Гость
Статьи
Контрацепция для …

Контрацепция для подростков

Я девушка, мне 17 лет. У меня есть парень, мой одноклассник. Мы с ним любим друг друга и первые друг у друга. Первый раз у нас был в ноябре, всё было красиво и нежно, готовились заранее, у него были презервативы. Всё нравилось, боли почти не было, и мы так продолжали, пока в апреле он не предложил попробовать без презика. Я очень боялась, но попробовать хотелось - я выбрала день перед моими месячными и поставила жесткое условие: в меня не кончать. В этот день секс зацвел для меня новыми красками - я впервые кончила без какого-либо петинга во время или после секса. На майских мы зависали на даче и у нас кончились презики, до месячных по Flo было пару дней. Я решила рискнуть. И мне так сорвало крышу, когда я стала кончать, и он тоже сказал, что кончит. Я сказала не останавливаться и он кончил в меня. Теперь я понифмаю, как "случайно" залетают. С этим чувством очень сложно совладать, но я поняла для себя, что это ощущение одновременного оргазма я ни на что не променяю. После этого у меня начались месячные и закончились праздники - началась школа. Нам окончательно отвинтило головы и мы сексились с ним все мои месячные (кроме одного дня, когда там льёт) без защиты. Похоже, что мне придется принимать какие-то противозачаточные препараты. Таблетки? Или я почитала какие-то кольца есть? Хочется надежно и чтобы родители не нашли, и ещё я так думаю, что это должен назначить врач? Что можете порекоммендовать? Я смогу получить такое назначение без родителей? А то они вряд ли это одобрят. #подростки #контрацепция

GIF
Алина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы, ау!!! Ясно же написано форум 18+

Эльза
#2

Пожалуйста, предохраняйтесь. Хватит уже плодить новых людей. Тем более стремно когда безмозглые малолетки делают детей и потом не занимаются ими.
Начинай уже сегодня пить оральные контрацептивы. Презервативы могут не помочь.

Гость
#3

Не делайте так больше и все

Гость
#5

Презервативами пользуйтесь.
Если думаете, что ОК это безобидные таблеточки, то очень ошибаетесь. Безобидные не предотвращали бы беременность.
Да, и учитывайте, что единственное 100% средство от беременности - воздержание.
Еще не забывайте, аборт делать вам, растить ребенка вам, разгребать любые половые проблемы вам и только вам. Парниша быстро сольется в случае чего.

Гость
#6

Подростки должны вообще сексом не заниматься до 18 лет.
Про "любим друг друга" - смешно. 😆🤣 ржака просто.
Интересно это услышать лет через 5-10.

Нда. Интереснотдаже,неужели никто не проверяется и не берет справки даже если кто-то у кого первый? А может у него родители Спид имеют или гепатит и передалось ребенку ?
Жесть, безответственность, пофигизм.
А потом ходят и других заражают, тк это всё умалчивают, скрывают.

олырыола
#7

дорогая алина, *** как по кайфу *** на мнение других, приди к маме с папой и скажи хочу пить таблетки чтобы меня *** без гондона и все

Гость
#8
Гость

Модераторы, ау!!! Ясно же написано форум 18+

Да им, можерам,глубоко плевать на это.
Если тут даже малолетки школоло отписываются. И темы пропускают от детей / школоты ((12-17лет).

Гость
#9

Когда юная дама узнает сколько это удовольствие стоит (таблетки) сразу передумает ими пользоваться

Гость
#10

Вы же могли просто спросить выпишут ли вам противозачаточные в 17 лет... Зачем вы расписали все остальное? Просто поделиться хотелось?

1. В месячные можно залететь.
2. Да, противозачаточные вам выпишут, храните их в сумке или там, куда родители не полезут.
3. Имеете полное право ходить в больницы без сопровождения в вашем возрасте.
4. Относитесь к сексу ответственнее.
5. Противозачаточные вам здесь никто советовать не может, это должен выписывать врач исходя из ваших показателей. У врача как раз и спросите про кольца.

Я вообще удивлена что вы с такой безотвенностью еще не залетели...

Гость
#11
Гость

Подростки должны вообще сексом не заниматься до 18 лет.
Про "любим друг друга" - смешно. 😆🤣 ржака просто.
Интересно это услышать лет через 5-10.


Нда. Интереснотдаже,неужели никто не проверяется и не берет справки даже если кто-то у кого первый? А может у него родители Спид имеют или гепатит и передалось ребенку ?
Жесть, безответственность, пофигизм.
А потом ходят и других заражают, тк это всё умалчивают, скрывают.

Кстати, да. Про справки очень важный момент. Но мне что-то подсказывает что автору до пи'''''ы. Гепатит, вич, сифилис малую видимо мало волнует.

Алина
#12

Сразу извиняюсь, но написано всё было несколько иначе, и текст бы структурирован. Модератор превратил всё в нечитаемую пеленку какую-то

Алина
#13
Гость

Презервативами пользуйтесь.
Если думаете, что ОК это безобидные таблеточки, то очень ошибаетесь. Безобидные не предотвращали бы беременность.
Да, и учитывайте, что единственное 100% средство от беременности - воздержание.
Еще не забывайте, аборт делать вам, растить ребенка вам, разгребать любые половые проблемы вам и только вам. Парниша быстро сольется в случае чего.

Допустим не ОК. А что на счёт кольца?

Алина
#14
Гость

Подростки должны вообще сексом не заниматься до 18 лет.
Про "любим друг друга" - смешно. 😆🤣 ржака просто.
Интересно это услышать лет через 5-10.


Нда. Интереснотдаже,неужели никто не проверяется и не берет справки даже если кто-то у кого первый? А может у него родители Спид имеют или гепатит и передалось ребенку ?
Жесть, безответственность, пофигизм.
А потом ходят и других заражают, тк это всё умалчивают, скрывают.

Кому должны? Вам? )

У нас в государстве возраст полового согласия 16 лет. Мы специальной узнавали всё перед тем как начать половую жизнь.

Ну вы, конечно, можете подождать 5-10 лет. Я не особенно вижу для чего нам ждать. Если ничего не получится, я ни о чем жалеть не буду.

Алина
#15
Гость

Вы же могли просто спросить выпишут ли вам противозачаточные в 17 лет... Зачем вы расписали все остальное? Просто поделиться хотелось?

1. В месячные можно залететь.
2. Да, противозачаточные вам выпишут, храните их в сумке или там, куда родители не полезут.
3. Имеете полное право ходить в больницы без сопровождения в вашем возрасте.
4. Относитесь к сексу ответственнее.
5. Противозачаточные вам здесь никто советовать не может, это должен выписывать врач исходя из ваших показателей. У врача как раз и спросите про кольца.

Я вообще удивлена что вы с такой безотвенностью еще не залетели...

Я написала мотивацию почему я хочу именно противозачатоные, чтобы местные читатели не писали "просто используйте презервативы". Но что пиши, что не пиши. Как видно всё равно написали.

1. Я знаю, я много прочитала про это, но шанс очень низкий. Цикл у меня стабильный уже с 16 лет.
2. Я поэтому и спрашиваю про кольцо. Интересен опыт форумчанок.
3-5. Спасибо за советы.

Алина
#16
Гость

Кстати, да. Про справки очень важный момент. Но мне что-то подсказывает что автору до пи'''''ы. Гепатит, вич, сифилис малую видимо мало волнует.

Мы друг у друга первые. И знаем друг друга уже 10 лет - с первого класса учимся. От гепатита оба привиты. Сифилису взяться я думаю неоткуда, вичу тоже.

Если когда-нибудь будет другой партнёр, я обязательно спрошу справку.

Но на сегодняшний день мы учимся в 10 классе, у меня лично нет 6000-8000 рублей, чтобы сдавать анализы в лаборатории, учитывая степень доверия друг другу. А если не доверять, то сдавать анализы нужно перед каждым половым актом.

Алина
#17
Гость

Когда юная дама узнает сколько это удовольствие стоит (таблетки) сразу передумает ими пользоваться

Ну сколько они стоят? Упаковка качественных презиков стоит 600-700 рублей за 12 штук. Нам этих 12 штук хватало на выходные + ещё 2-3 дня от силы. Кольцо новаринг, я смотрела, стоит около 1500 - то есть как две пачки презиков.

Гость
#18
Гость

Презервативами пользуйтесь.
Если думаете, что ОК это безобидные таблеточки, то очень ошибаетесь. Безобидные не предотвращали бы беременность.
Да, и учитывайте, что единственное 100% средство от беременности - воздержание.
Еще не забывайте, аборт делать вам, растить ребенка вам, разгребать любые половые проблемы вам и только вам. Парниша быстро сольется в случае чего.

Единственное средство 100% - это воздержание. Уважаемый-(ая), вы капитан очевидность? Зачем писать сюда эту пургу? Или вы сами живете таким методом, что секс - это только для размножения, а в остальное время пьете боржоми?

Гость
#19
Гость

Подростки должны вообще сексом не заниматься до 18 лет.
Про "любим друг друга" - смешно. 😆🤣 ржака просто.
Интересно это услышать лет через 5-10.


Нда. Интереснотдаже,неужели никто не проверяется и не берет справки даже если кто-то у кого первый? А может у него родители Спид имеют или гепатит и передалось ребенку ?
Жесть, безответственность, пофигизм.
А потом ходят и других заражают, тк это всё умалчивают, скрывают.

Почему не должны, если даже по закону возраст согласия - 16 лет?

Гость
#20
Алина

Мы друг у друга первые. И знаем друг друга уже 10 лет - с первого класса учимся. От гепатита оба привиты. Сифилису взяться я думаю неоткуда, вичу тоже.

Если когда-нибудь будет другой партнёр, я обязательно спрошу справку.

Но на сегодняшний день мы учимся в 10 классе, у меня лично нет 6000-8000 рублей, чтобы сдавать анализы в лаборатории, учитывая степень доверия друг другу. А если не доверять, то сдавать анализы нужно перед каждым половым актом.

То, что вы друг у друга первые, совершенно не значит, что мальчик не сходил налево к ш или не переспал "случайно" с девкой на какой-нибудь вписке, и не подцепил никаких зппп. С таким мировоззрением и безответственным подходом к контрацепции у вас будет ВИЧ, инфа 100%.

Алина
#24
Гость

То, что вы друг у друга первые, совершенно не значит, что мальчик не сходил налево к ш или не переспал "случайно" с девкой на какой-нибудь вписке, и не подцепил никаких зппп. С таким мировоззрением и безответственным подходом к контрацепции у вас будет ВИЧ, инфа 100%.

Слушайте, ну каждый делает свой выбор. Не надо мне тут, пожайлуйста, читать моральные нотации. Если вы взрослая женщина и спите со своим мужем в презике только потому, что вы каждый раз подозреваете его в том, что он кому-то вдул без резинки и чем-то заразился, то мне кажется не зря - его желание вдуть кому-нить без резины рано или поздно исполнится, если вы ему не позволяете.

А что касается моего парня, то у нас столько секса, что мне кажется, это мне больше надо, а не ему. Да и ходим мы на всякие тусы вместе, потому что у нас общая тусовка.

Алина
#25
Гость

Не делайте так больше и все

Не пишите сюда больше и все

#26

Ярину берите и пейте спокойно ежедневно не пропуская. Через пару недель можете перестать предохраняться. (Не является медицинским советом)😺

Алина
#27

Спасибо, за совет, но!

Во-первых, на сколько я понимаю, мне нужно дождаться начала цикла
Во-вторых, я всё же сделаю это с назначения врача
В-третьих, мне кажется, я не буду соблюдать дисциплинированный прием и я не хочу, чтобы это заметили родители. Поэтому я очень хочу услышать отзывы про кольца. Какие плюсы и минусы у тех, кто ими пользовался.

Гость
#28

Если вам посоветуют принимать экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее — такие препараты дают много побочек и оказывают абортивное действие (препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки)

Алина
#29
Гость

Если вам посоветуют принимать экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее — такие препараты дают много побочек и оказывают абортивное действие (препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки)

Спасибо. Я в курсе. Пока у нас всё под контролем, и необходимости в этом я не вижу.

Гость
#30
Алина

Слушайте, ну каждый делает свой выбор. Не надо мне тут, пожайлуйста, читать моральные нотации. Если вы взрослая женщина и спите со своим мужем в презике только потому, что вы каждый раз подозреваете его в том, что он кому-то вдул без резинки и чем-то заразился, то мне кажется не зря - его желание вдуть кому-нить без резины рано или поздно исполнится, если вы ему не позволяете.

А что касается моего парня, то у нас столько секса, что мне кажется, это мне больше надо, а не ему. Да и ходим мы на всякие тусы вместе, потому что у нас общая тусовка.

Умница девочка. Не слушай никого, *** до головокружения. *** всегда и везде ,когда хочешь ты или твой друг.Ты девочка здравомыслящая и все делаешь правильно. !8 лет? кто сказал что так надо. Кому надо? И ты правильно делаешь,что ищешь метод защитится от беременности. Сходи к платному доктору, он подберет тебе метод .Не переживай, тебе не 10 и не 12 лет,доктора не удивишь.
К сожалению, Вы не будите вместе всю жизнь, но красивая память о первом мужчине и о первом сексе останется. *** - это блаженство, данное нам вселенной.

#31

Попробуйте с парнем купить SAGAMI 0.02мм и сильно удивитесь тому что разницы почти нет, но удовольствия из-за отсутствия последствий намного больше.

Алина
#32
Максим

Попробуйте с парнем купить SAGAMI 0.02мм и сильно удивитесь тому что разницы почти нет, но удовольствия из-за отсутствия последствий намного больше.

Эти мы пробовали, очень тяжело налезают, не тянутся совсем. И ещё он сказал, что ему не так нравятся ощущения именно в момент когда у него семяизвержение происходит. Не знаю, с чем это связано.

И я бы, наверное, согласилась бы на этот варик.... но не после того, как мы попробовали окончание в меня. Это даёт какой-то совершенно другой эмоциональный эффект.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: