Гость
Статьи
Говорил, что ему не …

Говорил, что ему не нравится секс со мной, потому что я не кончаю

Парни девушки,объясните мне что происходит?Вчера парень начал себя капризно вести,возможно что мы на кануне поругались и я его послала.Говорил,что ему не нравится секс со мной,потому что я не кончаю.Я его спрашиваю-Но так ты ж кончаешь же.Он кончил вчера два раза ,причём очень быстро.Потом у него якобы перестал на меня стоять,и сам сказал что дело якобы в обиде,и вообще ему все не нравится сейчас,и то что я не кончаю,и то что я зажатая,а с другой у него был секс с порога.Мне просто было приятно.Я ему сказала-Но ты же два раза кончил и быстро,он сказал что кончить можно и с рукой.Я ушла посреди ночи.Вот объясните мне в чем причина такого поведения?В обидах?И если бы ему все не нравилось мог бы он кончить быстро и два раза подряд

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто скорострел и хочет себя выгородить.

Гость
#2

да половина баб не кончает, тоже мне проблема

#3

А в чем твоя вина если ты не кончаешь?
Значит он не старается и не может заставить тебя кончить.
Он из за этого и обижается, хочет все на тебя свалить.
Скажи ему прямо, если бы ты хорошо меня вые6ал то я кончала бы

Яяя
#4

А что он ещё может сказать? Что он плохой любовник? 😂
Ну реально, неужели вы думаете что какой-то мужчина себе в этом признается. Они все себя считают мачо, а на деле *** на палке

Гость
#5
Гость

да половина баб не кончает, тоже мне проблема

Если посмотреть на анус, там больше клитеров, поэтому АС так популярен у женского пола.

Али- баба
#6

Скоростел, как раз лакмус...женщина вызывает сильные эмоции ..

Гость
#7
Гость

да половина баб не кончает, тоже мне проблема

У меня для вас плохие новости…))

Гость
#8

Все он врет. Если бы вы его не возбуждали, у него бы не встал вообще. Он просто скорострел. Причем еще и любовник так себе похоже. Старается толтко для себя,а вам комплексы еавязывает,что вы какая-то не такая. Женщина может кончать и серез раз и вообще не кончать. У нас другая физиология. Подумайте, нужен ли он Вам?

ХЕХУ
#9

ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!Ваш парень редкий мудазвон!!!!!!Купите лучше вибратор и выгоните его с квартиры! Вы не фонд "помогите мужику с скисшим членом"! ДУРА!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: