Гость
Статьи
Найти любимого …

Найти любимого девственника 35+

Я девственница,36 лет.где и как найти девственного мужчину для любви,семьи схожего возраста?
Женщины,кто удачно нашел свою любовь с девственником?

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщины любят мужчин постарше, вам нужен за сорок)

Гость
#2

лучше психиатра 55+, нужен опытный для такого тяжелого случая

Гость
#3
CYBORG_78

Женщины любят мужчин постарше, вам нужен за сорок)

Может быть

Гость
#4
Гость

лучше психиатра 55+, нужен опытный для такого тяжелого случая

Возраст далеко не всегда равно опыт

Гость
#5
Гость

Возраст далеко не всегда равно опыт

Да мы уже поняли, что причинно-следственные связи - это не твое

Гость
#6
Гость

Да мы уже поняли, что причинно-следственные связи - это не твое

С чего бы

#7

Никаких нибудь форумах. Посвященных инцелам и целебату.

Гость
#8

че вы б*ть так на этой девственности зациклились? вот рационально объясни. Если мужчина к 36-и годам ни с кем еще не переспал, у него большие проблемы психологические в первую очередь. Я бы

Гость
#9
SeventhJoke

Никаких нибудь форумах. Посвященных инцелам и целебату.

Так целибат -это, когда не ищут никого

Гость
#10
Гость

че вы б*ть так на этой девственности зациклились? вот рационально объясни. Если мужчина к 36-и годам ни с кем еще не переспал, у него большие проблемы психологические в первую очередь. Я бы

я бы побаивалась такого

Гость
#11
Гость

че вы б*ть так на этой девственности зациклились? вот рационально объясни. Если мужчина к 36-и годам ни с кем еще не переспал, у него большие проблемы психологические в первую очередь. Я бы

Не хочется такого,который потерял счет своим половым связям и для которого женщина -просто тело

Али- баба
#12

Знсете...секс как вишенка на торте. Главное утром в туалет первым попасть))

Гость
#13
Гость

Не хочется такого,который потерял счет своим половым связям и для которого женщина -просто тело

Ты идеальная девственница, давно ищу такую чтобы вместе оставаться невинными!

#14
Гость

Так целибат -это, когда не ищут никого

Ну там у них своя тема. Типо не добровольный целебат.
Ну если ты ищешь именно девственника своего возраста, то это единственные известные места.
Там может найдешь кого-то более менее.

Гость
#15

Зачем вам обязательно девственник?

Гость
#16
Гость

Ты идеальная девственница, давно ищу такую чтобы вместе оставаться невинными!

😆

Гость
#17
SeventhJoke

Ну там у них своя тема. Типо не добровольный целебат.
Ну если ты ищешь именно девственника своего возраста, то это единственные известные места.
Там может найдешь кого-то более менее.

Вынужденный -у инцелов,как я поняла

Гость
#18
Гость

Зачем вам обязательно девственник?

Он меня поймет.к тому же я не буду для него очередной,проходной,другое отношение.плюс у него точно нет всяких зпп,в отличие от тех,кто беспорядочно сексился по молодости

#19
Гость

че вы б*ть так на этой девственности зациклились? вот рационально объясни. Если мужчина к 36-и годам ни с кем еще не переспал, у него большие проблемы психологические в первую очередь. Я бы

Это моя гипотиза, я не могу, что-то точно утверждать.
Думаю причина в том, что в последнее время, спрос у мужчин на девственность вырос. А это ответка.
Скорее всего, часть этих тем от женщин, разводка. Потому что женщин не интересует девственность.

Гость
#20
Гость

Вынужденный -у инцелов,как я поняла

Да не существует никаких инцелов. 3 тыс на путану найдет каждый, кому это хоть немного интересно.

Гость
#21
SeventhJoke

Это моя гипотиза, я не могу, что-то точно утверждать.
Думаю причина в том, что в последнее время, спрос у мужчин на девственность вырос. А это ответка.
Скорее всего, часть этих тем от женщин, разводка. Потому что женщин не интересует девственность.

Эта тема не разводка

Гость
#22

Только в психбольнице

Гость
#23
Гость

Да не существует никаких инцелов. 3 тыс на путану найдет каждый, кому это хоть немного интересно.

Ну ок.есть те,кому секс не нужен-целибатники,а есть кто хотел бы,но именно к путане не пойдут

Гость
#24
Гость

Ну ок.есть те,кому секс не нужен-целибатники,а есть кто хотел бы,но именно к путане не пойдут

Ну значит они сидят на порнухе и все эти взаимоотношения с женщинами им не интересны и не нужны.

Гость
#25
Гость

Только в психбольнице

Там скорее, окажутся слвившие зпп от беспорядочного секса, типа гонореи,которая приводит к умопомешательству,поражая мозг

Гость
#26
Гость

Ну значит они сидят на порнухе и все эти взаимоотношения с женщинами им не интересны и не нужны.

Ну их и не трогают вроде)

#27
Гость

Да не существует никаких инцелов. 3 тыс на путану найдет каждый, кому это хоть немного интересно.

Ну вообще существуют. Просто некоторым людям, причем таких очень много, нужен в первую очередь не секс, а глубокая эмоциональная привязанность, в следствии которой этот самый секс и случится.
А эти самые инцелы, хотят не секса, а именно этих самых эмоций. Не ну потом конечно секса) Ну + там идёт не уверенность в себе и плохая социализация. В лучшем случае.
В худшем там прям добротная такая шиза будет.

#28
Гость

Эта тема не разводка

Ну допустим. С учётом отсутствия агрессии к мужскому полу, готов поверить.

Гость
#29
SeventhJoke

Это моя гипотиза, я не могу, что-то точно утверждать.
Думаю причина в том, что в последнее время, спрос у мужчин на девственность вырос. А это ответка.
Скорее всего, часть этих тем от женщин, разводка. Потому что женщин не интересует девственность.

ну,конечно в 36,как и в моем женском случае поздно.но я всегда такая была несколько инфантильная в мужско-жен отношениях,моложе выглядела и мне особо это все не интересно долго было,лет до 24. мне даже в 30 лет 18-20 давали
Кстати,почему вы считаете,что муж девственность не важна. Я пробовала общаться с мужчинами недевственниками,у них все общение завязано на сексе,им неинтересна суть женская,человеческое общение.им надо сразу секс-да или нет или прощай.это напрягает. И здорово же, например ,найти человека,который не шлялся с кем попало,а сошелся по симпатии и любви,котроый не тупо секс-робот,только ням-ням и тык-тык

Свинослав
#30
Гость

Он меня поймет.к тому же я не буду для него очередной,проходной,другое отношение.плюс у него точно нет всяких зпп,в отличие от тех,кто беспорядочно сексился по молодости

😆, не поверишь, *** не снимаю, брезгую. секса нет больше 10лет. по причине хп. после того как партнершу заражал, перестали заниматься. вот теперь не знаю возможно ли траxаться так чтобы женщина не заболевала(с другой имею в виду). сам то не страдаю пока в ремиссии.

Гость
#31
SeventhJoke

Ну вообще существуют. Просто некоторым людям, причем таких очень много, нужен в первую очередь не секс, а глубокая эмоциональная привязанность, в следствии которой этот самый секс и случится.
А эти самые инцелы, хотят не секса, а именно этих самых эмоций. Не ну потом конечно секса) Ну + там идёт не уверенность в себе и плохая социализация. В лучшем случае.
В худшем там прям добротная такая шиза будет.

У каждого человека не гладко во всем ,если не брать клинические случаи.где- то убыло, где-то прибыло.у кого то сложности в построении отношений,у кто- то в поисках работы и тд

Гость
#32
Свинослав

😆, не поверишь, *** не снимаю, брезгую. секса нет больше 10лет. по причине хп. после того как партнершу заражал, перестали заниматься. вот теперь не знаю возможно ли траxаться так чтобы женщина не заболевала(с другой имею в виду). сам то не страдаю пока в ремиссии.

Так врачи что говорят?

#33
Гость

ну,конечно в 36,как и в моем женском случае поздно.но я всегда такая была несколько инфантильная в мужско-жен отношениях,моложе выглядела и мне особо это все не интересно долго было,лет до 24. мне даже в 30 лет 18-20 давали
Кстати,почему вы считаете,что муж девственность не важна. Я пробовала общаться с мужчинами недевственниками,у них все общение завязано на сексе,им неинтересна суть женская,человеческое общение.им надо сразу секс-да или нет или прощай.это напрягает. И здорово же, например ,найти человека,который не шлялся с кем попало,а сошелся по симпатии и любви,котроый не тупо секс-робот,только ням-ням и тык-тык

Ну я исхожу из наших биологических ролей. И ситуации в реальности в целом.
Обычно мужчин интересует невинность, т.к. сам мужчина рожать не может и ему важно, чтобы его партнёрша родила именно от него. Ну и это вызывает доверие, как-то спойней на душе.
А женщина всегда знает чей ребенок (он из неё буквально вылез, сложно перепутать).
Ей скорее важнее, чтобы партнёр был надёжным и не бросил её с ребёнком. И сам факт девственности мужчины обычно не рассматривается.

Ну а в реальности это доказывается тем, что в наше время достаточно много девственников мужчин. И женщин они скорее пугают.
Когда девственница женщина, так или иначе более привлекательна.

#34
Гость

ну,конечно в 36,как и в моем женском случае поздно.но я всегда такая была несколько инфантильная в мужско-жен отношениях,моложе выглядела и мне особо это все не интересно долго было,лет до 24. мне даже в 30 лет 18-20 давали
Кстати,почему вы считаете,что муж девственность не важна. Я пробовала общаться с мужчинами недевственниками,у них все общение завязано на сексе,им неинтересна суть женская,человеческое общение.им надо сразу секс-да или нет или прощай.это напрягает. И здорово же, например ,найти человека,который не шлялся с кем попало,а сошелся по симпатии и любви,котроый не тупо секс-робот,только ням-ням и тык-тык

Нуууу. Тут сложная ситуация.Я про мужчин и их сексуальное желание.
Во первых, с возрастом секс перестаёт иметь некое сокральное значение. Да и сам возраст...
Грубо говоря, часики тикают у всех не только у женщин. Нет времени объяснять, гоу в койку)
Лично я считаю, что люди изначально парные животные.
И в каждый период человеческой жизни, отведен для определенной роли. Если говорить о романтических отношениях это где-то с 14 до 25 . Люди легко влюбляются и т.д.
Там ещё много всяких аспектов, и уменьшения привязанности при потере партнёра, и я защита нервной системы от травмирующих воспоминаний.
Короче, я ушел куда-то не туда.
Я хотел просто предупредить, что ты несколько идеальзируешь девственность. Я не говорю, что ты должна отказаться от этой затеи.
Во первых 16летний скромный юноша, это тебе не 35 летний мужчина. Даже если и тот и другой девственник.
Ты просто можешь быть не приятно удивлена, когда этот самый девственник поташит тебя в койку гораздо активнее чем те кого ты встречала ранее.
Я просто предупреждаю заранее. Но может поподется и нормальный. Ну более менее, готовься к супер застенчивости. Если он будет трусится при виде тебя, ну в его случае это нормально.

Гость
#35
SeventhJoke

Нуууу. Тут сложная ситуация.Я про мужчин и их сексуальное желание.
Во первых, с возрастом секс перестаёт иметь некое сокральное значение. Да и сам возраст...
Грубо говоря, часики тикают у всех не только у женщин. Нет времени объяснять, гоу в койку)
Лично я считаю, что люди изначально парные животные.
И в каждый период человеческой жизни, отведен для определенной роли. Если говорить о романтических отношениях это где-то с 14 до 25 . Люди легко влюбляются и т.д.
Там ещё много всяких аспектов, и уменьшения привязанности при потере партнёра, и я защита нервной системы от травмирующих воспоминаний.
Короче, я ушел куда-то не туда.
Я хотел просто предупредить, что ты несколько идеальзируешь девственность. Я не говорю, что ты должна отказаться от этой затеи.
Во первых 16летний скромный юноша, это тебе не 35 летний мужчина. Даже если и тот и другой девственник.
Ты просто можешь быть не приятно удивлена, когда этот самый девственник поташит тебя в койку гораздо активнее чем те кого ты встречала ранее.
Я просто предупреждаю заранее. Но может поподется и нормальный. Ну более менее, готовься к супер застенчивости. Если он будет трусится при виде тебя, ну в его случае это нормально.

Так с "нормальными" нет общения,они просто перестают общаться,объявляясь через месяц-год-сто лет с тем,чтобы распознать не готова ли с ним на секс. При трм я этого чела видела в общем минут 30 по 2 раза и не общалась толком,а он через год прявляется, как черт из табакерки.с таким подходом они ярее девственников

Гость
#36
Али- баба

Знсете...секс как вишенка на торте. Главное утром в туалет первым попасть))

Все с одним туалетом живете в 65+?

Гость
#37
Свинослав

😆, не поверишь, *** не снимаю, брезгую. секса нет больше 10лет. по причине хп. после того как партнершу заражал, перестали заниматься. вот теперь не знаю возможно ли траxаться так чтобы женщина не заболевала(с другой имею в виду). сам то не страдаю пока в ремиссии.

Что такое хп? Тут все мужики без секса, по постам понятно)

#38
Гость

Так с "нормальными" нет общения,они просто перестают общаться,объявляясь через месяц-год-сто лет с тем,чтобы распознать не готова ли с ним на секс. При трм я этого чела видела в общем минут 30 по 2 раза и не общалась толком,а он через год прявляется, как черт из табакерки.с таким подходом они ярее девственников

Не ну смотри. Я не ободряю поведение мужчины из рассказа.
Но так задумано природой, что мы хотим родить детей. А чтобы родить детей нужен секс.
Я к чему это говорю. Ты не обязана давать каждому встречному на первом же свидании.
Можешь пообщаться с человеком месяц, два. Но потом всё равно придётся дать. Ну или расстаться.
Как бы не знаю как ты, а он скорее всего хочет.
Идея того, что не давать нужно годами, ну не очень. Тебя бросят. И причем "плохой" будешь ты.
Ну если ты его не хочешь, ты тогда зачем с ним вообще общаешься?
Ради денег? Может как эмоциональную тряпку используешь?
Ну как мужчину ты его явно не любишь, ведь если бы любила, хотела бы его.
Я не предъявляю, просто описываю ситуацию.

Гость
#39
SeventhJoke

Не ну смотри. Я не ободряю поведение мужчины из рассказа.
Но так задумано природой, что мы хотим родить детей. А чтобы родить детей нужен секс.
Я к чему это говорю. Ты не обязана давать каждому встречному на первом же свидании.
Можешь пообщаться с человеком месяц, два. Но потом всё равно придётся дать. Ну или расстаться.
Как бы не знаю как ты, а он скорее всего хочет.
Идея того, что не давать нужно годами, ну не очень. Тебя бросят. И причем "плохой" будешь ты.
Ну если ты его не хочешь, ты тогда зачем с ним вообще общаешься?
Ради денег? Может как эмоциональную тряпку используешь?
Ну как мужчину ты его явно не любишь, ведь если бы любила, хотела бы его.
Я не предъявляю, просто описываю ситуацию.

Так я же и пишу,что у меня тупо нет 2,3х свиданий и тд, то есть речь не о месяце общения,а о месяцах не - общения. Прошла 1 встреча и потом меня зовут на дачу,на курорт,в гости с ночовкой,все это говорит о планирующемся сексе.со мной не общаются месяц-два и тд и не ждут,а пропадают,периодически прислав фотку с котом или смайлик и опять приглашая на дачу и тд
А моя знакомая недевственница вышла замуж вообще через 2 месяца, сама соблазнив парня.он к ней не лез ни на 2,ни на 3 свидании,она сама полезла на 2м целоваться а на 3 подвела его к сексу,но она опытная очень
Так вот мне бы как у нее парня,но таким всегда нравятся опытные женщины
Я по сути в плане отношений неопытная около17 летняя девочка в теле 36 летней женщины .поэтому и нужен тот,кто такой же и это поймет. Возраст это не всегда про опытность

#40
Гость

Так я же и пишу,что у меня тупо нет 2,3х свиданий и тд, то есть речь не о месяце общения,а о месяцах не - общения. Прошла 1 встреча и потом меня зовут на дачу,на курорт,в гости с ночовкой,все это говорит о планирующемся сексе.со мной не общаются месяц-два и тд и не ждут,а пропадают,периодически прислав фотку с котом или смайлик и опять приглашая на дачу и тд
А моя знакомая недевственница вышла замуж вообще через 2 месяца, сама соблазнив парня.он к ней не лез ни на 2,ни на 3 свидании,она сама полезла на 2м целоваться а на 3 подвела его к сексу,но она опытная очень
Так вот мне бы как у нее парня,но таким всегда нравятся опытные женщины
Я по сути в плане отношений неопытная около17 летняя девочка в теле 36 летней женщины .поэтому и нужен тот,кто такой же и это поймет. Возраст это не всегда про опытность

Ну есть много мужчин, ну по идее много. Которые ценят девственность.
Я не знаю, что тебе сказать. Тебе явно не повезло с парнями.
Я знаю хороших парней, которым не повезло с девушками.
Знал 27 летнего девственника с телом Апполона. Но его уже распоковали, где-то месяц назад. Ты слегка опоздала.
Я просто не понимаю, как так происходит. Ну что я знаю много хороших парней, но в вашем мире из почему нет.
Я могу пожелать тебе только удачи. И надеятся, что ты найдешь себе хорошего и любешего мужчину.

Гость
#41
SeventhJoke

Ну есть много мужчин, ну по идее много. Которые ценят девственность.
Я не знаю, что тебе сказать. Тебе явно не повезло с парнями.
Я знаю хороших парней, которым не повезло с девушками.
Знал 27 летнего девственника с телом Апполона. Но его уже распоковали, где-то месяц назад. Ты слегка опоздала.
Я просто не понимаю, как так происходит. Ну что я знаю много хороших парней, но в вашем мире из почему нет.
Я могу пожелать тебе только удачи. И надеятся, что ты найдешь себе хорошего и любешего мужчину.

Спасибо. И вам всего хорошего

Свинослав
#42
Гость

Так врачи что говорят?

"врачи" утверждают что невозможно при простатите заразить, потому что у женщин нет простаты 😆

Свинослав
#43
Гость

Что такое хп? Тут все мужики без секса, по постам понятно)

хронический простатит

Свинослав
#44
Гость

Так я же и пишу,что у меня тупо нет 2,3х свиданий и тд, то есть речь не о месяце общения,а о месяцах не - общения. Прошла 1 встреча и потом меня зовут на дачу,на курорт,в гости с ночовкой,все это говорит о планирующемся сексе.со мной не общаются месяц-два и тд и не ждут,а пропадают,периодически прислав фотку с котом или смайлик и опять приглашая на дачу и тд
А моя знакомая недевственница вышла замуж вообще через 2 месяца, сама соблазнив парня.он к ней не лез ни на 2,ни на 3 свидании,она сама полезла на 2м целоваться а на 3 подвела его к сексу,но она опытная очень
Так вот мне бы как у нее парня,но таким всегда нравятся опытные женщины
Я по сути в плане отношений неопытная около17 летняя девочка в теле 36 летней женщины .поэтому и нужен тот,кто такой же и это поймет. Возраст это не всегда про опытность

шутить на тему секса люблю,своего рода флирт. а именно желание им заниматься это само собой обоюдно происходит, для этого никто никого не уговаривал

Гость
#45

Анатолий Васерман вроде бы говорил, что он до сих пор девственник.

Гость
#46
Свинослав

шутить на тему секса люблю,своего рода флирт. а именно желание им заниматься это само собой обоюдно происходит, для этого никто никого не уговаривал

Теперь получается ты только шутишь?

Александр
#48

Интересная девушка, и в каком городе проживаете?!

Гость
#49

го я

Девственник 35+
#50

Если мужчина девственник 35+, если только это не монах, давший обет безбрачия, с вероятностью 100% это будет человек с набором труднопреодолимых расстройств в психоэмоциональной сфере и нарушений психосексуального развития, которые делают непривлекательным, но главное неспособным завязывать близкие отношения. Очень часто это плохо социализированные мужчины, подвергавшиеся травле в разных коллективах и испытывающие большие сложности при взаимодействии с людьми. По своему личному опыту знаю, что вытащить себя из такого состояния после определенного возраста требует больших усилий и мотивации, это достаточно длительный процесс. Я думаю, что вряд ли, кто из женщин сможет закрывать глаза на проблемы такого человека, только ради осознания того, что она у него первая.

Гость
#51

Девственник, 35, уже толком и не стоит нормально. Жди еще 4-5 лет останутся в выборе 40 + летние лысые с стояком так себе.