Гость
Статьи
Не могу решиться …

Не могу решиться потерять девственность

В нашей стране принято хранить девственность. Мне 24. Живу самостоятельно, работаю. Секса я хочу. Я человек очень тактильный. Мне хочется быть в отношениях. Сложное в отношениях, то что я сильно привязываюсь. К браку не готова. До этого была убеждена, что женщина должна быть невинной и тд. Но это нечестно то отношению к женщине. Это не гарантия того что мужчина будет только с тобой. Понимаю что можно не сойтись в постели. Но это глупые традиции. В первую брачную ночь проверяют постель на наличие крови. И если в случае женщина не девственница, то всю жизнь её будет упрекать.

Минусы:
Если я это сделаю, думаю от меня откажутся.
Боюсь терять, так как могут замуж не взять.
Страх большой, что меня парень бросит ( он много говорит о сексе, такое чувство, что ему только это и нужно)

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

бери в рот

#2

Такие традиции, значит, ищи себе мужчину, за которого захочется замуж, который будет тебе нравится, с которым будет хотеться.....

Гость
#3

О боже, забейте на чужое мнение, забейте, что не возьмут замуж, найдется ещё тот человек которого вы будете безумно хотеть и он вас и замуж выйдите за любимого, без всякой дичи и традиций

Гость
#4

"Свободу женщинам востока!" (с)

В какой это "вашей стране" автор?

#5
Карбофос

бери в рот

Или в зад там нету пломбы 😅

#6
Гость

"Свободу женщинам востока!" (с)

В какой это "вашей стране" автор?

В Киргизии

Гость
#7
Perry Sk

В Киргизии

Палишься. Нет такой страны.
Есть Кыргызстан.

Если ты оттуда, как переводится слово "кир"?

Женечка
#8

Автор, при такой ситуации остаётся петтинг и ОС.
Ну и анал ещё, впрочем, не рекомендую.

#9

Конечно, никто не подберет потом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: