Гость
Статьи
Парень просит минет, а …

Парень просит минет, а взамен ничего

Парень просит минет, говорит что это для него важно

Но насчёт куни ничего, говорит что будет делать только жене. Как ему объяснить что почему я ему буду делать, а взамен ничего? Почему это должно работать в одну сторону? Может тоже ему сказать что буду делать только мужу?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и нах он тебе?

Чел
#2

Да, скажите что только мужу будете делать, пусть тоже не расслабляется 😁

Гость
#3
Чел

Да, скажите что только мужу будете делать, пусть тоже не расслабляется 😁

Да думаю так ему сказать, он очень обидчевый
Он мне так говорит что жене мне как-то ровно на это, но я хочу и заставлять тоже не охото как-то
Я могу нормально отреагировать на слова, а боюсь его реакции что он скажет
Из-за этой мелочи перестать общаться(для него это не мелочи, ему это важно)

Гость
#4
lofi

Ну и нах он тебе?

Я очень привыкла к нему, не хочу терять его, но и взамен что-то тоже хочу получить(не заставляя его и постоянно об этом не говорить)

#5

Ну так пусть идет домой, и делает жене)

Гость
#8
CYBORG_78

Ну так пусть идет домой, и делает жене)

Вот именно что у него жены нет, как он говорит что хочет меня в жены взять

Чел
#9
Гость

Да думаю так ему сказать, он очень обидчевый
Он мне так говорит что жене мне как-то ровно на это, но я хочу и заставлять тоже не охото как-то
Я могу нормально отреагировать на слова, а боюсь его реакции что он скажет
Из-за этой мелочи перестать общаться(для него это не мелочи, ему это важно)

Я это не понимаю, ну сделали тебе приятно ты тоже сделай. Ему важно, а на вас значит пох? эгоист

#10
Гость

Вот именно что у него жены нет, как он говорит что хочет меня в жены взять

Спойлер - не возьмет

Гость
#11
lofi

Спойлер - не возьмет

Почему вы так думаете?

#13
Гость

Почему вы так думаете?

По отношению к тебе видно, дуреха)

Гость
#14

вот гад, хоть бы 500 рублей предложил

Гость
#15
Гость

дерево,баба,вые банная в рот уважения не достойна....мужики,вас ду р разводят,а потом сами вас и презерают,пишут ,что вы ху есоски грязные...

кстати , да , мужики таких женщин за людей не считают . Один говорил - «да, она мне отсосала как шкура последняя» 🤦🏻‍♀️
это за глаза говорил .

Гость
#16
lofi

Ну и нах он тебе?

рил

Гость
#17

попроси надбавку в 1000 за сеанс

Lady Merle
#18

чего вы перед ним распинаетесь? Предложили свой вариант - не хочет идти на встречу: нахэр его, пусть гимнастикой займётся и сам себе отсосёт

#19

Минет это же кайф

Гость
#20
Гость

Да думаю так ему сказать, он очень обидчевый
Он мне так говорит что жене мне как-то ровно на это, но я хочу и заставлять тоже не охото как-то
Я могу нормально отреагировать на слова, а боюсь его реакции что он скажет
Из-за этой мелочи перестать общаться(для него это не мелочи, ему это важно)

Ах, какой обидчивый капризуля! Ему Вас обижать, обкрадывать с куни можно, а Вы ему даже слово сказать боитесь? Ну и ду-рра! Нет куни - нет минетов! Нет достойного ухаживания и соблазнения - нет секса. Всё просто!

Гость
#21
Гость

Вот именно что у него жены нет, как он говорит что хочет меня в жены взять

Обещать - не значит жениться. Чего только дурочке не наговоришь, чтобы она растопыривалась шире и ублажала изобретательней!

Гость
#22

Хахаль моей подруги предложил ей взять кредит и купить ему машину. Тогда он женится на ней. Так она за кредитом попёрлась. Ещё и меня поручителем стать просила! Счазз, так я и разбежалась!
...Парень же ясно Вам сказал, что куни будет только жене делать. Желанной, любимой и нужной. Которую хочется радовать... А Вас своей женой он не видит. Поэтому никогда он не женится на Вас. Обойдётесь без куни и радостей.
Ублажайте его в одностороннем порядке, если Вам нравится игра в одни ворота.

1234
#23

Это не бартер, не обмен.

Тут другие принципы.

yokel
#24

Скажите ему: а кончишь мне на лицо после этого?
Если ответит: да, конечно же. (Или : с удовольствием)
То это эгоист 1000% и ничего он вам делать не собирается.
Вы же можете съехать с "темы" и сказать, мол, пошутила. И хотелось посмотреть на реакцию

Чел
#25
yokel

Скажите ему: а кончишь мне на лицо после этого?
Если ответит: да, конечно же. (Или : с удовольствием)
То это эгоист 1000% и ничего он вам делать не собирается.
Вы же можете съехать с "темы" и сказать, мол, пошутила. И хотелось посмотреть на реакцию

Обожаю когда девушка кончает на мое лицо 😀👍

Гость
#26

Половина форума кроме проблем с минетами других проблем не имеет.Каждая третья тема:делать не делать,просит или не просит....Вот какие счастливые тетки-все мысли и чувства только вокруг полового органа мужика.

#27

Всё должно быть исключительно по желанию.Если вы делаете минет своему парню-это не значит,что он обязан вам сделать куни.Делайте это если Вам самой это доставляет удовольствие,если нет-прекратите.Никто никому и ничего не должен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: