Гость
Статьи
Негативные эмоции во …

Негативные эмоции во время секса

нету желания и чувствительности
Проблема, решение которой не могу найти с 18 лет.. Сейчас мне 21 год, есть молодой человек. Секс, интимные ласки это всё не приносит мне удовольствия, наоборот злость, ненависть, что хочется ударить или оттолкнуть, слёзы, а порой и истерики из-за этого, просто не хочу и не понимаю смысла этим заниматься. Но так было не всегда, первый половой партнер и первые отношения были в 18 лет, были вместе 2 года, был интерес и влечение, желание попробовать и найти что может мне подойти, но я нечего не чувствовала и даже близко нечего приятного, что я только не пробовала, наверное всё, что существует, нечего не помогало, постепенно интерес пропал абсолютно, секс был очень редкий из-за чего в мой адрес были упрёки и унижения, после я старалась уже не для себя, а для партнера, но мы всё равно разошлись, мне в отношениях изменяли, критиковали, унижали и делали виноватой во всём чём можно, в общем пользовались для собственной выгоды эти 2 года. Спустя очень долгое время встретила второго человека, с которым сейчас долгое время вместе и планируем детей и семью, сейчас я вполне довольна своим мужчиной, таких как он поискать нужно, в начале всё так же, был интерес, возбуждение, влечение, но со временем всё вернулось, проблемы в сексе не ушли, а даже стало хуже, хотя относятся с пониманием, не настаивают, как в прошлых, и много положительного в плане интима. Меня перестало что-либо возбуждать, как только что-то намекающее на секс или ласки сразу негатив конкретный, раньше так же хотелось приятно ему сделать, больше инициативности, сейчас нечего.... Это меня очень гложет, не знаю уже что можно сделать и как от этого избавиться, хочется получать удовольствие и давать его взамен, чего только не изучала, но решения не могу найти, может есть какие-то советы? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормальная женская реакция на секс

Гость
#2

Так зачем тебе вообще тогда мужики?

Гость
#3

Готовьтесь к сексу. Посмотрите видео на ютюбе. Есть упражнения. Придется делать. Это ваша проблема и ее за вас никто не решит

Гость
#4

А дро4ка заходит норм?

Неко
#5

Идите к сексологу и генекологу, проверяйте гормоны. Здесь вы можете найти только поддержку, но точно не совет или адекватную помощь

#6

Детка ты зациклилась о прошлом и пока не научишься жить настоящим и думать о будущем 😉 у тебя так и будет!!! Забудь того мудака 🖕 и радуйся что рядом есть более достойный мужчина

Гость
#7

Да, такое бывает, это нормально, но советую всегда использовать смазку от хороших производителей и не экономить на этом, могу посоветовать из своего опыта drywell

Гость
#8
Гость

Да, такое бывает, это нормально, но советую всегда использовать смазку от хороших производителей и не экономить на этом, могу посоветовать из своего опыта drywell

соглашусь, презервативы sagami мои фавориты, слышал про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: