Гость
Статьи
Почему девушки в …

Почему девушки в начале половой жизни соглашаются на предложения МЖМ

Здравствуйте, я столкнулся несколько раз за свою жизнь с такими слухами про некоторых своих знакомых девушек, что мол у неё было такое.... В простонародье: групповуха. Ну или же более узконаправленная аббревиатура МЖМ. Я, конечно, свечку не держал и не был соучастником тех событий (ведь они носят сугубо гипотетический характер), но как-то стало интересно что творится в головах тех дам, что настолько раскрепощаются. Один общий признак случаев имеет: [Далее берём во внимание, что слухи, допустим - правда] все они были довольно в молодом возрасте. Когда девушка начинает жить половой жизнью. Либо год-два после дефлорации, если с избранником этого акта "не сложилось". Как правило это время попадает на студенчество (1-2 ой курс у кого как) либо на старшие классы. [Сразу оговорюсь, что случаи с МЖМ уже довольно зрелых женщин не интересует, т.к. это явно другое]
Вопрос: мотивация, почему так сложилось, что подтолкнуло, каков итог (довольна или разочарование), была ли это тенденция или разовая акция.
Некоторое, могу предположить и сам:
1) от невостребованности
2) в поиске новых ощущений. Мол в молодости нужно попробовать всё.
3) "ветер в голове/ напор партнёров
4) из-за интереса. А каково это
Либо ваши другие мотивации. Благодарю за внимание.
#секс #девушки #мжм #групповуха #студентчество #студентка #половаяжизнь

yokel
104 ответа
Последний — Перейти
#1

Влажные фантазии.

шапка
#2

Ой фу... Как представлю, что на мне слюни сразу двух людей - аж дурно становится. Всю жизнь только по любви, нафиг другое надо?

#3

Согласны только ляди!
А ляди к девушкам не относятся, как и отдельно взятые особи женского пола - начинающие ляди.

#4

Например для меня мжм было фантазия.
Меня это возбуждало.
Поэтому и попробовала.
Но я не советовала бы сразу в начале попробовать, это была моя ошибка.
Я не выдержала такой напор

yokel
#5
Мерцающая

Влажные фантазии.

Мне фантазировать то и не нужно. Если приедет увидеть такое достаточно включить интернет

yokel
#6
Мадина

Например для меня мжм было фантазия. Меня это возбуждало. Поэтому и попробовала. Но я не советовала бы сразу в начале попробовать, это была моя ошибка. Я не выдержала такой напор

Ну хоть кто-то отвечает сугубо как есть, а не как первый комментарий

yokel
#7
Мадина

Например для меня мжм было фантазия. Меня это возбуждало. Поэтому и попробовала. Но я не советовала бы сразу в начале попробовать, это была моя ошибка. Я не выдержала такой напор

Один раз в жизни?

yokel
#8
Мадина

Например для меня мжм было фантазия. Меня это возбуждало. Поэтому и попробовала. Но я не советовала бы сразу в начале попробовать, это была моя ошибка. Я не выдержала такой напор

Позвольте ещё уточнить, а хотелось ли после этого случая дальше общаться с ними или взаимоотношения сошли на нет?

yokel
#9
STR

Согласны только ляди! А ляди к девушкам не относятся, как и отдельно взятые особи женского пола - начинающие ляди.

Ну ляди они... Прям чтобы до мозга костей или нет, не знаю. Считаю что вряд ли прям этот термин, ибо л*ль всё равно что ш*ха только даёт не за деньги. А с этими знакомыми другая история. Как минимум две, про которых в своё время ходили слухи имеют сейчас мужей и детей от них. При чём точно знаю, что мужья у них по принципу раз и на всегда. Ну лет 5 уж точно в браке живут. И если б это были ляди, то продолжали бы свою лядскую жизнь только в тайне. А все тайное рано или поздно становится явным. Ну или просто муж бы наскучил, а это развод.
Про третью знакомую ничего не знаю. Вряд ли женилась. Предполагаю, что до сих пор развлекается. [Или нет]
Поймал себя на мысли, что что-то много у меня таких знакомых, хоть статистику собирай xD

Гость
#10

ибо ***

Гость
#11

шалалала

Гость
#12
Гость

ибо нехуй

И как вам не стыдно писать такое женщине?
Вы что совсем уважение потеряли?
#феменизм #матриархат

Гость
#13

Начала заниматься сексом в 15 сраазу после днюхи. Через 2 месяца были устойчивые оргазмы, секс любила. Тут как то парень, предложил пере.. с его двоюродным братом. Тот в армию уходил и ни разу не было. Долго уговаривал, но согласилась. Не понравилось ужас! Один на мне пыхтит, другой в дверях стоит, ждет очереди, смотрит. С парнем расстались, долго не могла придти в себя. Через месяц как то рассаазала соседке, та на 2 года старше. Она и предложила попробовать еще раз, ровод был, у приятеля днюха. Собрались в гараже. Там все было оборудовано как в квартире. Даже душ был. Сидели выпивали, нанцевали, играли в карты на раздевание. Кто то ушел, остались мы с соседкой и 4 парня. Разложили диван, легли, двое на нас, двое рядом. Сперва как то не очень, жалела даже, что осталась. Тут че то посмотрела на парня, что лежал на подруге, обратила внимание на его играющие мышцы, сокращающиеся ягодицы, представила как там у подруги сейчас горячий твердый.... В общем сама не заметила, как закипела, обхватила руаами ногами того что был на мне и кончила. Потом уже все шло как по накатанной. Все четверо побывали и у подруги и у меня. Раз 7 - 9 сама кончала. После этого, частенько там собирались и занимались групповухой, хотя анальным и оральным не занималась и не пробовала даже. Куни мальчики, да делали.

Луна
#14

У меня так и было. В 17, почти в 18 лет. Как раз только начинала половую жизнь. Абсолютно не лядь, секс не требуется, могу и без него жить нормально. Просто было весело, гуляли, ну в кураже уломали… Но повторить не хочу - прошел кураж

#15
yokel

Ну ляди они... Прям чтобы до мозга костей или нет, не знаю. Считаю что вряд ли прям этот термин, ибо л*ль всё равно что ш*ха только даёт не за деньги. А с этими знакомыми другая история. Как минимум две, про которых в своё время ходили слухи имеют сейчас мужей и детей от них. При чём точно знаю, что мужья у них по принципу раз и на всегда. Ну лет 5 уж точно в браке живут. И если б это были ляди, то продолжали бы свою лядскую жизнь только в тайне. А все тайное рано или поздно становится явным. Ну или просто муж бы наскучил, а это развод. Про третью знакомую ничего не знаю. Вряд ли женилась. Предполагаю, что до сих пор развлекается. [Или нет] Поймал себя на мысли, что что-то много у меня таких знакомых, хоть статистику собирай xD

Читай #13
И прочитав рассуждай о лядях!

Лядь получает удовольствие.
Как М, которые даже СПОСОБЕН заплатить за секс услуги.

ИМХО, ляди относятся к М, с вагиноной, вместо яиц. 😡

#16
Гость

Начала заниматься сексом в 15 сраазу после днюхи. Через 2 месяца были устойчивые оргазмы, секс любила. Тут как то парень, предложил пере.. с его двоюродным братом. Тот в армию уходил и ни разу не было. Долго уговаривал, но согласилась. Не понравилось ужас! Один на мне пыхтит, другой в дверях стоит, ждет очереди, смотрит. С парнем расстались, долго не могла придти в себя. Через месяц как то рассаазала соседке, та на 2 года старше. Она и предложила попробовать еще раз, ровод был, у приятеля днюха. Собрались в гараже. Там все было оборудовано как в квартире. Даже душ был. Сидели выпивали, нанцевали, играли в карты на раздевание. Кто то ушел, остались мы с соседкой и 4 парня. Разложили диван, легли, двое на нас, двое рядом. Сперва как то не очень, жалела даже, что осталась. Тут че то посмотрела на парня, что лежал на подруге, обратила внимание на его играющие мышцы, сокращающиеся ягодицы, представила как там у подруги сейчас горячий твердый.... В общем сама не заметила, как закипела, обхватила руаами ногами того что был на мне и кончила. Потом уже все шло как по накатанной. Все четверо побывали и у подруги и у меня. Раз 7 - 9 сама кончала. После этого, частенько там собирались и занимались групповухой, хотя анальным и оральным не занималась и не пробовала даже. Куни мальчики, да делали.

Это как одна и та же музыка перед зеркалом и на танцполе под громкую музыку и в кипящей массе народу, кайф не описуемый, я вначале тоже считал групповой извращение пока не пригласили третьим к семейной паре, эти стоны, сок через край, драйв и всё в чистом виде, супер 👍 и не описуемый кайф

#17

Студенткой жила в общаге с подругами по комнате пошли к их друзьям на квартиру, там мне пришлось переспать с парнем который был старше меня. Мою подругу поимели трое, мне тож предлогали но я отказалась да и парень за меня заступился, сказал не хочешь в следующий раз хорошо? Я была в шоке от тово что они с ней делали. Потом они меня звали в гости но я отказывалась. Они подговорили мою подругу, мы с ней пошли на танци и опоздали в общагу, тогда она позвонила им и они пригласили нас. Сначала я занялась с тем кто был прошлый раз, пока он т..хал подошел миша, мой встал и его место занял миша, потом подошли еще двое. Я возмущалась, они говорят мы по разочку и засмеялись, когда миша спустил, я встала а они стали меня зажимать один говорит я буду попку. Я говорю еще чего. Меня усадили с верху на третьго лицом к нему а четвертый пристроился к попе. Остальные обсуждали и смеялись. Подруга подошла и говорит отлично тебе понравится, надо только в рот еще, первый услышал говорит в рот это хорошо, я говорю нет не надо. Он говорит только попробуешь и все. Я взяла в рот, подруга смеясь говорит молодец настоящая ш... ха.

#18
Alenuschka

Студенткой жила в общаге с подругами по комнате пошли к их друзьям на квартиру, там мне пришлось переспать с парнем который был старше меня. Мою подругу поимели трое, мне тож предлогали но я отказалась да и парень за меня заступился, сказал не хочешь в следующий раз хорошо? Я была в шоке от тово что они с ней делали. Потом они меня звали в гости но я отказывалась. Они подговорили мою подругу, мы с ней пошли на танци и опоздали в общагу, тогда она позвонила им и они пригласили нас. Сначала я занялась с тем кто был прошлый раз, пока он т..хал подошел миша, мой встал и его место занял миша, потом подошли еще двое. Я возмущалась, они говорят мы по разочку и засмеялись, когда миша спустил, я встала а они стали меня зажимать один говорит я буду попку. Я говорю еще чего. Меня усадили с верху на третьго лицом к нему а четвертый пристроился к попе. Остальные обсуждали и смеялись. Подруга подошла и говорит отлично тебе понравится, надо только в рот еще, первый услышал говорит в рот это хорошо, я говорю нет не надо. Он говорит только попробуешь и все. Я взяла в рот, подруга смеясь говорит молодец настоящая ш... ха.

Понравилось?

#19
STR

Понравилось?

Понравилось только очень стыдно было

#20
Alenuschka

Понравилось только очень стыдно было

Первый раз да комплекс , стыд, но потом проще на это смотришь и кайфуешь

#21
Alenuschka

Студенткой жила в общаге с подругами по комнате пошли к их друзьям на квартиру, там мне пришлось переспать с парнем который был старше меня. Мою подругу поимели трое, мне тож предлогали но я отказалась да и парень за меня заступился, сказал не хочешь в следующий раз хорошо? Я была в шоке от тово что они с ней делали. Потом они меня звали в гости но я отказывалась. Они подговорили мою подругу, мы с ней пошли на танци и опоздали в общагу, тогда она позвонила им и они пригласили нас. Сначала я занялась с тем кто был прошлый раз, пока он т..хал подошел миша, мой встал и его место занял миша, потом подошли еще двое. Я возмущалась, они говорят мы по разочку и засмеялись, когда миша спустил, я встала а они стали меня зажимать один говорит я буду попку. Я говорю еще чего. Меня усадили с верху на третьго лицом к нему а четвертый пристроился к попе. Остальные обсуждали и смеялись. Подруга подошла и говорит отлично тебе понравится, надо только в рот еще, первый услышал говорит в рот это хорошо, я говорю нет не надо. Он говорит только попробуешь и все. Я взяла в рот, подруга смеясь говорит молодец настоящая ш... ха.

Ну зато есть что вспомнить и всё равно хоть и не подавала виду но кайф был 🔥 суперский 👍

#22
yokel

Позвольте ещё уточнить, а хотелось ли после этого случая дальше общаться с ними или взаимоотношения сошли на нет?

У меня Мжм было несколько раз. И я не сожалею кроме первого, после первого я ходить нормально не могла, хромала и тело болело.
После первого Мжм я их больше не видела, но я находила себе партнеров, мжм всегда мужчины предлагают

#23

Потому что они молоды темперамент зашкаливает, хочется экспериментов , ну и ума не хватает следить за дозой алкоголя 🍷 а этим всегда есть кому воспользоваться

#24

Заходи почитай что скажешь?https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6100637/

#25
Мадина

У меня Мжм было несколько раз. И я не сожалею кроме первого, после первого я ходить нормально не могла, хромала и тело болело. После первого Мжм я их больше не видела, но я находила себе партнеров, мжм всегда мужчины предлагают

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6100637/ что счтаешь почитай мой топик хочет моя груповуху? Я все в коментах написал

#26
Alenuschka

Студенткой жила в общаге с подругами по комнате пошли к их друзьям на квартиру, там мне пришлось переспать с парнем который был старше меня. Мою подругу поимели трое, мне тож предлогали но я отказалась да и парень за меня заступился, сказал не хочешь в следующий раз хорошо? Я была в шоке от тово что они с ней делали. Потом они меня звали в гости но я отказывалась. Они подговорили мою подругу, мы с ней пошли на танци и опоздали в общагу, тогда она позвонила им и они пригласили нас. Сначала я занялась с тем кто был прошлый раз, пока он т..хал подошел миша, мой встал и его место занял миша, потом подошли еще двое. Я возмущалась, они говорят мы по разочку и засмеялись, когда миша спустил, я встала а они стали меня зажимать один говорит я буду попку. Я говорю еще чего. Меня усадили с верху на третьго лицом к нему а четвертый пристроился к попе. Остальные обсуждали и смеялись. Подруга подошла и говорит отлично тебе понравится, надо только в рот еще, первый услышал говорит в рот это хорошо, я говорю нет не надо. Он говорит только попробуешь и все. Я взяла в рот, подруга смеясь говорит молодец настоящая ш... ха.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6100637/ в комментария описал ситуацию почитай

Гость
#27

Ну да, первую вышку получала, мы тоже по каждому событию устраивали групповухи, днюха, сессия еще чего то. Вообще если честно, балаган, где больше 2 девочек не очень любила, хотя участвовала конечно за компанию и удовольствие получпла. Самое то, это когда нас девочек двое, ну, парней как то не имеет значения, в пределах разумного конечно. Любила при свете, чтоб видно было тело парня, который на подруге, особенно, если красивое тело, накаченное, тврдые ягодички. Самое большее было 2 на 7. За день 14 оргазмов, с перерывами, душем, застольем, несколько раз еще в школе, со зрелыми мужчинами одна на троих, особенно в сауне. Тоже все классно было, когда один на тебе, двое по бокам ласкают, хотя уже говорила, что оральным и анальным ни разу в жизни не занималась. Эх, жаль молодость быстро проходит!

Гость
#28
Гость

Ну да, первую вышку получала, мы тоже по каждому событию устраивали групповухи, днюха, сессия еще чего то. Вообще если честно, балаган, где больше 2 девочек не очень любила, хотя участвовала конечно за компанию и удовольствие получпла. Самое то, это когда нас девочек двое, ну, парней как то не имеет значения, в пределах разумного конечно. Любила при свете, чтоб видно было тело парня, который на подруге, особенно, если красивое тело, накаченное, тврдые ягодички. Самое большее было 2 на 7. За день 14 оргазмов, с перерывами, душем, застольем, несколько раз еще в школе, со зрелыми мужчинами одна на троих, особенно в сауне. Тоже все классно было, когда один на тебе, двое по бокам ласкают, хотя уже говорила, что оральным и анальным ни разу в жизни не занималась. Эх, жаль молодость быстро проходит!

Как можно при групповом в попу не дать?

#29
Гость

Как можно при групповом в попу не дать?

Моя ни при групповом ни тет на тет ни даёт

#30
Гость

Ну да, первую вышку получала, мы тоже по каждому событию устраивали групповухи, днюха, сессия еще чего то. Вообще если честно, балаган, где больше 2 девочек не очень любила, хотя участвовала конечно за компанию и удовольствие получпла. Самое то, это когда нас девочек двое, ну, парней как то не имеет значения, в пределах разумного конечно. Любила при свете, чтоб видно было тело парня, который на подруге, особенно, если красивое тело, накаченное, тврдые ягодички. Самое большее было 2 на 7. За день 14 оргазмов, с перерывами, душем, застольем, несколько раз еще в школе, со зрелыми мужчинами одна на троих, особенно в сауне. Тоже все классно было, когда один на тебе, двое по бокам ласкают, хотя уже говорила, что оральным и анальным ни разу в жизни не занималась. Эх, жаль молодость быстро проходит!

Жаль что не полностью все дырочки использовали...

Гость
#31
Drevnya

Моя ни при групповом ни тет на тет ни даёт

При групповом всегда в попу. Как можно запретить если некто не спросит.

#32
Гость

При групповом всегда в попу. Как можно запретить если некто не спросит.

При групповом с семейной парой желание женщины закон и если какая то дырочка не работает то это уважают все

#33

А почему бы не согласиться на мжм
Тебе же не предлагают человека у б и т ь
Пробывать что то новое всегда нужно

Гость
#34
Alenuschka

Студенткой жила в общаге с подругами по комнате пошли к их друзьям на квартиру, там мне пришлось переспать с парнем который был старше меня. Мою подругу поимели трое, мне тож предлогали но я отказалась да и парень за меня заступился, сказал не хочешь в следующий раз хорошо? Я была в шоке от тово что они с ней делали. Потом они меня звали в гости но я отказывалась. Они подговорили мою подругу, мы с ней пошли на танци и опоздали в общагу, тогда она позвонила им и они пригласили нас. Сначала я занялась с тем кто был прошлый раз, пока он т..хал подошел миша, мой встал и его место занял миша, потом подошли еще двое. Я возмущалась, они говорят мы по разочку и засмеялись, когда миша спустил, я встала а они стали меня зажимать один говорит я буду попку. Я говорю еще чего. Меня усадили с верху на третьго лицом к нему а четвертый пристроился к попе. Остальные обсуждали и смеялись. Подруга подошла и говорит отлично тебе понравится, надо только в рот еще, первый услышал говорит в рот это хорошо, я говорю нет не надо. Он говорит только попробуешь и все. Я взяла в рот, подруга смеясь говорит молодец настоящая ш... ха.

Сколько раз они менялись между собой, долго долбили тебя понравилось быть их шлю..ой, какие твои ощущения

#35
Гость

Сколько раз они менялись между собой, долго долбили тебя понравилось быть их шлю..ой, какие твои ощущения

Один, почти всю ночь, нет не понравилось, ощющение позора и стыда

Гость
#36
Alenuschka

Один, почти всю ночь, нет не понравилось, ощющение позора и стыда

А другой раз ещё с кем было, может ещё с другими парнями было, или расскажи тогда как эти парни тебя пользовали, одевали они презики

#37
Гость

А другой раз ещё с кем было, может ещё с другими парнями было, или расскажи тогда как эти парни тебя пользовали, одевали они презики

Нет не было я старалась избегать, да одевали

Гость
#38
Alenuschka

Один, почти всю ночь, нет не понравилось, ощющение позора и стыда

Ну ты же кайфанула, что тебе не понравилось. У всех троих ты сосала, в попу тоже каждый заходил ну раз они менялись, ну тогда подробнее расскажи как всю ночь тебя имели.
А то пишешь ниче непонятно.

#39
Гость

Ну ты же кайфанула, что тебе не понравилось. У всех троих ты сосала, в попу тоже каждый заходил ну раз они менялись, ну тогда подробнее расскажи как всю ночь тебя имели. А то пишешь ниче непонятно.

В попу один и в рот один, а вот в писю все все

Гость
#40

А тыже больше в попу любишь, сама так говорила, почему тогда в писю дала им всем.
А в рот теперь будешь брать всегда?
Куда тебе больше понравилось

#41
Гость

А тыже больше в попу любишь, сама так говорила, почему тогда в писю дала им всем. А в рот теперь будешь брать всегда? Куда тебе больше понравилось

Нет не буду, извращения меня не интересуют

Гость
#42
Alenuschka

Нет не буду, извращения меня не интересуют

Зачем тогда согласилась и пришла к ним сама, что там вы пили, водку.
В рот не любишь, а в писю и попу зашло тебе хорошо значит.
Уже пробовала, значит дальше будешь ещё ебаца на вписках.
Что было ещё расскажи.

#43
Гость

Зачем тогда согласилась и пришла к ним сама, что там вы пили, водку. В рот не любишь, а в писю и попу зашло тебе хорошо значит. Уже пробовала, значит дальше будешь ещё ебаца на вписках. Что было ещё расскажи.

А что мне было делать, они приставали, я не могла сопротивлятся.

Гость
#44
Alenuschka

А что мне было делать, они приставали, я не могла сопротивлятся.

Ты сама одна пришла к ним или с подругой. Если с подругой, то её тоже имели эти трое, расскажи как всё было.

#45
Гость

Ты сама одна пришла к ним или с подругой. Если с подругой, то её тоже имели эти трое, расскажи как всё было.

С подругой, как я поняла ее имели раньше. В этот раз она сказала что будет с одним из них и если я захочу могу тоже ково нибудь выбрать. Ко мне сразу стал уделять внимание один из них и мы быстро переместились на кровать

Гость
#46
Alenuschka

С подругой, как я поняла ее имели раньше. В этот раз она сказала что будет с одним из них и если я захочу могу тоже ково нибудь выбрать. Ко мне сразу стал уделять внимание один из них и мы быстро переместились на кровать

Ну а дальше что было, рассказывай

#47
Гость

Ну а дальше что было, рассказывай

Мы целовались, он стал раздевать меня, я лежала под ним а он с верху входил, в этот момент зашел его друг, разделся. Ккогда мой кончил, его друг занял его место, я сначала сопротивлялась, но мой сказал что это нормально и он не против если друг получит удовольствие.

Гость
#48
Alenuschka

Мы целовались, он стал раздевать меня, я лежала под ним а он с верху входил, в этот момент зашел его друг, разделся. Ккогда мой кончил, его друг занял его место, я сначала сопротивлялась, но мой сказал что это нормально и он не против если друг получит удовольствие.

Этот друг тебя только в попу имел или в ротик тебе тоже давал.
Они что только по очереди тебя тр...ли, а сразу все вместе когда долбили, расскажи только подробнее.

Гость
#49
Alenuschka

Студенткой жила в общаге с подругами по комнате пошли к их друзьям на квартиру, там мне пришлось переспать с парнем который был старше меня. Мою подругу поимели трое, мне тож предлогали но я отказалась да и парень за меня заступился, сказал не хочешь в следующий раз хорошо? Я была в шоке от тово что они с ней делали. Потом они меня звали в гости но я отказывалась. Они подговорили мою подругу, мы с ней пошли на танци и опоздали в общагу, тогда она позвонила им и они пригласили нас. Сначала я занялась с тем кто был прошлый раз, пока он т..хал подошел миша, мой встал и его место занял миша, потом подошли еще двое. Я возмущалась, они говорят мы по разочку и засмеялись, когда миша спустил, я встала а они стали меня зажимать один говорит я буду попку. Я говорю еще чего. Меня усадили с верху на третьго лицом к нему а четвертый пристроился к попе. Остальные обсуждали и смеялись. Подруга подошла и говорит отлично тебе понравится, надо только в рот еще, первый услышал говорит в рот это хорошо, я говорю нет не надо. Он говорит только попробуешь и все. Я взяла в рот, подруга смеясь говорит молодец настоящая ш... ха.

Ну точно настоящая шлю..ха, трое долбили во все дырки, ну что классно было, теперь ещё в сауну едь и там по кругу пустят,

Гость
#50
Гость

Ну точно настоящая шлю..ха, трое долбили во все дырки, ну что классно было, теперь ещё в сауну едь и там по кругу пустят,

Бывало и такое и не сколько не сожалею, при возможности даю.