Гость
Статьи
Хочу бывшего, хотя …

Хочу бывшего, хотя опыта не было

Невероятно хочу переспать с бывшим парнем. В отношениях до секса не дошло+я девственница. Но от желания сводит всё тело, аж слезы наворачиваются. Обидно, что расстались до этого момента, так как влюблена в него и хотелось именно с ним. С расставания прошла неделя. Подскажите, когда это пройдёт? Пропадут чувства, а вместе с ними и желание? А через какое время уйдут чувства? Поделитесь пожалуйста своими историями, как забывали любимых, сколько времени на это ушло

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё проходит автор. Пройдёт и это. Даже захотите вспомнить бывшего и не вспомните.

Авиатор
#3

Простите великодушно, но народная мудрость говорит, что "от добра добра не ищут": люди в таком разе не расстаются, а находят естественный выход эмоциям и чувственности, наслаждаясь обладанием друг друга. А у вас что-то не то...

#4

Не пройдёт. И уверен, что бывший был бы со мной согласен.
Что за привычка женская думать, что бывший - это отрезанный ломоть?
Т\о есть подумать о том, что вы нужны и стремитесь восстановить то, что потеряли - религия не позволяет?
Ничего никуда не уйдёт, и не уходило...

#5
Авиатор

Простите великодушно, но народная мудрость говорит, что "от добра добра не ищут": люди в таком разе не расстаются, а находят естественный выход эмоциям и чувственности, наслаждаясь обладанием друг друга. А у вас что-то не то...

Прошу прошения, но это рассуждение вертолётчика, который решил, что он может поднять лайнер на высоту десять тысяч пятьсот.
Всё у них то, от винта!)))

#6
Авиатор

Простите великодушно, но народная мудрость говорит, что "от добра добра не ищут": люди в таком разе не расстаются, а находят естественный выход эмоциям и чувственности, наслаждаясь обладанием друг друга. А у вас что-то не то...

Великодушно прощаю, но раз на раз не приходится, не надо устраивать тупые закономерности.
Я верю в них.

Гость
#7
Авиатор

Простите великодушно, но народная мудрость говорит, что "от добра добра не ищут": люди в таком разе не расстаются, а находят естественный выход эмоциям и чувственности, наслаждаясь обладанием друг друга. А у вас что-то не то...

Видимо недостаточно точно объяснилась. Расстались по причине, не связанной с сексом. Полагаю, что чувств ко мне у человека нет и скорее всего не было. А я наивно привязалась, очень сильно влюбилась, что меня факт ненужности для человека не отталкивает ни эмоционально, ни физически. Вот и прошу совета, как отвязаться, забыть и тд, личные истории людей может меня вернут к разуму

Гость
#8

Если бывший тебя натянит,то ты ещё больше к нему прирастёш.Ещё лет 15 будеш его хотеть.Ано тебе надо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: