Гость
Статьи
Минет. А какое ваше …

Минет. А какое ваше мнение?

Не делаю парню минет. А какое ваше мнение насчёт оральных ласк? #секс

Алексей
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы голубой?😅

#2

Алексей?

#3

"Алексей вошел не в ту дверь...."

Павел
#4

Я делал минет одному. Нормально

#5
Павел

Я делал минет одному. Нормально

Стеб над Алексеем?)

Павел
#6
Yunna

Стеб над Алексеем?)

Кажется его звали Алексей

#7
Павел

Кажется его звали Алексей

Вот Алексей и переживает что не ответил вам тем же, дела..

Гость
#8

Только по любви, даже мужу не делаю так как не вызывает желание.

#9

ну не делай, а в попу даёшь?

Павел
#10
Yunna

Вот Алексей и переживает что не ответил вам тем же, дела..

Алексей не переживай, мне понравилась твоя писюлька, мне необязательно

#11

Алексей!? Нууу что тут скажешь....

Гость
#12

В чем дело? Исполняй немедленно

Гость
#13

Очень люблю сасать и делать минет. Долгими тренировками научился делать горловой минет. Сасал член 21 см, целиком вошол.

#14

Если в отношениях и принять душ то почему бы и нет

#15

это часть твоего мышления о предпочтениях и нормах. хотя сам по себе минет при умении это так же класно

#16

почему алексей и почему тема минет у тебя звучит у тебя все нормально?

Гость
#17
Ased

почему алексей и почему тема минет у тебя звучит у тебя все нормально?

Алексей теперь не зайдёт на форум)

Гость
#18
raisin ice cream

Если в отношениях и принять душ то почему бы и нет

Полностью с вами согласен по поводу душа. Я всегда отправляю парня в душ, а только после приступаю к оральным ласкам. Пока я сасу, у меня у самого стоит, но очень не люблю когда его пытаются потрогать. Отвлекают и отвлекается.

Алексей
#19
Павел

Я делал минет одному. Нормально

Паша, это ты? Мой рыжий котенька)))

#20
Гость

Полностью с вами согласен по поводу душа. Я всегда отправляю парня в душ, а только после приступаю к оральным ласкам. Пока я сасу, у меня у самого стоит, но очень не люблю когда его пытаются потрогать. Отвлекают и отвлекается.

69 поза вообще не о чем. Да,наслаждение один должен получать и потом меняться но не никак не одновременно

#21
raisin ice cream

69 поза вообще не о чем. Да,наслаждение один должен получать и потом меняться но не никак не одновременно

Прежде всего это зависит от человека, если он умеет расслабляться сразу в нескольких точках 🤔 то это для него наслаждение, если он привык к чему 🤔 то одному то он не сможет получить удовольствие, так что не судите по себе вы не эталон человечества

#22
Алексей

Паша, это ты? Мой рыжий котенька)))

У каждого свои тараканы и если один получает удовольствие от чего 🤔 то то это не значит что все от этого улетают, это прекрасно 👌 что вам понравилось 😊 и вы получили удовольствие, значит можно продолжать 😊 заниматься этим

#23
Гость

Очень люблю сасать и делать минет. Долгими тренировками научился делать горловой минет. Сасал член 21 см, целиком вошол.

Молодец 👏 и находка для хозяина большого агрегата, многие и с маленьким не умеют обращаться

#24
Drevnya

Прежде всего это зависит от человека, если он умеет расслабляться сразу в нескольких точках 🤔 то это для него наслаждение, если он привык к чему 🤔 то одному то он не сможет получить удовольствие, так что не судите по себе вы не эталон человечества

Неа, нсли тебе доставляют удовольствие то вот и надо расслабиться и погрузиться.Нсли в это время самому что то делать для партнера в ответ то просто тупо механические движения без радости

Serg
#25

Автор, ты когда сочиняешь разводки, якобы от имени женщины, хотя бы ник меняй на женский. 😄😁😂

Serg
#26
Павел

Я делал минет одному. Нормально

Тогда что вы с автором делаете на женском форуме, если вы "за другую команду"? 😏

Serg
#27
Гость

Очень люблю сасать и делать минет. Долгими тренировками научился делать горловой минет. Сасал член 21 см, целиком вошол.

Тема превратилась в петушатник... 😏

Serg
#28
Drevnya

Прежде всего это зависит от человека, если он умеет расслабляться сразу в нескольких точках 🤔 то это для него наслаждение, если он привык к чему 🤔 то одному то он не сможет получить удовольствие, так что не судите по себе вы не эталон человечества

А мне очень нравятся взаимные оральные ласки в позе 69 с женой. 👍 Мы с ней даже кончали одновременно.

just_bu$iness
#29

Когда как. Бывает что сосу а бывает и нет. Мне хочется чтобы меня шлепали по попе когда я раздетая.

#30

Сейчас к своей пригласил парня с сайта знакомств и главное что я его спросил делает ли он минет, он согласился

#31
just_bu$iness

Когда как. Бывает что сосу а бывает и нет. Мне хочется чтобы меня шлепали по попе когда я раздетая.

А мне нравится когда мою сзади кто-то имеет а она у меня сосет

советчица номер 1
#32

дорогуша! мужикам нужен минет! не делаешь его ты-сделает другая! и он отдаст ваше семейные деньги за это! когда ты стоишь на коленях перед ним,его эго удовлетворено! им это нравится,так уж сложилось! конечно если твой мужик норм относиться к такому,то счастья вам,а если ему хочется,то уж любимка открывай ротик! удачи вам и вашим будущим деткам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема