Гость
Статьи
Удовлетворение парня

Удовлетворение парня

Подскажите, как можно доставить удовольствие парню, кроме секса. Возможно какие то техники м*нета? Но что бы не сложно. Модет прикосновения и тп.
Заранее спасибо.

GIF
Милана
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Так у него и спросите-предпочтения у всех разные.

#3
Мерцающая

Так у него и спросите-предпочтения у всех разные.

Спрашивала, говорит минет. Но мне если честно это уже надоедает. Хочется что то новое.

Гость
#4

Страпон

Гость
#5

странная .
сначала вопрос КРОМЕ секса.
следующее предложение - секс, миньет.
а анал тоже не секс? и дрочка тоже не секс?
любое соприкосновение это секс. если она целовалась, она не девственница. поцелуи тоже сексом считается у мужчин.

удовольствие кроме секса - испеки ему торт, пироги, сырники, свари борщ, пельмени своими руками.
не меньше секса будет иметь значение восхищения им, благодарность за все что он делает для тебя.
любой мужчина променяет любовь на восхищение. если ты им не восхищаешься , но говоришь что любишь, то он уйдет к той, которая будет не любить а восхищаться - это важнее любви

Алёна
#6
Гость

странная .
сначала вопрос КРОМЕ секса.
следующее предложение - секс, миньет.
а анал тоже не секс? и дрочка тоже не секс?
любое соприкосновение это секс. если она целовалась, она не девственница. поцелуи тоже сексом считается у мужчин.

удовольствие кроме секса - испеки ему торт, пироги, сырники, свари борщ, пельмени своими руками.
не меньше секса будет иметь значение восхищения им, благодарность за все что он делает для тебя.
любой мужчина променяет любовь на восхищение. если ты им не восхищаешься , но говоришь что любишь, то он уйдет к той, которая будет не любить а восхищаться - это важнее любви

С каких это пор поцелуи и дрочка считаются сексом?

Гость
#7

Просто соси

Гость
#8

Сделать римминг

#9

Почитайте об этом в книгах!
А не на форуме…

Гость
#10

Покормить вкусно

Гость
#11
Алёна

С каких это пор поцелуи и дрочка считаются сексом?

Если ваш муж это вам не разрешает делать с другим мужиком - это секс.

Гость
#12

Сходи с ним на рыбалку и раздави с ним по поллитре.

Гость
#13

Пропускайте меж грудей член парня,а головку полового члена ловите ротиком

#14

Милана, вообще ничего сложного нет... Когда ты в рот берёшь, чтобы увидеть и почувствовать, что ему приятно, и он увидит, что тебе приятно ...
Любовь - в этом, когда делаешь для любимого то, никому другому бы не сделала.. Насчёт техники - ну, есть так называемая глубокая глотка, чтобы он почувствовал себя в тебе. Посмотри в интернете, как делать глубокую глотку, закладывание, и не поперхнуться.
Прикосновения - просто гладь его везде, он сам тебе скажет, где приятно...

#15
Гость

Страпон

Ну, до страпона дожить надо, чтобы она сама понимала, что он тоже хочет её сзади. Дело тонкое...

#16
Алёна

С каких это пор поцелуи и дрочка считаются сексом?

Тебе не ясно, что она приятное хочет сделать любимому?
А дрочка - это у тебя, шевели клитором дальше.

#17
Гость

Пропускайте меж грудей член парня,а головку полового члена ловите ротиком

Тут тренировка нужна, чтобы ротиком поймать в нужный момент, не нарушая ритм...

#18
Россия

Почитайте об этом в книгах!
А не на форуме…

И все бросились в библиотеки читать книги. А на форуме потом мило улыбаться и глазки строить..

Гость
#19
Умнюк

Милана, вообще ничего сложного нет... Когда ты в рот берёшь, чтобы увидеть и почувствовать, что ему приятно, и он увидит, что тебе приятно ...
Любовь - в этом, когда делаешь для любимого то, никому другому бы не сделала.. Насчёт техники - ну, есть так называемая глубокая глотка, чтобы он почувствовал себя в тебе. Посмотри в интернете, как делать глубокую глотку, закладывание, и не поперхнуться.
Прикосновения - просто гладь его везде, он сам тебе скажет, где приятно...

Тиаретики насматрелись парнухи блин... Самое эрогенное место члена - крайняя плоть, вот ее и надо лизать и посасывать. Эта для ниабрезаных. У абрезаных это дело оттяпано, и остается только колечко позади 3Aлупы. Вот его и надо обхватить губами и немного туды-сюды.

А все ети глотки-шмотки от лукававо. Зачем глоткой делать то, што делаица беструда губами и языком? На живате у мужика ниче чуйствительнаго нет, и это просто разбазаривание ресурсов женских губ и языка.

А парнуха это делает тока для драматизмы, чтоб сопляки прикололись и хрусты пабольше отслюнявили.

#21

У меня икры ног эрогенная зона, то есть оральные ласки и одновременно массаж икр и мне улетно)) футджоб приветствую,т.к обращаю внимание на этоту девушек

Артурчик
#22

)) Милана, а чтотвам нравятся ,как вам доставить удовольствие?

Гость
#23
Гость

Пропускайте меж грудей член парня,а головку полового члена ловите ротиком

эх так поняла , вы все эти пошлости берете из своей семьи ? ну и родители у людей ☹️😳

Гость
#24

а он для таб что делает , а именно : пироги печет , борщи готовит , на бали везет , ногу по гланды сует , месячные проглатывает , в анал дает ???? что он для тебя делает ?

Гость
#25
raisin ice cream

У меня икры ног эрогенная зона, то есть оральные ласки и одновременно массаж икр и мне улетно)) футджоб приветствую,т.к обращаю внимание на этоту девушек

а у мен эрогенная зона , когда муж чешет мои пятки и я засыпаю 🥱
а я вообще нифига ни делаю , тогда как муж от прикосновения ко мне уже тает , вот что значит - любовь и уважение к жене .

Гость
#26
Умнюк

Тут тренировка нужна, чтобы ротиком поймать в нужный момент, не нарушая ритм...

круто твоя мама тренировалась , трюки из семьи берешь ?

Гость
#27
Умнюк

Ну, до страпона дожить надо, чтобы она сама понимала, что он тоже хочет её сзади. Дело тонкое...

у него же простата, природой предусмотрено мужика туда

#28
Гость

а у мен эрогенная зона , когда муж чешет мои пятки и я засыпаю 🥱
а я вообще нифига ни делаю , тогда как муж от прикосновения ко мне уже тает , вот что значит - любовь и уважение к жене .

Мне за радость прикосатся). Не поверю что ты только принимаешь ласки и сама ничего не делаешь

Гость
#30
raisin ice cream

Мне за радость прикосатся). Не поверю что ты только принимаешь ласки и сама ничего не делаешь

не-а, зачем , когда мне и так хорошо, а муж любит и ему также хорошо ?!
когда человек любит , он от прикосновения улетает , романтика и сопли , но факт .
эгоизм - иногда идет на пользу женщине )

Милана
#31
Умнюк

Милана, вообще ничего сложного нет... Когда ты в рот берёшь, чтобы увидеть и почувствовать, что ему приятно, и он увидит, что тебе приятно ...
Любовь - в этом, когда делаешь для любимого то, никому другому бы не сделала.. Насчёт техники - ну, есть так называемая глубокая глотка, чтобы он почувствовал себя в тебе. Посмотри в интернете, как делать глубокую глотку, закладывание, и не поперхнуться.
Прикосновения - просто гладь его везде, он сам тебе скажет, где приятно...

Огромное спасибо 🤗

Гость
#32
Алёна

С каких это пор поцелуи и дрочка считаются сексом?

всегда это было сексом

Гость
#33
Милана

Огромное спасибо 🤗

жесть.
а что , семью и детей не хочешь?

Милана
#34
Гость

жесть.
а что , семью и детей не хочешь?

В 18 лет? Нет, спасибо

Гость
#36
Алёна

С каких это пор поцелуи и дрочка считаются сексом?

Да ваще!
"Я ему отсoсала без любви!! Значит не изменяла!!"

Гость
#37
Гость

Да ваще!
"Я ему отсoсала без любви!! Значит не изменяла!!"

да это шал-ва местная.
не трать время на нее

Милана
#38
Гость

т.е. он просто любовник?
когда у вас все рухнет , когда тебя попользуют и выкинут - ты расстраивайся.
и да. не важно возраст.
ты любо нормальная девчонка либо ***, обычная бл9дища, которая спит за бабки или за бытовые услуги.
продолжай сосать незнакомым ужикам и все будет у тебя "хорошо"
ахахахахахахахахахахахахахахаххахахаху
просто сборище шал-ав каких то собралось

Во первых будте добры проявлять уважение к люлям. Во вторых к незнакомым людям обращаются на вы, ну за уж на то пошло и я встретила дебила который не может рормально писать. И в третьих, на этот форум люди пишут за советом, а не что бы человека обсирали и говорили что он не так живет. Я просила именно тебя отвечать на мой вопрос? Нет
И какой любовник, мне 18 лет, я хочу пожить для себя, а дети будут, а когда, явно не тебе решать.

Милана
#39
Гость

Правильно подаренный стейк + остуженное пенное + приятная компания друзей доставят не меньшее удовольствие, чем время потраченное на такую тупенькую бабу, как ты.

После таких слов вообще пропадает желание писать на этот форум, а то пишут фигню всякую тупенькие люди, раз своей жизни нет.

Гость
#40
Милана

Во первых будте добры проявлять уважение к люлям. Во вторых к незнакомым людям обращаются на вы, ну за уж на то пошло и я встретила дебила который не может рормально писать. И в третьих, на этот форум люди пишут за советом, а не что бы человека обсирали и говорили что он не так живет. Я просила именно тебя отвечать на мой вопрос? Нет
И какой любовник, мне 18 лет, я хочу пожить для себя, а дети будут, а когда, явно не тебе решать.

любовник это тот с кем секс у тебя .
не любовник это муж.
все остальные это пихари, любовники.

а дети будут.да
а потом будешь для себя рожать. будешь одинокой мамашей , воспитывыающей сыночку принцеску, которая вырастет и будет говорить, что женщига в семье должна работать и содержать мужчину, ведь он видел пример, что мама - женщина кормилец.
а если будет дочка, то наоборот ее будешь воспитывать в стиле терминатора. чтобы она все сама, на мужиков надежды нет, верить им нельзя, нужно самой всего достичь, машину, квартиру, дачу, бизнес. и потом можно завести хомячка павлика альфонсика.
а все это потому что мама выбрала сосать, а не рассказывать о себе.
мама выбрала прыгать членам неизвестных мужиков, не выйдя замуж.

но потом у тебя будут виноваты мужики. ты на этом форуме будешь писать какие все козлы. как все плохо, он изменяет бьет, он бросил с ребенком, или мы расстались это не мой человек.

а ты вместо спасибо людям, за то что тебе хотят спасти судьбу, потому что щас ты ломаешь навсегда всю свою жизнь безвозвратно, ты людей посылаешь.
а значит ты неблагодарная.
а ни один мужчина не любит неблагодарных женщин.

Милана
#42
Гость

любовник это тот с кем секс у тебя .
не любовник это муж.
все остальные это пихари, любовники.

а дети будут.да
раздвинешь ноги перед очередным любовником, пихарем, и залетишь от него. а потом будешь для себя рожать. будешь одинокой мамашей , воспитывыающей сыночку принцеску, которая вырастет и будет говорить, что женщига в семье должна работать и содержать мужчину, ведь он видел пример, что мама - женщина кормилец.
а если будет дочка, то наоборот ее будешь воспитывать в стиле терминатора. чтобы она все сама, на мужиков надежды нет, верить им нельзя, нужно самой всего достичь, машину, квартиру, дачу, бизнес. и потом можно завести хомячка павлика альфонсика.
а все это потому что мама выбрала сосать, а не рассказывать о себе.
мама выбрала прыгать членам неизвестных мужиков, не выйдя замуж.

но потом у тебя будут виноваты мужики. ты на этом форуме будешь писать какие все козлы. как все плохо, он изменяет бьет, он бросил с ребенком, или мы расстались это не мой человек.

а ты вместо спасибо людям, за то что тебе хотят спасти судьбу, потому что щас ты ломаешь навсегда всю свою жизнь безвозвратно, ты людей посылаешь.
а значит ты неблагодарная.
а ни один мужчина не любит неблагодарных женщин.

Тоесть ты считаешь нормальным оскорблять людей? Это очень низко с твоей стороны. Грех не послать такого человека.
Не нравится мой вопрос? Пролистывай. Тебя никто не заставояейт отвечать.
У меня заботливый и любящий парень, который готов к воспитанию детей, но не сейчас а в БУДУЩЕМ.
А я смотрю тебя очень жизнь обидела чем то. Люди просто так такую х*рню не пишут.
Желаю удачи тебе в любви и жизни.

Гость
#43
Милана

Тоесть ты считаешь нормальным оскорблять людей? Это очень низко с твоей стороны. Грех не послать такого человека.
Не нравится мой вопрос? Пролистывай. Тебя никто не заставояейт отвечать.
У меня заботливый и любящий парень, который готов к воспитанию детей, но не сейчас а в БУДУЩЕМ.
А я смотрю тебя очень жизнь обидела чем то. Люди просто так такую х*рню не пишут.
Желаю удачи тебе в любви и жизни.

Это у аульских когнитивный диссонанс наступает: им всю жисть на уши дули одни ценности, а теперь их глаза видят миллионы успешных счастливых людей, которые клали болт с прибором на их аульские "ценности".

Вот поэтому их и колбасит.

Гость
#44
Гость

эх так поняла , вы все эти пошлости берете из своей семьи ? ну и родители у людей ☹️😳

А,у вас строго под одеялом,никаких извращений,только в в миссионерской позе))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: