слюнявить стрёмно для обоих полов.

#49

Привет. Если вы хотите продолжения отношений, а не просто разово удовлетворить своё желание, то должны предполагать, что оральный секс предполагает соответствующие взаимные ласки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: