Гость
Статьи
Хочу заниматься сексом …

Хочу заниматься сексом с другим мужчиной в присутствии мужа

Хочу сделать из мужа куколда. Проблема в том, что его эта тема не привлекает. Может, конечно, и привлекает, но он этого стесняется. Я точно не знаю. Я спрашивала у него про это, но не напрямую. К примеру, что он думает про мужчин, которым такое нравится. Он ответил, что не осуждает их увлечение, но это явно не его фетишь.
Как сделать мужа более открыты к новому опыту?

GIF
Ирина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ***?

Гость
#2

Бухать бросай, больная деградантка.

Гость
#3

а вы хотели бы чтобы он занимался с другой при вас? и вообще зачем выходить замуж если не можешь быть с одним. никогда нельзя женится людям слабым на передок это бесполезное занятие.

- . .... -. --- -.. . -- --- -.
#4

Я надеюсь,что твой муж это увидит и раскрошит твой ебальник армотурой

Али- баба
#5

Зачем вам это? Муж совсем тряпичный?.

#6

В принципе - нормальное желание. Честное пионерское - все думачть об этом, кто-то чаще, а кто-то реже.
Знаешь, а это кайф смотреть как твою другой имеет.
Раскрутити его на эту тему.
Тут нет однозначного совета, ты сама уже всё описала.
Это называется - в твоём вопросе уже содержится ответ.
Старайтесь!😉

Гость
#7

Извращенка, шл....., постас...., чокнутая, подзаборная....

Отвали от мужика и не компассируй ему мозги и жизнь своими дебиль@ными причудами.

Али- баба
#8
Умнюк

В принципе - нормальное желание. Честное пионерское - все думачть об этом, кто-то чаще, а кто-то реже.
Знаешь, а это кайф смотреть как твою другой имеет.
Раскрутити его на эту тему.
Тут нет однозначного совета, ты сама уже всё описала.
Это называется - в твоём вопросе уже содержится ответ.
Старайтесь!😉

Ты серьзно? Вроде умным казался.Умнюк...

Гость
#9

Надо взять на заметку имя ИРИНА, неушто все они такие ***@нутые?

Раньше по ***@нутости было имя МАРИЯ, но походу ИРИНА тоже подтягивается.

Гость
#10

Надо взять на заметку имя ИРИНА, неушто все они такие ***@нутые?

Раньше по пиз@нутости было имя МАРИЯ, но походу ИРИНА тоже подтягивается.

Гость
#11

Для начала стоит погрузиться в тему групповушек. Но тут вам придётся сначала наступить на своё горло. Устройте тройничек на троих с ещё одной дамой. Когда он войдет во вкус, потребуйте ответного шага - тройничка со вторым мужиком. Ну а дальше сами понимаете.

Гость
#12

а двойное проникновение не хочешь.

Гость
#13

Автор,возможно ваш муж вас искренне любит и ему такое будет неприятно

Гость
#14
Гость

Автор,возможно ваш муж вас искренне любит и ему такое будет неприятно

😃

Гость
#15

Ванильного в тематического не переделать. Это так же невозможно, как сделать из хомо гетеро. Но если он латентный куколд или стаг - то тогда есть шанс уболтать. Возможно он не куколд а стаг. Тогда покажите-почитайте ему об отношениях в формате виксен-стаг. Может его торкнет.

Но если нет - оставьте мужика в покое... или сами станьте ванильной, или ищите кого другого ближе к теме. Еще раз, ориентацию и "темы" поменять невозможно.

Наталья
#16

Тут нечего сказать. Мне в этом плане проще. Мой сам предложил такой формат!

Гость
#17

Непонятно, зачем это женщине?
Что значит хочу?
Спрашиваю потому, что приглашён в семейную пару. У них и у меня такой опыт первый.

Гость
#18
Наталья

Тут нечего сказать. Мне в этом плане проще. Мой сам предложил такой формат!

Я тоже жену уговаривал на мжм долго , но она согласилась завести любовника .

Наталья
#19
Гость

Я тоже жену уговаривал на мжм долго , но она согласилась завести любовника .

Меня не долго уговаривал. Сразу согласилась

Гость
#20

Моя общалась с бывшим, сказала что они друзья, потом она поехала к подруге и там переспала с ним. Я очень ревновал но сделать ничего не мог. Он рассказал другу а тот своей жене а она мне подробности, я был в шоке. Я тогда ей звонил она не брала трубку в это время он ее драл. Потом ответила мне и ему сказала давай отсосу. При мне еще не было но я знаю когда она к нему ходила, и мне было бы очень интересно посмотреть.

Наталья
#21
Гость

Моя общалась с бывшим, сказала что они друзья, потом она поехала к подруге и там переспала с ним. Я очень ревновал но сделать ничего не мог. Он рассказал другу а тот своей жене а она мне подробности, я был в шоке. Я тогда ей звонил она не брала трубку в это время он ее драл. Потом ответила мне и ему сказала давай отсосу. При мне еще не было но я знаю когда она к нему ходила, и мне было бы очень интересно посмотреть.

Ты бы хотел просто смотреть как она с бывшим будет?

Гость
#22
Наталья

Ты бы хотел просто смотреть как она с бывшим будет?

Да

Гость
#23
Гость

Да

Хочу видеть их обнаженные тела, его похоть и удовольствие, ее смущение. Как она в рот у него берет, как старается, а он кайфует.

Наталья
#24
Гость

Хочу видеть их обнаженные тела, его похоть и удовольствие, ее смущение. Как она в рот у него берет, как старается, а он кайфует.

Мой муж тоже любит на это смотреть как меня имеет другой!

954601647
#25

Ирина будьте осторожны.
Вы затроеули болную тему для женатых мужчин.

954601647
#26
Гость

Я тоже жену уговаривал на мжм долго , но она согласилась завести любовника .

Ты же понимаешь что Она боится твоей реакции в момент секса и еще будите ли вы после этого вместе.

954601647
#27
Гость

Я тоже жену уговаривал на мжм долго , но она согласилась завести любовника .

Очень давно моя жена сама подошла комне и сказала что хочет секса с другим парнем. В тот момент я ее неподдержал. И все она теперь молчит

Гость
#28
Наталья

Мой муж тоже любит на это смотреть как меня имеет другой!

Я так же как и Ваш муж обожаю смотреть как мою.....

Наталья
#29
Гость

Я так же как и Ваш муж обожаю смотреть как мою.....

Когда мой муж смотрит я одаюсь по полной!

Гость
#30
Наталья

Когда мой муж смотрит я одаюсь по полной!

Здравствуйте, Наталья! Мне приятно сознавать, что есть такие женщины, как Вы). Не могли бы описать себя: какая у Вас попа, сиси, пи.ся? У Вас один и тот же партнёр, или Вы их меняете? Не ведёте ли интимную "бухгалтерию"? Меня очень возбуждало, когда моя женщина мне в деталях расписывала свой послужной список (у скольких сосала и т.п.). Завидую тем, у кого такие жёны). Порадуйте какими-нибудь подробностями пикантными о себе).

Наталья
#31
Гость

Здравствуйте, Наталья! Мне приятно сознавать, что есть такие женщины, как Вы). Не могли бы описать себя: какая у Вас попа, сиси, пи.ся? У Вас один и тот же партнёр, или Вы их меняете? Не ведёте ли интимную "бухгалтерию"? Меня очень возбуждало, когда моя женщина мне в деталях расписывала свой послужной список (у скольких сосала и т.п.). Завидую тем, у кого такие жёны). Порадуйте какими-нибудь подробностями пикантными о себе).

Попа круглая упругая киска полностью бритая, малые губки висят клитор видно! Грудь двоечка грудь стоит! Партнеров много было. Начала сексом заниматься с 17 лет

Гость
#32

Крайний раз в прошлые выходные. Жена захотела ас, мы в двоем её. Она утром довольная была. Так я её утром на веранде загнул. Друг проснулся ему не дала.

Наталья
#33
Гость

Крайний раз в прошлые выходные. Жена захотела ас, мы в двоем её. Она утром довольная была. Так я её утром на веранде загнул. Друг проснулся ему не дала.

А что так?

Гость
#34

Спасибо за ответ. Что губки висят . это классно, а что убираете все волосы с пи.си - жалко ((. Мне пушистики нравятся. А Ваш муж лижет Вам киску после чужого члена? И после чужого минета в губки целует? Я люблю так делать. И люблю слушать во время интима признания женщины, рассказы, кому и сколько раз она отсасывала. Вашего мужа это наверное тоже заводит?

Наталья
#35
Гость

Спасибо за ответ. Что губки висят . это классно, а что убираете все волосы с пи.си - жалко ((. Мне пушистики нравятся. А Ваш муж лижет Вам киску после чужого члена? И после чужого минета в губки целует? Я люблю так делать. И люблю слушать во время интима признания женщины, рассказы, кому и сколько раз она отсасывала. Вашего мужа это наверное тоже заводит?

Мне нравится когда там все гладко выбрито и мужчинам это нравится! Конечно Куни делает и в губы целует! Конечно его это заводит когда я рассказываю где и как меня имели сколько их было где кому сасала!

Наталья
#36
Гость

Спасибо за ответ. Что губки висят . это классно, а что убираете все волосы с пи.си - жалко ((. Мне пушистики нравятся. А Ваш муж лижет Вам киску после чужого члена? И после чужого минета в губки целует? Я люблю так делать. И люблю слушать во время интима признания женщины, рассказы, кому и сколько раз она отсасывала. Вашего мужа это наверное тоже заводит?

Так же ношу постоянно анальную пробочку!

Гость
#37
Наталья

Так же ношу постоянно анальную пробочку!

А зачем она нужна? В попу можно и живой пи.сюн принять и сказать мужу, чтобы вылизал.

Наталья
#38
Гость

А зачем она нужна? В попу можно и живой пи.сюн принять и сказать мужу, чтобы вылизал.

Она мне для красоты и попку растягивает что бы легко и свободно в попку трахали!!

Наталья
#39
Гость

А зачем она нужна? В попу можно и живой пи.сюн принять и сказать мужу, чтобы вылизал.

В попку часто меня трахают

Гость
#40
Наталья

В попку часто меня трахают

Так если часто трахают в попу, то она и так уже рабочая? И растягивать не нужно. К тому же "красоту" эту не видно). Да и само по себе очко красивее любой пробки.... Вы такая идеальная сексвайф, что даже закрадываются сомнения в Вашей реальности ))

954601647
#41
Наталья

Так же ношу постоянно анальную пробочку!

Это круто

Наталья
#42
Гость

Так если часто трахают в попу, то она и так уже рабочая? И растягивать не нужно. К тому же "красоту" эту не видно). Да и само по себе очко красивее любой пробки.... Вы такая идеальная сексвайф, что даже закрадываются сомнения в Вашей реальности ))

Ну во первых пробочку видно мужчинам и когда они ее видят точно знают что меня можно иметь хоть как

Наталья
#43

Ну во первых пробочку видно мужчинам и когда они ее видят точно знают что меня можно иметь хоть как

Наталья
#44
Гость

Так если часто трахают в попу, то она и так уже рабочая? И растягивать не нужно. К тому же "красоту" эту не видно). Да и само по себе очко красивее любой пробки.... Вы такая идеальная сексвайф, что даже закрадываются сомнения в Вашей реальности ))

Так же когда с ней ходишь она массирует дырочку в попе и от этого приятно.

Наталья
#45
954601647

Это круто

Вам нравится?

954601647
#46
Наталья

Вам нравится?

Очень приятно читать ваши рассказы и как вы комментируете тему

Наталья
#47
954601647

Очень приятно читать ваши рассказы и как вы комментируете тему

Спасибо!!

954601647
#48
Наталья

Спасибо!!

Сейчас много тролей здесь . И когда интересная тема они пытаются ее испортить . Вот поэтому все интересное бытро заканчивается

954601647
#49
Наталья

Спасибо!!

Если есть желание можно в телеграмм пообщаться

Наталья
#50
954601647

Сейчас много тролей здесь . И когда интересная тема они пытаются ее испортить . Вот поэтому все интересное бытро заканчивается

Согласна полностью. Троллей много