Гость
Статьи
Как подавить желание к …

Как подавить желание к двоюродной сестре жены ?

Здравствуйте! В браке давно и ничего не предвещало беды…
У жены есть двоюродная сестра, которая мне была параллельна, как женщина. И длилось это 10 лет . А потом с пустого места начали посещать сны , сексуального характера , и главное действующее лицо там, та самая сестра. Не придал значения, но они нет-нет снятся . На эту беду и другая выстрелила, как я узнал со слов жены, мол, говорю много во сне …. Имя называл и всё сопутствующее в таких моментах. Я сразу сказал как есть и жена спокойная отстала. Ну и с меня чувство вины немного сошло.
Прошло ещё время, а ничего не произошло меняется. Просыпаюсь в поту и стонах,НО самое неприятное, что я стал фантазировать иногда … сейчас чувствую, что меня это просто дергает, мотает и давит…
Я честно говорю, что не хочу в реальности это делать. И боюсь теперь встреч с сестрой .
Как это заглушить и удавить в себе?
Самое стыдное ещё, что сестра догадывается об этом. Мне дико неловко..!
Помогите

GIF
Я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работать в две смены и вся дурь пройдет. Совесть его мучает из-за сестры жены, ага. А из-за того, что дом не построен, жена на Мальдивы не отвезена, не мучает?

Гость
#2

Сестра жены видимо сделала на вас какой то приворот. Надо идти к какой то бабушке и снимать приворот этот

Гость
#3
Гость

Иди работать в две смены и вся дурь пройдет. Совесть его мучает из-за сестры жены, ага. А из-за того, что дом не построен, жена на Мальдивы не отвезена, не мучает?

Вот-вот.
Пахать и пахать ему надо, а не фантазировать.

Гость
#4

Приворотом прям воняет.
Занимайся сексом с женой всякий раз, как появляются мысли о её сестре. Ну пользуйся тупо этим, иначе только психику себе испортишь.

Гость
#5
Гость

Сестра жены видимо сделала на вас какой то приворот. Надо идти к какой то бабушке и снимать приворот этот

Да не похоже . Аппозиционирует себя правильным человеком, и действия её не говорят о каких то приближениях .

777
#7

Похоже на приворот, сексуальную привязку

Натусик
#8

Убейтесь.

Гость
#9
Гость

Да не похоже . Аппозиционирует себя правильным человеком, и действия её не говорят о каких то приближениях .

😩

Гость
#10

Про приворот пишут всякие гадалки и глупые тетки.
Лучше всего сходите к психологу.
Или найдите самые отвратительные фото голых старух, прифотошопьте лицо сестры и каждый день смотрите как вам противна это женщина, визуализируйте самые противные вещи на этой женщине, так чтобы вас тошнило от неё. В противовес фантазируйте на жену или фотомодель, то есть думайте о другой, более красивой женщине.

Гость
#11
Гость

😩

А как приворот загасить , убрать? Ли уже всё..?

Гость
#12

Может просто к психологу-сексологу сразу обратитесь, а не ждать подсказок из зала !))) здесь все хотят хлеба и зрелищ! А то не коро будет новая тема «помогите меня выгоняют…»

Гость
#13

Однозначно надо к психологу сексологу . Сами только Санта Барбару замутите.

Гость
#14

Вы уж извините меня, но я проще на все смотрю и думаю , что 90 % вероятности, что муж к сестре залезет .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: