Гость
Статьи
Мне 28 и не было …

Мне 28 и не было секса. Молодые люди, как бы вы отнеслись к этому?

Зимой у меня была попытка завязать отношения с парнем из приложения. Когда дело дошло до секса (5 встреча), точнее до него не дошло, до этого я настояла, что хочу сдать анализы на наличие всех …

GIF
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Скептик
#52
Гость

Нормально, если нравишься мне. Нейтрально, если не нравишься, твое тело - твое дело.

Респект!👍

Скептик
#53
Елизаветa

Т.е. если твоя девушка или жена не будет спать с тобой несколько месяцев, по состоянию здоровья\из-за отъзда по работе\другая причина, ты думаешь у нее там все мхом зарастет?

А думаете, просто так некоторые женщины изменяют? Вот начитаются таких вот, что там все зарастет, и стараются для мужа. Так что мужчинки пусть себя клянут за свой язык, сами наговорили…

Скептик
#54
Гость

Я вижу вы ТП. Рад за вас!

Пока что тупым з.алупком выставил себя ты себя сам.

Гость
#55
Котейко Behemoth

Ну, так - пронесло! Разуйся, молодец!
Вообще-то делают запись и вдвоем к врачу идут. Или каждый к своему.
А если кто не хочет- так нах с пляжа…
Замуж то чо не идешь?..

Так за кого ей замуж, если женихи не хотят справку о здоровье предоставить ?

#56
Гость

Забьётся творогом как минимум

Еще раз убеждаюсь, что мужчины могут иметь опыт, но ничего не смыслить в женском теле, лечитесь.

Гость
#57

неудивительно что у тебя не было до 28

#58

Ну вы конечно его больно ударили. Но он просто туп.

#59

Но есть же презервативы. Может стоит так поступить? Хотя бы по началу, что бы себя перестать ограничивать морально.

Скептик
#61
spokoyni

Но есть же презервативы. Может стоит так поступить? Хотя бы по началу, что бы себя перестать ограничивать морально.

Вам еще много интересного предстоит узнать о зппп.
Даже если в каких-то случаях гондон дает защиту от заболеваний, никогда нельзя откидывать человеческий фактор (учитывая, что трахаться автору предстояло с малознакомым человеком) - неправильное использование, снял во время процесса и т.п.
С больным побрезгуешь даже в скафандре лечь.
Правильно все автор сделала, лучше в девственницах ходить, чем заразу с пи сюна потасканного цеплять.

#62
Скептик

Вам еще много интересного предстоит узнать о зппп.
Даже если в каких-то случаях гондон дает защиту от заболеваний, никогда нельзя откидывать человеческий фактор (учитывая, что трахаться автору предстояло с малознакомым человеком) - неправильное использование, снял во время процесса и т.п.
С больным побрезгуешь даже в скафандре лечь.
Правильно все автор сделала, лучше в девственницах ходить, чем заразу с пи сюна потасканного цеплять.

А вы возьмите и поинтересуйтесь 😉 о микроразмере пор в презервативе и размеры микробов венболезней, именно поэтому и говорят что презервативы не дают 100 🤷‍♀️ процентов гарантии, так что....

Гость
#63

Тесты на ВПЧ это конечно хорошо, но тоже не гарантия. Он ведь может их сдать с Вами начать встречаться и паралельно ходить на лево и заразиться. Вы ведь перед каждым сексом не будете их по новой делать с одним и тем же партнёром. Так, что используйте контрацепцию, презервативы.

#64
spokoyni

Но есть же презервативы. Может стоит так поступить? Хотя бы по началу, что бы себя перестать ограничивать морально.

Если заморачиваться и думать о плохом то так и получится, результат потерянные годы и то приятное что могли бы иметь, я сам прошёл через это, в юности интересовался всё что связано с женским и мужским органом, читал все, была знакомая с мед института и она много давала литературы, в результате я так боялся стать бездетным после па с девушкой что до армии не одну не тронул, решил что с армии приду женюсь вот тогда что будет то будет, девчонок было много, но так как я не трахал их пользовались мои друзья, а я как *** берег себя для одной и на вечно.... Теперь так проклинаю того юнца, сколько приятных ощущений сам себе отрезал

#65
Гость

Так за кого ей замуж, если женихи не хотят справку о здоровье предоставить ?

Я уже одной говорил что надо ей лечиться что бы стать нормальной!!! При наличии денег я могу столько справок купить и предоставить, потом где гарантия 🤔 что человек сдал все анализы и принёс вам с хорошими результатами 🤞, НООО где гарантия 🤔 того что он в промежутке времени между когда сдавал анализы и когда принёс вам не перепихнулся с кем то?! Или взявшись в общественном месте 🤔 после какого то больного человека не пошёл в туалет и с руки взявшись за пенис не занёс инфекцию??? И???? Каков вердикт 🤔??? ДУУУРААА!!!!

Гость
#66
Скептик

Пока что тупым з.алупком выставил себя ты себя сам.

Ко-ко-ко. Это все что ты сказала

Гость
#67

Нормально,жаль только что вы так себя не цените..

Гость
#68
Гость

Спасибо за совет! До этого я получала высшее образование, сначала бакалавр, потом магистратура. Сейчас работаю и занимаюсь фотографией в свободное время, участвую в выставках. Путешествую по разным странам, интересно наблюдать, как живут люди.
У меня удаленная работа, так что 5 дней из 7 в неделю я сижу дома. Мало возможностей, чтобы познакомиться с кем-то оффлайн. Так что приложения это как один из вариантов для знакомств, хотя он далеко не идеальный. Близкий круг друзей состоит из девочек, с ними мне комфортнее общаться. Но в последнее время стали реже встречаться, т.к. у всех личная жизнь и другие дела. И это нормально. Поэтому я решила немного расширить свой социальный круг. Просто общаюсь с парнями, пытаюсь понять их образ мышления, интересы и тд. Не думаю, что я прямо одержима найти себе партнера, если бы была, то давно бы уже нашла. Просто хочется найти равноценного партнера, с которым мне будет интересно жить и развиваться вместе. Но видимо, у меня завышенная планка оказалась к 28 годам))

Всё у Вас будет отлично. Только не спешите. Он придёт к Вам. Судьба всегда находит нас

Гость
#69
Котейко Behemoth

Путешествуешь?…
Давай в Европу! 😋👍 Вместе за справкой пойдем.

А ты женишься сразу?

Гость
#70
Гость

отошел бы от психически больной на безопасное расстояние

Сколько психических с деТками,мужьями .

Котейко Behemoth
#71
Гость

Так за кого ей замуж, если женихи не хотят справку о здоровье предоставить ?

Да, уж явно не за них... 😂😂😂

Котейко Behemoth
#72
Гость

А ты женишься сразу?

Конечно! Чо тянуть то...

Гость
#73
Гость

Ко-ко-ко. Это все что ты сказала

Прокудахтал как раз ты, цыпа 🤣

Скептик
#74
Drevnya

А вы возьмите и поинтересуйтесь 😉 о микроразмере пор в презервативе и размеры микробов венболезней, именно поэтому и говорят что презервативы не дают 100 🤷‍♀️ процентов гарантии, так что....

А мне вы это зачем говорите?
Это говорите тому, кто считает, что с заразным можно трахаться. Презерватив спасет от любой болезни, даже от неумелого пользования им или целенаправленного его снятия недобросовестным половым партнером.

Скептик
#75
Drevnya

Я уже одной говорил что надо ей лечиться что бы стать нормальной!!! При наличии денег я могу столько справок купить и предоставить, потом где гарантия 🤔 что человек сдал все анализы и принёс вам с хорошими результатами 🤞, НООО где гарантия 🤔 того что он в промежутке времени между когда сдавал анализы и когда принёс вам не перепихнулся с кем то?! Или взявшись в общественном месте 🤔 после какого то больного человека не пошёл в туалет и с руки взявшись за пенис не занёс инфекцию??? И???? Каков вердикт 🤔??? ДУУУРААА!!!!

Естественно, это не гарантия, но хоть какой-то шанс, что он еще не успеет натрахаться в этот промежуток (без защиты). И что на момент сдачи анализов он все же был чист, тут или повезло ему или все же он при сексе все же думает головой, а не писькой. Зачем откидывать увеличение шансов спать с «чистым» партнером, а не с тем, кто гондоном пользуется через раз?

Скептик
#76
Скептик

А мне вы это зачем говорите?
Это говорите тому, кто считает, что с заразным можно трахаться. Презерватив спасет от любой болезни, даже от неумелого пользования им или целенаправленного его снятия недобросовестным половым партнером.

Если не совсем понятно, последние предложения - это сарказм.

Гость
#77
Гость

А с кем до свадьбы заниматься сексом парням, если девушкам нельзя так?))) По примеру братьев наших меньших специалистов ценных - с овцами?)))

Со шл_хами

Скептик
#78
Гость

Со шл_хами

Наххер такой тогда нужен, его член помоечный?

Котейко Behemoth
#79
Скептик

Наххер такой тогда нужен, его член помоечный?

А это не ваше бабье дело.
Одним - можно. Другим - нельзя.

Serg
#81
1234

Молодец. Но сексом лучше заниматься после свадьбы.

Чем лучше? Для кого лучше?

Serg
#82
1234

Ну девушкам, имеется в виду.

Парням можно и до свадьбы, ничего страшного.

Приверженность двойной морали - это ВСЕГДА оправдание собственной непорядочности.

Serg
#83
1234

С плохими и некачественными девушками.

А нафига хорошей и "качественной" девушке нужно такое днище, которое напрыгалось по "плохим и некачественным" девушкам? 😏

Serg
#84
Скептик

Плохим некачественным парням - плохие некачественные девушки.

Так что ваше заявление по поводу секса после свадьбы верно и в отношении хороших и качественных парней.

Секс только после свадьбы - для девушки это игра в русскую рулетку, заряженную до половины барабана разрывными патронами. 😏

Serg
#85
wuonlyu

Еще раз убеждаюсь, что мужчины могут иметь опыт, но ничего не смыслить в женском теле, лечитесь.

Это потому что сексуальный опыт большинства типа "опытных" мужчин - чисто потреблятский, то есть сводится исключительно к тому, как путём обмана разводить женщин на халявный секс. 😏

Serg
#86
Гость

Тесты на ВПЧ это конечно хорошо, но тоже не гарантия. Он ведь может их сдать с Вами начать встречаться и паралельно ходить на лево и заразиться. Вы ведь перед каждым сексом не будете их по новой делать с одним и тем же партнёром. Так, что используйте контрацепцию, презервативы.

Кстати, да. Автор, имейте в виду, что подавляющее большинство мужчин, особенно плёночников, в то время как обхаживают не дающую до брака девственницу, параллельно трахаются на стороне, то есть, начинают изменять будущей жене ещё до свадьбы. 😏

Serg
#87
Гость

Со шл_хами

А нафига он после "грязных" шл@х сдался "чистой" девственнице? 😏

Serg
#88
Котейко Behemoth

А это не ваше бабье дело.
Одним - можно. Другим - нельзя.

С фига ли тебе можно, а девушкам нельзя? 😏 Либо всем можно - либо никому нельзя.

Котейко Behemoth
#89
Serg

С фига ли тебе можно, а девушкам нельзя? 😏 Либо всем можно - либо никому нельзя.

Дурак штоле?.. В себя приди!.. И не пиши тут глупостей таких больше!.. Особенно МНЕ.
Вот, когда женщина начнет, ухаживая за мной одаривать меня цветами, возить по ресторанам, приглашать меня в отпуска на море за свой счет, чтобы Я там с ней «все-таки может быть» переспал… Или хотя бы дал пососать ей свою писю… Вот тогда и будет можно «всем»… 9е6ил…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: