Гость
Статьи
А кто придумал, что …

А кто придумал, что если у человека никогда еще не было полового акта, то это трагедия?

Я не понимаю, зачем посторонним людям вообще знать о наличии или отсутствии чужой девственности. Но в компаниях, или например на форуме как этот, комментаторов очень это интересует. Однажды была на застолье у знакомых и там девушка ляпнула, что ещё никогда не имела половой связи. Все стали ей сочувствовать так, будто это смысл существования, ещё и задают вопросы по типу, как же это получилось, а почему ты никогда не совокуплялась с мужчиной. Что странно никто из критикующих тогда не задумался о том, что прежде чем назвать человека фригидным, нужно включить голову: а вдруг он или она просто в данный момент не нашёл того, кому может доверить свое тело, может быть в этом причина.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа придумала. Баба без секса рискует развитием болезней. А так же по сути это социальная неполноценность. Секс это базовая потребность организма

Гость
#2

Потому что ПА стереотипно ассоциируется в общество с позитивом, счастьем, полетом, космосом, смыслом жизни. Те кто лишен интимной жизни лишены несказанной эйфории и ощущений запредельного счастья. Это устоявшийся стереотип, к сожалению.
Я уже молчу, что в СМИ этот процесс предподносится как что-то запрельно сказочно-слащавое и прекрасное, что вот жизнь, а вот ПА и там все такие радосные счастливые а какая баба радостная во время ПА крупным планом же еще плказывают их лица

Девочки сидят и впитывают этл, считают, у них будет так же и если у них не так, они что-то делают неправильно, чего-то в этой жизни не достигли, где-то ошиблись и что-то сделали неправильно, если этого не достигли. Вот этих счастливых poж во время половог акта. А у них самый посредственный пресный половой акт может быть с их мужиками. Это вселяет комплекс неполноценности. И несказанной эйфории не было, было больно, а после интима вообще цистит начался. Че за xepню постоянно в СМИ показывают, спрашивается?

#4

Eб@тьcя и размножаться - это эволюционный смысл жизни!
Ты либо выполняешь поставленные цели эволюцией, либо просто вымираешь! Эволюция штука суровая!

Гость
#5
Сергей Шейн

Eб@тьcя и размножаться - это эволюционный смысл жизни!
Ты либо выполняешь поставленные цели эволюцией, либо просто вымираешь! Эволюция штука суровая!

Эволюционный смысл этого человечества - это научиться рационально распоряжаться имеющимися ресурсами в том числе внешностью телом статусом и обращать это в выгодную для себя сторону. А размножение - это наша животная сторона, а не смысл жизни

Гость
#6

Не трагедия, но инфантильность, незрелость, как Питер Пен который не хотел взрослеть.

Е(ба)нотий
#7
Гость

Природа придумала. Баба без секса рискует развитием болезней. А так же по сути это социальная неполноценность. Секс это базовая потребность организма

Базовая потребность это поесть, попить, пописать и покакать. А секс это как премиум аккаунт в игре. Разницы ноль что с ним, что без, но с премом ты как будто в элитке.

Гость
#8
Гость

Природа придумала. Баба без секса рискует развитием болезней. А так же по сути это социальная неполноценность. Секс это базовая потребность организма

Баба. Без секса. Болезни.
Как у Вас много уважения к женщинам!

Гость
#9
Гость

Не трагедия, но инфантильность, незрелость, как Питер Пен который не хотел взрослеть.

Питер Пен не хотел взрослеть, а девственницы в основноц своей массе не хотят залететь 😂 Поэтому сидят целками.

#10
Гость

Эволюционный смысл этого человечества - это научиться рационально распоряжаться имеющимися ресурсами в том числе внешностью телом статусом и обращать это в выгодную для себя сторону. А размножение - это наша животная сторона, а не смысл жизни

В масштабах вселенной все это полная хepня!

Внешность, тело, статус - это все инструменты для того, чтобы получить самых лучших и плодоносных самок и размножится!

Гость
#11
Е(ба)нотий

Базовая потребность это поесть, попить, пописать и покакать. А секс это как премиум аккаунт в игре. Разницы ноль что с ним, что без, но с премом ты как будто в элитке.

Рекомендую перестать смотреть на секс как на премиум опцию. Вам доступен секс с 40-летними женщинами. Если вам 50 лет, то вам доступен секс с 50-летними женщинами. Вы сами их игнорируете и не считаете за женщин. А сексом называете секс с молодыми худощавыми 20-летними девушками. Так это не база. Да, молодые и худощавые - это премиум. А зачем вам премиум? Полно обычных баб разных возрастов: 40 лет, 45 лет, 48 лет в конце-концов и не надо выбирать из них самую худую и будет у вас секс.

Джафар
#12
Сергей Шейн

В масштабах вселенной все это полная хepня!

Внешность, тело, статус - это все инструменты для того, чтобы получить самых лучших и плодоносных самок и размножится!

Поверь ВСЕЛЕННОЙ пофиг на то сколько человеков родиться на земле, наоборот уже перенаселение.

Е(ба)нотий
#13
Гость

Рекомендую перестать смотреть на секс как на премиум опцию. Вам доступен секс с 40-летними женщинами. Если вам 50 лет, то вам доступен секс с 50-летними женщинами. Вы сами их игнорируете и не считаете за женщин. А сексом называете секс с молодыми худощавыми 20-летними девушками. Так это не база. Да, молодые и худощавые - это премиум. А зачем вам премиум? Полно обычных баб разных возрастов: 40 лет, 45 лет, 48 лет в конце-концов и не надо выбирать из них самую худую и будет у вас секс.

Да ну, 40летние по сравнению со мной это взрослые тетеньки. Я не хочу с ними.

Гость
#14
Сергей Шейн

В масштабах вселенной все это полная хepня!

Внешность, тело, статус - это все инструменты для того, чтобы получить самых лучших и плодоносных самок и размножится!

Мозги для чего человеку даны? Чтобы размножиться?

Гость
#15
Е(ба)нотий

Да ну, 40летние по сравнению со мной это взрослые тетеньки. Я не хочу с ними.

Окей, ты молодой. В таком случае тебе доступен секс с девушками 70-80 кг и они не будут требовать переписать на себя половину твоего бизнеса. Но ты же сам их за женщин не считаешь, кто тебе виноват, что у тебя нет секса? Одиноких девушек навалом в РФ

Е(ба)нотий
#16
Гость

Окей, ты молодой. В таком случае тебе доступен секс с девушками 70-80 кг и они не будут требовать переписать на себя половину твоего бизнеса. Но ты же сам их за женщин не считаешь, кто тебе виноват, что у тебя нет секса? Одиноких девушек навалом в РФ

А почему в этом кто то виноват? Я просто перестал хотеть секса в 25. Жить с кем то, тем более. Я не готов жертвовать своим личным пространством ради кого то.

Гость
#17
Е(ба)нотий

А почему в этом кто то виноват? Я просто перестал хотеть секса в 25. Жить с кем то, тем более. Я не готов жертвовать своим личным пространством ради кого то.

Все-таки рекомендую перестать смотреть на это как на премиум. Ты бы еще процесс хождения в туалет смотрел как на премиум.

Гость
#18
Е(ба)нотий

А почему в этом кто то виноват? Я просто перестал хотеть секса в 25. Жить с кем то, тем более. Я не готов жертвовать своим личным пространством ради кого то.

И хорошо. Можно просто встречаться с самой привлекательной самкой из всех тебе доступных без лишнего геморра.

Гость
#19
Гость

И хорошо. Можно просто встречаться с самой привлекательной самкой из всех тебе доступных без лишнего геморра.

Тебе не даст самая привлекательная самка, релакс

Е(ба)нотий
#20
Гость

Тебе не даст самая привлекательная самка, релакс

Мне даст. Но я ее не хочу.

Гость
#21
Е(ба)нотий

Мне даст. Но я ее не хочу.

Импoтент

Е(ба)нотий
#22
Гость

Импoтент

Это не так называется. Я могу, но не хочу.
Потенция - могу.
Либидо - хочу.
Понимаешь разницу?

#23
Гость

Мозги для чего человеку даны? Чтобы размножиться?

У воробушка тоже мозги есть. И они при этом размножаются. Любых животных возьми - у всех мозги, и все либо размножаются, либо вымирают!

Гость
#24
Сергей Шейн

У воробушка тоже мозги есть. И они при этом размножаются. Любых животных возьми - у всех мозги, и все либо размножаются, либо вымирают!

Мозги нужны чтобы их ПРИМЕНЯТЬ в повседневности. И размножение тут ни при чем, чтобы размножаться достаточно быть простым животным.

#25
Гость

Мозги нужны чтобы их ПРИМЕНЯТЬ в повседневности. И размножение тут ни при чем, чтобы размножаться достаточно быть простым животным.

Мозг условно можно разделить на 3 составляющих - рептильный мозг, мозг эмоциональный и мозг интеллектуальный. Последний - это эволюция последних 10 тысяч лет - это легкий налет на коре головного мозга. В рамках миллионов лет эволюции живых организмов - это вообще ни о чем! Капля в море! За эволюцию отвечают рептильный и эмоциональный мозг. А им вообще поxeр кто ты по жизни, и как хорошо ты в школе учился!

На уровне размножения еще есть сон и голод (еда, вода) - это базовые потребности (пирамида Маслоу тебе в помощь). Еще скажи, что ты силой своей невероятной мысли можешь от еды, воды и сна отказаться?! ))

Не сможешь. Твой интеллектуальный мозг всего лишь оправдывает действия эмоционального и рептильного мозга. Мозг так устроен - он всеми правдами и неправдами защищает своего носителя!

Гость
#26

"А кто придумал..." - да вообще-то эти самые люди, у которых не было полового акта, и придумали. Именно они сами делают из этого трагедию. Именно они сами ощущают себя неполноценными, невостребованными, неудачниками по сравнению с остальными из-за того, что у них не было секса или отношений. Именно они сами зачем-то орут о своей девственности на всех углах, пытают всех вопросами, нормально это или не нормально. Но правда в том, что нормальный человек никогда не будет вываливать такие интимные подробности на посторонних людей, не будет обсуждать это в компании, а другие нормальные люди, даже если чел что-то такое ляпнул в силу своего скудоумия или социальной дезадаптации, никак не будут это комментировать, потому что это дикая тема для обсуждения. Правда в том, что всем плевать, был у вас опыт или нет, это важно только для вас лично и вашего потенциального секс-партнера, человека, который за вами ухаживает.

Гость
#27
Гость

Потому что ПА стереотипно ассоциируется в общество с позитивом, счастьем, полетом, космосом, смыслом жизни. Те кто лишен интимной жизни лишены несказанной эйфории и ощущений запредельного счастья. Это устоявшийся стереотип, к сожалению.
Я уже молчу, что в СМИ этот процесс предподносится как что-то запрельно сказочно-слащавое и прекрасное, что вот жизнь, а вот ПА и там все такие радосные счастливые а какая баба радостная во время ПА крупным планом же еще плказывают их лица

Девочки сидят и впитывают этл, считают, у них будет так же и если у них не так, они что-то делают неправильно, чего-то в этой жизни не достигли, где-то ошиблись и что-то сделали неправильно, если этого не достигли. Вот этих счастливых poж во время половог акта. А у них самый посредственный пресный половой акт может быть с их мужиками. Это вселяет комплекс неполноценности. И несказанной эйфории не было, было больно, а после интима вообще цистит начался. Че за xepню постоянно в СМИ показывают, спрашивается?

Согласна с вами
У меня двоюродная сестра как в первый раз попробовала секс, так понеслось... Хвастовство...
И с сочувствуем смотрела и удивлялась, как так? В 18 лет еще нет парня?
Надоели эти стереотипы гребанные!!! Порядочным девушкам не за чем им следовать!!!

Гость
#28
Е(ба)нотий

Да ну, 40летние по сравнению со мной это взрослые тетеньки. Я не хочу с ними.

Когда тебе будет 40/50 и далее, то мы вас также не захотим)))

Гость
#29
Е(ба)нотий

Это не так называется. Я могу, но не хочу.
Потенция - могу.
Либидо - хочу.
Понимаешь разницу?

Не даст

#30
Гость

Не даст

Не дам, а не не даст. Я не дам. Понимаешь?

Гость
#31

Если секса не было-никогда не ощутит, особенно если в 20 лет! Первый секс должен быть в 17 минимум.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: