Гость
Статьи
Правду ли говорят что …

Правду ли говорят что я…

мне 18, и было 5 половых партнеров. первый это 25 летний урод, после которого пошло поехало. со вторым пол года секс по дружбе был, третий думал что мы встречались, но я рассталась после первого же секса. с четвертым по дружбе, и только пятый сейчас мой парень (встречаемся почти год и рассчитываем на будущее, но он меня старше на 14 лет). как думаете, это норма?

GIF
жужажвжжа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 14 лет старше... Он же весь потасканный уже, писька не стоит...

Гость
#2

Да, тебя еще мало парней было.

Гость
#3

Правду ли говорят что я…

Да правду, причём истинную, что вы шлю...

пяток заиметь в своих два вершка с половиной лет от роду, нехило, как мастеровая прости@тка.

жужажвжжа
#4
Гость

На 14 лет старше... Он же весь потасканный уже, писька не стоит...

наоборот с ним у нас регулярный секс)) и очень кайфовый

#5

пхахахах я в шоке если честно с нашего поколения,мне 18 и ни разу вообще с парнем даже за руку не держалась.прикол кстати,меня почему-то никогда не тянуло встречаться с кем-то и тому подобное.у меня в интересах всегда было изучение языков,разные виды спорта и путешествия.просто времени не остаётся думать о таких мелочах как парни и отношения.и нет,я пишу это не потому что:"посмотрите на меня,я особенная".я пишу это к тому,что когда у человека насыщенная жизнь и есть какие-то цели,он никогда не скатится ко дну.лично моё мнение,все эти потр""хушки в раннем возрасте не круто и признак скучной жизни🤷🤷

жужажвжжа
#6
Вика Сартакова

пхахахах я в шоке если честно с нашего поколения,мне 18 и ни разу вообще с парнем даже за руку не держалась.прикол кстати,меня почему-то никогда не тянуло встречаться с кем-то и тому подобное.у меня в интересах всегда было изучение языков,разные виды спорта и путешествия.просто времени не остаётся думать о таких мелочах как парни и отношения.и нет,я пишу это не потому что:"посмотрите на меня,я особенная".я пишу это к тому,что когда у человека насыщенная жизнь и есть какие-то цели,он никогда не скатится ко дну.лично моё мнение,все эти потр""хушки в раннем возрасте не круто и признак скучной жизни🤷🤷

почему ты думаешь, что нельзя совмещать секс «в раннем розрасте» и какое либо саморазвитие? типа одно другому не мешает)) да и тем более, если по согласию обоих сторон свободные отношения, так скажем, не вижу в этом ничего плохого

Гость
#7
жужажвжжа

почему ты думаешь, что нельзя совмещать секс «в раннем розрасте» и какое либо саморазвитие? типа одно другому не мешает)) да и тем более, если по согласию обоих сторон свободные отношения, так скажем, не вижу в этом ничего плохого

Ты спермоприемник из себя сделала

#8

правду 😄

Гость
#9

Ты никому ничего плохого не сделала. И кто идеал, чтобы тебя судить?

#10
жужажвжжа

почему ты думаешь, что нельзя совмещать секс «в раннем розрасте» и какое либо саморазвитие? типа одно другому не мешает)) да и тем более, если по согласию обоих сторон свободные отношения, так скажем, не вижу в этом ничего плохого

так если не видишь ничего плохого,науя эту тему создала и спрашиваешь норма это или нет?:)

Гость
#11
жужажвжжа

почему ты думаешь, что нельзя совмещать секс «в раннем розрасте» и какое либо саморазвитие? типа одно другому не мешает)) да и тем более, если по согласию обоих сторон свободные отношения, так скажем, не вижу в этом ничего плохого

Автор, всё, что Вас устраивает - всё нормально. Не слушайте этих дyp. Они просто Вам завидуют.

Гость
#12
Вика Сартакова

пхахахах я в шоке если честно с нашего поколения,мне 18 и ни разу вообще с парнем даже за руку не держалась.прикол кстати,меня почему-то никогда не тянуло встречаться с кем-то и тому подобное.у меня в интересах всегда было изучение языков,разные виды спорта и путешествия.просто времени не остаётся думать о таких мелочах как парни и отношения.и нет,я пишу это не потому что:"посмотрите на меня,я особенная".я пишу это к тому,что когда у человека насыщенная жизнь и есть какие-то цели,он никогда не скатится ко дну.лично моё мнение,все эти потр""хушки в раннем возрасте не круто и признак скучной жизни🤷🤷

Согласна с вами, Вика!
Вы одна порядочная на миллион опущенок, рпздвигающие ноги до 18-летия!
Вас отблагодарит Вселенная, послав Вам достойного красивого любящего мужчину, с которым Вы создадите прекрасную гармоничную семью👌🙏💖

Гость
#13
Гость

Автор, всё, что Вас устраивает - всё нормально. Не слушайте этих дyp. Они просто Вам завидуют.

Чему завидовать то!?
Что по рукам пошла до 18ти лет!?
Что нельзя совершеннолетия подождать?
Достойные мужчины интуитивно считывают, на ком жениться. Автора они обойдут стороной ибо очень б/ушная!

Елизаветa
#14

Мамина гордость, папина радость

Елизаветa
#15
Гость

Ты никому ничего плохого не сделала. И кто идеал, чтобы тебя судить?

Я

Гость
#16

Что то мне подсказывает, что авторша своей П не хозяйка😂
Максимум погонять недельку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: