Гость
Статьи
Измена в браке.Есть ли …

Измена в браке.Есть ли смысл?

В браке 6 лет. Самый первый секс был самый долгий.Но до этого было когда мы без секса долго целовались,я достала член и он кончил.Остальные все года секс длится несколько минут.Муж быстро кончает.Прочитала оказывается практически у всех мужчин так.Во взаимоотношениях были проблемы,но мужа очень люблю.Я была стервой и не проявляла сама инициативу.Он хотел изменить,но не сделал этого.Я просто не пойму мужчин,ответьте в чем прикол изменять ради пары минут кайфа?Или жена приедается и особый кайф в смене партнера?Просто мне не понять, а также хочу только его.Или с женой может быть быстро ,а с любовницей долго?Муж точно любил первое время,потом у нас было много проблем и конфликты.

GIF
Женщина,30 лет
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с любовницей также, так что деве тоже не повезло с мужиком, как и тебе.
мужику секс достается редко и трудно, поэтому он даст любой, кто на него залезет.

Гость
#2

Я тоже не понимаю измен в браке. Если мне мой муж изменит, то будет развод. Я всех парней предупреждаю об этом сразу же, с кем встречаюсь. Я с изменщиком жить не смогу.

Гость
#3

Быстро, медленно и вагина - понятия растяжимые.🤭
Да, смена партнёра непередаваемые ощущения.

Гость
#4
Гость

Я тоже не понимаю измен в браке. Если мне мой муж изменит, то будет развод. Я всех парней предупреждаю об этом сразу же, с кем встречаюсь. Я с изменщиком жить не смогу.

Потому и не в браке, а с множеством партнёров.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: