Гость
Статьи
Мужчине нравится БДСМ

Мужчине нравится БДСМ

Длинная, но для меня очень красивая история. После того, как меня бросил жених, ради другой. Я была в дикой депрессии. Поехала в отпуск, на базу отдыха нашей компании. Там познакомилась с местным сотрудником. С первого дня между нами что-то пробежало. И я влюбилась, как никогда раньше. На третий день мы на свидание утром, в итоге два дня провели у него дома. Этот роман зажёг меня. Когда уехала, мы хорошо общались. Он помог мне пережить тёмные времена. Избавиться от комплексов. Он даже посылал мне цветы курьером. Общались каждый день. Я ездила два раза в отпуск туда. И на НГ. Из-за него. Но потом стала просить приехать.
Он почему-то собрался увольняться. Мы заранее договорились, месяца за два. Он поставил условия. Я их выполнила все.
В общем сейчас он проехал месяц ко мне. На весь июль.
С одной стороны я очень счастлива.
А с другой мне неприятно что мужчине нравится бдсм.
Я обещала потерпеть. Я терплю.
Но он меня связывает. Избивает. И причём это его заводит. Может связать, завязать рот, и с вставить мне игрушку чтобы я два часа до изнеможения получала оргазм. А он смотрит и получает удовольствие. И требует ОС и ас. И всякие извращения.
Хотя он относится ко мне хорошо.
Романтика каждый день. Часто стелит на полу, свечи, шампанское, цветы музыка, и лепестки роз на неделе. Целует ноги. Делает куни. Долго долго ласкаемся. Короче у нас интим постоянно. Я перевелась на полставки. Работаю полдня. Поэтому много времени вместе. Интим каждый день.
Утром. Днём. Вечером. Ночью.
Свидания каждый день. Делает красивые подарки.
Я итак влюблена в него была по уши. А сейчас просто с ума схожу от таких красивых отношений.
Но моя влюблённость разбивается о то что ему нравится бдсм.
Но я планировала серьёзные отношения.
Мне 25. Ему 30.
И он каждый день пьёт таблетки для потенции. И взял кредитку, чтобы тратить на меня.
У меня просто голова кругом, от этих противоречий. И уже сама не знаю что делать

GIF
Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>И он каждый день пьёт таблетки для потенции. И взял кредитку, чтобы тратить на меня.

ГоспадеИсусе, сколько же сумасшедших на этой планете.

Гость
#2

Странно. Первый раз читаю о том что верхний не уважает желаний нижней. Вы точно не выдумали?

Дарья
#3
Гость

Странно. Первый раз читаю о том что верхний не уважает желаний нижней. Вы точно не выдумали?

Да нет.
Он часто делает как я хочу.
Например прямо с утра,
он принесёт кофе в постель. Разбудит поцелуем. Я пью кофе. Он предлагает провести день, как я хочу. Но вечером мне надо будет хорошо постараться.
Потом у нас чувственный утренний интим. Он весь день на руках носит. Красивое свидание вечером, ресторан, какой нибудь подарок. И цветы. Я счастливая.
Но ночью он может бить меня. По щекам. Ремнём по телу. Может придушить. Чтобы я плакала и просила прекратить. Часто бывает больно. Его это заводит. Побьёт, займёмся интимом.
И можем например в обнимочку посмотреть фильм. Или с помощью игрушки, ещё час заставляет меня получать оргазм.

Дарья
#4
Aнтон Силуанов

>И он каждый день пьёт таблетки для потенции. И взял кредитку, чтобы тратить на меня.

ГоспадеИсусе, сколько же сумасшедших на этой планете.

Он сказал, что я ему нравлюсь. Что хочет побыть со мной наедине. Пообщаться. Приятно провести время.
И чтобы я ему подарила
секс-отпуск.
Он хочет меня каждый день несколько раз.
И чтобы всегда было желание и чтобы долго и хорошо
Он пьёт таблетки, но не виагра а какие то специально на месяц расчитаны.
И у него постоянно и долгое желание

Гость
#5
Дарья

Да нет.
Он часто делает как я хочу.
Например прямо с утра,
он принесёт кофе в постель. Разбудит поцелуем. Я пью кофе. Он предлагает провести день, как я хочу. Но вечером мне надо будет хорошо постараться.
Потом у нас чувственный утренний интим. Он весь день на руках носит. Красивое свидание вечером, ресторан, какой нибудь подарок. И цветы. Я счастливая.
Но ночью он может бить меня. По щекам. Ремнём по телу. Может придушить. Чтобы я плакала и просила прекратить. Часто бывает больно. Его это заводит. Побьёт, займёмся интимом.
И можем например в обнимочку посмотреть фильм. Или с помощью игрушки, ещё час заставляет меня получать оргазм.

Так боль тоже обговаривается. Тоже касается и анального секса.

Гость
#6
Дарья

Да нет.
Он часто делает как я хочу.
Например прямо с утра,
он принесёт кофе в постель. Разбудит поцелуем. Я пью кофе. Он предлагает провести день, как я хочу. Но вечером мне надо будет хорошо постараться.
Потом у нас чувственный утренний интим. Он весь день на руках носит. Красивое свидание вечером, ресторан, какой нибудь подарок. И цветы. Я счастливая.
Но ночью он может бить меня. По щекам. Ремнём по телу. Может придушить. Чтобы я плакала и просила прекратить. Часто бывает больно. Его это заводит. Побьёт, займёмся интимом.
И можем например в обнимочку посмотреть фильм. Или с помощью игрушки, ещё час заставляет меня получать оргазм.

Это называется насилие и вам нужно заявить в полицию. Это не бдсм. БДСМ это игра, в которую играют оба партнера и оба получают удовольствие и обоим это нравится. А вас тупо избивают и насилуют а вы терпите

Дарья
#7
Гость

Так боль тоже обговаривается. Тоже касается и анального секса.

Я обещала ему потерпеть
Мне часто бывает больно
Я говорю что мне больно
Но он говорит тебе и должно быть больно, ты должна плакать и просить прекратить
И он уже не так сильно бьёт, сдерживается
А когда я прекращаю плакать он действительно делает больно.
У меня такой опыт впервые...
Но у меня к нему очень сильные чувства
Насчёт анала...
Я с женихом пробовала, почти получилось. Но больше не пробовали
Он сказал что он хочет попробовать.
И уговорил меня попробовать.
Что мы попробуем по другому, что получится.
И я готовилась к этому.
С помощью пробки и смазки.
Да и он сказал, это только попробовать. Потом я могу этим не заниматься.
В первый раз, он настраивал меня. Сделал красивое романтичное свидание. Много хорошего было и подарил мне колечко. Мы выбирали в ювелирном вместе.
А дома он сказал чтобы я напилась. И я напилась.
И он сначала игрушкой довёл ло оргазма. И я была сильно пьяна. Много смазки. Поэтому всё было не больно.
Я говорю нет, хватит. Но он уговаривает. Настаивает. Просит. Я сдаюсь. Напиваюсь. И он делает это.
Раз в неделю.
Мне не больно и не стыдно.
Но понимаю больше не хочу анала

Дарья
#8
Гость

Это называется насилие и вам нужно заявить в полицию. Это не бдсм. БДСМ это игра, в которую играют оба партнера и оба получают удовольствие и обоим это нравится. А вас тупо избивают и насилуют а вы терпите

Это только во время интима. Несколько раз в неделю. Час два.
Но он мне руки целует, ножки целует, куни делает. Относится ко мне. Заботливо и ухаживает. И не бьёт вне интима

Гость
#9
Дарья

Это только во время интима. Несколько раз в неделю. Час два.
Но он мне руки целует, ножки целует, куни делает. Относится ко мне. Заботливо и ухаживает. И не бьёт вне интима

Тролль

1234
#11

"И уже сама не знаю что делать"

А я думаю, что знаю, дрочишь ты сидишь на свою разводку

Ната
#12

Так по ответам до конца не понятно, нравится вам это или нет? Действительно противоречиво получается. За себя скажу, мне бы понравилось, я в отношениях гораздо дольше вашего, и муж в сексе для меня слишком "мягкий"....

Гость
#13

Мне нравятся мужчины, с которыми мне классно в сексе. Если в сексе мне не классно, больно. Зачем мне такой мужчина? Анальный секс я ненавижу. Любят его только те у кого простата. У женщин простаты нет. Так что там только травмы и боль могут быть от анального секса. Собственно мужчина ваш больной на всю голову. Нормальный секс его не интересует. Он будет вас мучить все время пока вы с ним. Ваше дело мучиться или нет. То время что вы тратите на него и на отвратительный секс с ним, вы могли бы с пользой потратить чтобы найти нормального мужчину, который будет вам всегда делать приятно в постели.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: