Гость
Статьи
Какого цвета секс?

Какого цвета секс?

Мой дед блогер утверждает что если женщина надела трусики лифчик одного цвета, значит она планирует с вами секс ...
Это правда, девочки?

SF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди лечись полудурок

SF
#2

Смотрим автора утверждения ..
Жги дедуля!
https://youtu.be/9yv6aV40ZBM?si=jVXo3E2yQgj5w6i3

SF
#3

Ну, и где гневные опровержения этой гнусной теории, девочки?
Или все таки старик прав на все сто?
Куда же вы все слились?
Неужели правда таки глаза колет?
Так и запишем ...,)))

Гость
#4

Интересно, как у такого деда могли появиться дети. Ведь это так негигиенично :)

SF
#5
Гость

Интересно, как у такого деда могли появиться дети. Ведь это так негигиенично :)

А что ...
Интересная мысль ...
А может Вам непосредственно спросить его самого ..
Там под видом целая куча таких любопытных ...
Интересно как дедуля ответит на провокацию

SF
#6
SF

А что ... Интересная мысль ... А может Вам непосредственно спросить его самого .. Там под видом целая куча таких любопытных ... Интересно как дедуля ответит на провокацию

... под видосом ...

Гость
#7
SF

А что ... Интересная мысль ... А может Вам непосредственно спросить его самого .. Там под видом целая куча таких любопытных ... Интересно как дедуля ответит на провокацию

Это не провокация. Сдался мне ваш дед. Просто нормальный мужик берёт, и ... тут в рифму, а не рассуждает :) Этот какой-то сильно напуганный, к нормальной жизни не готовый :) Сомневаюсь в стерильности его трусов :)

SF
#8
Гость

Это не провокация. Сдался мне ваш дед. Просто нормальный мужик берёт, и ... тут в рифму, а не рассуждает :) Этот какой-то сильно напуганный, к нормальной жизни не готовый :) Сомневаюсь в стерильности его трусов :)

То есть вопрос о том как он зачал детей уже снимется? ...
Быстро однако ...
А я за него не ответчик. .
Я просто спросил правомерна ли его теория это или нет?
Все ...

SF
#9
SF

То есть вопрос о том как он зачал детей уже снимется? ... Быстро однако ... А я за него не ответчик. . Я просто спросил правомерна ли его теория это или нет? Все ...

Он кстати несмотрях на свою своеобразную внешность - целый кандидат меднаук ...
Отвечает всегда по врачебному резко и цинично ...
Я его даже слегка побаиваюсь ...
Строгий он, но справедливый ...

Гость
#10
SF

Он кстати несмотрях на свою своеобразную внешность - целый кандидат меднаук ... Отвечает всегда по врачебному резко и цинично ... Я его даже слегка побаиваюсь ... Строгий он, но справедливый ...

Да не оправдывайтесь вы за него :)

SF
#11
Гость

Да не оправдывайтесь вы за него :)

Он считает что всегда и во всем прав ...
И в моих оправданиях не нуждается ...

А кстати он с пресловутым МД не в ладах и постоянно потешается над их патриархальным дебилизмом ...
За это они его люто ненавидят ...

Вот так и живёт, наш любимый дедушка ..
И тетеньки его не любят,х и дяденька не привечают ...
И те и другие жутко боятся правды .)))

Гость
#12

Когда у деда были девочки, трусы и лифчики были одного цвета - с фабрики большевичка.

SF
#13
Гость

Когда у деда были девочки, трусы и лифчики были одного цвета - с фабрики большевичка.

Какой какой фабрики??!
А с этого места можно поподробней?
Хочется узнать как одевались девчули во времена Зе Битлс!

Гость
#14
SF

Какой какой фабрики??! А с этого места можно поподробней? Хочется узнать как одевались девчули во времена Зе Битлс!

Зависит от локации. Кому посчастливилось - трясли голыми сиськами на Вудстоке. А менее удачливым мамзелям приходилось довольствоваться изделиями фабрики номер 31 потом переиминованную в Московскую фабрику Черемушки. Цвет был один, а выбор был или хлопчатка, или "атлас". В хлопчатке ходил рабочий класс, а интеллихенция - в атласе. Одна фабрика на всю страну - во как! И пусть дед не гонит про "цвета" - один был цвет на всех и фасон. Так что если любовница свой лифчик забыла - жена и не заметит, у ей такой же все равно.

SF
#15
Гость

Зависит от локации. Кому посчастливилось - трясли голыми сиськами на Вудстоке. А менее удачливым мамзелям приходилось довольствоваться изделиями фабрики номер 31 потом переиминованную в Московскую фабрику Черемушки. Цвет был один, а выбор был или хлопчатка, или "атлас". В хлопчатке ходил рабочий класс, а интеллихенция - в атласе. Одна фабрика на всю страну - во как! И пусть дед не гонит про "цвета" - один был цвет на всех и фасон. Так что если любовница свой лифчик забыла - жена и не заметит, у ей такой же все равно.

Передам ему ..
Пусть запилит ответный видосик на эту темушку ...

Гость
#16

И в одинаковом могу передумать, и в разном дать с огоньком, если мужчина вдруг оказался приятным.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: