Гость
Статьи
Женщина использует …

Женщина использует мужчин

Познакомился с женщиной. После жаркого и мощного секса в классической позе перешли к оралу, глотать не стала, оставила во рту, дурным делом подумал, что хочет набрать в шприц, чтобы себе оплодотворить, чтобы поставить меня на алименты. Сделал вид, что пошел в ванную комнату, но сам стал подглядывать из-за дверного косяка, она выплюнула в ладонь и стала растирать по лицу, я спросил, что она делает? Ответила, что омолаживающую маску. Показала паспорт, ей 35, а выглядит на 18! И никакого жирного блеска на лице! Но ей нужно новая порция эякулята каждый день, кроме дней месячных, поэтому знакомится с мужчинами, соблазняет их и использует их для своего здоровья. #секс #красота

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, хотите то что? Она вас настолько обокрала, вы успокоиться не можете и решили- это озвучить на всю страну?

Trigger
#2

Ха -ха
Вы еще свой телефон оставте
Чтобы , желающие омолодиться !!
Сначала к Вам .
Как к ИСТОЧНИКУ бесценной информации )))

Гость
#3

Фууу😞

Гость
#4

Ну и темы на этом форуме...

Гость
#5

От тебя она бы только козленка родила.

Гость
#6

Никто не хочет глотать твоих тератозооспермных

Гость
#7
Гость

Ну и темы на этом форуме...

Ну и мужики пошли, за сперму удавятся.

Али- баба
#8

Вот ты клоун)))мужская сперма никак не для лица. Для влагалища самое то. Там ее (сперму) встретят, обласкают, проводят до матки, перекрестят.Вот и новый человечек получится. Все просто))

Гость
#9

Какая гнусная сказочка.

Гость
#10

разводка

Гость
#12
Гость

От тебя она бы только козленка родила.

Да задрали тупые бабы, которые пост даже не почитали и думают, что я претендую на их тухлый вареник

Гость
#13
Гость

От тебя она бы только козленка родила.

Но он правду написал. Некоторые женщины на самом деле так делают-чтобы ребенка родить. И презервативы прокалывают и сперму воруют.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: