Гость
Статьи
Упало либидо

Упало либидо

Живем с парнем 5 лет, через год отношений очень сильно ругались(вообще первый год были «испанские горячие» отношения) через год разругались до того что я ему говорила уходи/не люблю И так далее. Он ушел, но на пару часов к другой) так как был пьяный пришел и орал какая она классная/как они *** итд я ушла из дома на следующий день классика-слезы я был пьяный люблю не могу, разошлись но потом сошлись. И у меня начались загоны, что я какая то не такая(он всегда говорил что мне надо подтянуть тело, но худеть не надо) я похудела он говорит да где то есть плюсы но в целом ты мне и такая нравилась просто нужно немного спорта. Смысл вопроса в том что у меня упало либидо, мы не спим года 1,5. В самом начале был разговор где я сказала что он загнобить меня и я сама себя не хочу/никого не хочу он сказал мне все равно раз я виноват буду ждать. С работы сразу домой(не изменяет 100% это не обсуждается) Вопрос больше в том как вернуться в сексуальную жизнь, есть ощущение что я уже не знаю как это надо, чувствую неловкость будто это что то из ряда вон выходящее. Подарки/цаеты дарит хорошие слова любви каждый день. Но будто это не нормальные отношения, хотя в моральном плане ну все очень хорошо года 2 #секс

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на такого парня тоже упало))) найдите того, на кого будет стоять.

Гость
#2

есть же врачи, сексологи или что-то такое, вам к ним.

Гость
#3

Чтобы женщине возбудиться ей нужно испытывать соответствующие эмоции. Пусть он вам машины, квартиры дарит, на море возит, поёт песни и сочиняет стихи, если в вас это не отзывается положительными эмоциями, то всё бесполезно, вы его не захотите. Вы только начнёте искать причину проблемы в себе, что собственно вы и делаете. "Потому что вроде как парень хороший, всё делает, но я его не хочу, почему, может быть со мной что-то не так?"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: