Гость
Статьи
Мне нравится …

Мне нравится куннилингус, но я не хочу делать парню минет

В отношениях мы недавно. Где-то пол года. Почти перед каждым сексом парень делает мне куни. Мне это очень нравится, даже больше, чем вагинальный секс. Он иногда намекает или открыто говорит, что так же хотел бы получать оральные ласки в ответ.
Но я не хочу этого делать. Последнее время он стал говорить об этом намного реже, но всё таки иногда обижается на меня за это.
Посоветуйте, что мне делать в этой ситуцаии?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

В чём причина нежелания?

Гость
#3

Значит, и он скоро перестанет делать вам куни.
Это игра в одни ворота тогда.
Отношения строят двое.
Если вы считаете минет унизительным для себя, попробуйте встать на место парня.
Он ведь не считает унизительным делать вам куни, иначе бы не стал или прекратил после вашего отказа тоже делать ему приятное. Значит, нравится.

Гость
#4

Автор, вы думаете, что женщинам нравятся делать мужикам минет? :))) нет, не нравится им сам процесс. Нравится только то, что мужиком можно управлять с помощью того же секса и минета, получать от него что хочешь. Для женщин, секс в основном это не удовольствие , а способ манипуляции и управления мужиком . Если вы научитесь делать хорошо минет , поверьте ваш мужик будет все для вас делать. Переступать через не хочу. Ему то тоже не особо нравится вам писю лизать, но он ведь это ради вас делает, не ради себя.

Гость
#5

Для начала разобраться в себе и ответить самой себе на вопрос
в процессе интимной близости возникало ли желание сделать минет на физиологическом уровне? Возможно что сдерживает психологический фактор например насаждаемая зэковская теория что оральный секс это унижение
и если это так то последний фактор надо отбросить и оральный секс в том числе и взаимный унижением не является

Гость
#6

Найдёт ту,которая сделает отсос.

Гость
#7
Гость

Для начала разобраться в себе и ответить самой себе на вопрос
в процессе интимной близости возникало ли желание сделать минет на физиологическом уровне? Возможно что сдерживает психологический фактор например насаждаемая зэковская теория что оральный секс это унижение
и если это так то последний фактор надо отбросить и оральный секс в том числе и взаимный унижением не является

Член мужика может вонять и быть неприятен. Волосня небритая в рот лезет

Гость
#8

Не делать.

Автор
#9
Ната

В чём причина нежелания?

Когда он делает мне куни, я ощущаю доминирование над ним и меня это очень возбуждает.
Он стеснительный и скромный парень, мне это в нём нравится.
Если я буду делать ему минет, то не буду чувствовать, что доминирую над ним во время куни.

Ната
#10
Автор

Когда он делает мне куни, я ощущаю доминирование над ним и меня это очень возбуждает.
Он стеснительный и скромный парень, мне это в нём нравится.
Если я буду делать ему минет, то не буду чувствовать, что доминирую над ним во время куни.

Если всё же он стеснительный и скромный но при этом сам просит иногда, тогда имеет смысл отказать именно в этот момент. Т.е. не делать когда он сам этого хочет. Попробуйте когда он этого не ожидает, вроде это исключительно ваша инициатива. Тогда чувства доминирования с его стороны не будет.

Гость
#11
Гость

Автор, вы думаете, что женщинам нравятся делать мужикам минет? :))) нет, не нравится им сам процесс. Нравится только то, что мужиком можно управлять с помощью того же секса и минета, получать от него что хочешь. Для женщин, секс в основном это не удовольствие , а способ манипуляции и управления мужиком . Если вы научитесь делать хорошо минет , поверьте ваш мужик будет все для вас делать. Переступать через не хочу. Ему то тоже не особо нравится вам писю лизать, но он ведь это ради вас делает, не ради себя.

че за бред вы несете 😂 от отсоса мужик начнет вас больше уважать и бриллианты покупать ? короче , мне бежать 🏃 надо , иначе тут такое услышишь .
странно , а че я против всех этих извращений , а муж любую прихоть выполняет ? объясните мне , иначе я не догоняю .

Гость
#12
Гость

Для начала разобраться в себе и ответить самой себе на вопрос
в процессе интимной близости возникало ли желание сделать минет на физиологическом уровне? Возможно что сдерживает психологический фактор например насаждаемая зэковская теория что оральный секс это унижение
и если это так то последний фактор надо отбросить и оральный секс в том числе и взаимный унижением не является

оральный секс всегда является унижением , нет ничего хуже женщины с х@ем во рту , уж извините .
представьте свою мать в таком виде , сразу все понятно станет.
когда мужчина доставляет женщина удовольствие , там все иначе , там и выглядит все красиво .

Гость
#13
Гость

Найдёт ту,которая сделает отсос.

ну и , что она потеряет ?
она найдет того , кто дружит с головой , следовательно ей больше повезет в жизни .

Ната
#14

Вы то можете объяснить в чём именно унижение? Очень многим женщинам это доставляет удовольствие.

Гость
#15
Ната

Вы то можете объяснить в чём именно унижение? Очень многим женщинам это доставляет удовольствие.

кому нравится, пусть тот и делает , а кому нет , зачем навязывать свои убеждения ?
много есть причин отказа: брезгливость и отвращение , религиозность , свои убеждения и взгляды на жизнь , нет и все тут , воспитание , рвотный рефлекс ….

Гость
#16
Гость

кому нравится, пусть тот и делает , а кому нет , зачем навязывать свои убеждения ?
много есть причин отказа: брезгливость и отвращение , религиозность , свои убеждения и взгляды на жизнь , нет и все тут , воспитание , рвотный рефлекс ….

я вообще считаю это извращением , прям фу , мерзостью .

Ирина
#17
Ната

Если всё же он стеснительный и скромный но при этом сам просит иногда, тогда имеет смысл отказать именно в этот момент. Т.е. не делать когда он сам этого хочет. Попробуйте когда он этого не ожидает, вроде это исключительно ваша инициатива. Тогда чувства доминирования с его стороны не будет.

Ну не, это как по своей инициативе поставить себя в подчинённое положение. Я это так ощущаю. После этого я не смогу чувствовать, что доминирую над ним

Ната
#19
Гость

кому нравится, пусть тот и делает , а кому нет , зачем навязывать свои убеждения ?
много есть причин отказа: брезгливость и отвращение , религиозность , свои убеждения и взгляды на жизнь , нет и все тут , воспитание , рвотный рефлекс ….

Я вообще ничего не навязывала, просто в перечисленном унижения не видела, ну религиозность ладно допускаю...

Гость
#20
Ната

Если всё же он стеснительный и скромный но при этом сам просит иногда, тогда имеет смысл отказать именно в этот момент. Т.е. не делать когда он сам этого хочет. Попробуйте когда он этого не ожидает, вроде это исключительно ваша инициатива. Тогда чувства доминирования с его стороны не будет.

На той же странице рекламный баннер "Авто и спецтехника в лизинг"))) Нарочно не придумаешь)))

Гость
#21

Перестать ***, мужик...для начал....

just_bu$iness
#22

Меня обычно рвут во все щели на износ. Я прыгаю попой на члене пока мы не кончим!

Emm
#23

Если не нравится, делать точно не нужно. Я не думаю, что ему понравится тот факт, что вы себя заставляете. И самой вам не понравится, скорее всего. Куда важнее, что вам нравится куни в его исполнении, а ему делать его, вот и получайте удовольствие)

Гость
#24
Гость

Автор, вы думаете, что женщинам нравятся делать мужикам минет? :))) нет, не нравится им сам процесс. Нравится только то, что мужиком можно управлять с помощью того же секса и минета, получать от него что хочешь. Для женщин, секс в основном это не удовольствие , а способ манипуляции и управления мужиком . Если вы научитесь делать хорошо минет , поверьте ваш мужик будет все для вас делать. Переступать через не хочу. Ему то тоже не особо нравится вам писю лизать, но он ведь это ради вас делает, не ради себя.

Способ манипуляции?глупо
Никто не будет делать что то рискованное или не желанное что бы получить секс(кроме поднебесного)так что это не способ манипуляции.я человек патриархальный
Мужчина в семье главный а женщина убирает дом и все такое.манипуляции с такими как я не прокатят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: