Гость
Статьи
Секс с ровесником

Секс с ровесником

Что лучше? Секс с ровесником( 19 лет) или с мужчиной 30+?

GIF
Таисия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 19 лет мужчина еще ничего не умеет в силу отсутствия. Будет долбить вас как дятел, из-за чего у вас разовьется отвращение к сексу. Смело выбирайте мужчину 30+, не пожалеете

#2

Это смотря какие мужчины. Можно быть жирным и некрасивым oбрыгaном как в 19, так и в 30 лет. А можно быть красивым, подтянутым и сексуальным... Выбирай того, от которого сама течешь! С ним секс будет лучше!

жужажвжжа
#3

у меня был опыт и с ровесниками мне 17 (18-20 лет), и с мужчиной постарше, ему 35 (кстати, с ним у нас серьезные отношения и планируем будущее). смело могу сказать, что с ним секс намного лучше и он регулярный, может быть даже по несколько раз в день по несколько заходов. так что мое мнение, старше-лучше))

#4

Мне например нравится когда мужчине старше меня.
У меня был мужчина 43 года, просто монстр в постели.
Но думаю от возраста ничего не зависит.
Если было много партнеров то и опыта больше

Гость
#5
Гость

в 19 лет мужчина еще ничего не умеет в силу отсутствия. Будет долбить вас как дятел, из-за чего у вас разовьется отвращение к сексу. Смело выбирайте мужчину 30+, не пожалеете

А где ему взять опыт, если не дают? Пусть авторка его научит.

Гость
#6

А ты с двумя параллельно.

Таисия
#7
Гость

А где ему взять опыт, если не дают? Пусть авторка его научит.

Это скорее меня надо учить

Таисия
#8
Гость

А ты с двумя параллельно.

Я не такая

#9
жужажвжжа

у меня был опыт и с ровесниками мне 17 (18-20 лет), и с мужчиной постарше, ему 35 (кстати, с ним у нас серьезные отношения и планируем будущее). смело могу сказать, что с ним секс намного лучше и он регулярный, может быть даже по несколько раз в день по несколько заходов. так что мое мнение, старше-лучше))

Ты ***!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: