Гость
Статьи
Женщинам секс не …

Женщинам секс не нужен? Кто это пишет?

Постоянно тут вижу такие темы комментарии. Так вот интересно: кто их автор? Женщины с нарушением здоровья? Любому нормальному человеку нужен секс

GIF
Лика
1 008 ответов
Последний — Перейти
хладнопалыч
#1

есть версия - пишут те женщины, которые бы хотели секса с определенным типом мужчин, но этих мужчин они не возбуждают...оттого злятся

Гость
#2

***

Гость
#3
Гость

***

А с ек суалы. Меня затроеточили.

Гость
#4

Никому не нужен. только нимфоманкам (то есть больным) или алиментщицам (тоже больным, но психически).

Гость
#5

нужен - заплати, и тебе дадут

Гость
#6

Секс вообще зло. Мы ж не животные сувать части тела в других особей, ***!

Гость
#7

феминистки, чтобы ей стать надо обязательно быть уродливой и толстой
им очень плохо, вот они и хотят, чтобы всем вокруг тоже стало плохо

Гость
#8
Гость

А с ек суалы. Меня затроеточили.

Модеру нужен секс )) понять простить

Гость
#9

Кому-то и правда не нужен. Что в этом удивительного и почему это должно быть ненормальным? Есть ас.е.ксуалы и деми.с.ексуалы. Погуглите кто это, если не знаете. Деми.с.ексуалов не так уж и мало.

Лика
#10
Гость

феминистки, чтобы ей стать надо обязательно быть уродливой и толстой
им очень плохо, вот они и хотят, чтобы всем вокруг тоже стало плохо

Феминистки никогда такой бред не напишут)

Лика
#11
Гость

Кому-то и правда не нужен. Что в этом удивительного и почему это должно быть ненормальным? Есть ас.е.ксуалы и деми.с.ексуалы. Погуглите кто это, если не знаете. Деми.с.ексуалов не так уж и мало.

Но зачем писать, что он всем не нужен?

Гость
#12
Лика

Но зачем писать, что он всем не нужен?

По себе судят.

Гость
#13

Нет. Не нормально, когда в женщину хером_ тыкают. Да ещё и без оплаты. Автору, наверно, нравится быть бесплатной дыркой для спермаслива.

Лика
#14
Гость

Нет. Не нормально, когда в женщину хером_ тыкают. Да ещё и без оплаты. Автору, наверно, нравится быть бесплатной дыркой для спермаслива.

Я люблю получать удовольствие от секса)) а не мучиться под мужиком за кафешку, как ты)

Гость
#15
Гость

По себе судят.

Или скорее они имеют в виду, что от отсутствия секса с ума не сходят. Это не первичная потребность. Есть с тем, кто привлекает, хорошо. Нет, легко и без секса проживут. Или секс нужен исключительно с любимым и заботливым. В принципе так и есть, женщины не зацикленены на сексе.

Лика
#16
Гость

Или скорее они имеют в виду, что от отсутствия секса с ума не сходят. Это не первичная потребность. Есть с тем, кто привлекает, хорошо. Нет, легко и без секса проживут. Или секс нужен исключительно с любимым и заботливым. В принципе так и есть, женщины не зацикленены на сексе.

И вот опять) ещё как зациклены, когда нет партнёра)

Гость
#17
Лика

Я люблю получать удовольствие от секса)) а не мучиться под мужиком за кафешку, как ты)

И в этом не вижу ничего плохого, чтобы любить секс, если со всеми подряд не спать и никому не изменять. С одним постоянным партнером почему бы и нет? Все люди разные.

Гость
#18
Лика

И вот опять) ещё как зациклены, когда нет партнёра)

С чего это, потому что пишут, что не нужен что ли?)

Гость
#19

Кому-то нужен, кому-то - нет. Это нормально.

Гость
#20

женщины понимают, что от этого бывают дети и им потом рожать придется и всю жизнь заботиться, все это того не стоит.

Гость
#21
Гость

Нет. Не нормально, когда в женщину хером_ тыкают. Да ещё и без оплаты. Автору, наверно, нравится быть бесплатной дыркой для спермаслива.

быть "платной дыркой для спермаслива" гораааздо выгоднее
"и на х сесть, и рыбку сьесть" - это про вас

Лика
#22
Гость

С чего это, потому что пишут, что не нужен что ли?)

Так это пишут только на форуме. В жизни я таких женщин не встречаю

Гость
#23
Лика

Я люблю получать удовольствие от секса)) а не мучиться под мужиком за кафешку, как ты)

Какая ещё кафешка? Бред не пиши.

#24

Это пишут фригидки и мужененавистницы!

Лика
#25
Гость

женщины понимают, что от этого бывают дети и им потом рожать придется и всю жизнь заботиться, все это того не стоит.

Я ут не про детей писала, а про желание.

Гость
#26
Лика

Феминистки никогда такой бред не напишут)

учи матчасть

феминистка Валери Соланас «Манифест общества полного уничтожения мужчин»

приговорена к принудительному лечению в психиатрической больнице
за покушение на убийство

Лика
#27
Гость

Какая ещё кафешка? Бред не пиши.

Да ладно) ты понимаешь, что я говорю о древней женской профессии

Гость
#28
Лика

Так это пишут только на форуме. В жизни я таких женщин не встречаю

В жизни не все станут обсуждать свою личную, тем более сексуальную жизнь, а на анонимном форуме написать можно.

Лика
#29
Гость

учи матчасть

феминистка Валери Соланас «Манифест общества полного уничтожения мужчин»

приговорена к принудительному лечению в психиатрической больнице
за покушение на убийство

Так это не феминизм)) феминистки за права женщин, а не против мужиков

Гость
#30
Лика

Так это пишут только на форуме. В жизни я таких женщин не встречаю

А вам прям все в жизни рассказывают о своих сексуальных потребностях?

Лика
#31
Гость

В жизни не все станут обсуждать свою личную, тем более сексуальную жизнь, а на анонимном форуме написать можно.

Да и врать о такой мелочи вряд-ли будут) тем более я не с чужими людьми об этом говорю

Гость
#32
Лика

Я ут не про детей писала, а про желание.

какое желание, когда с детства знаешь откуда дети, то не бывает случайного секса...
помимо детей бывает куча заболеваний, людьми с ними забиты больницы. кому это нужно, а главное ради чего секс не такое великое удовольствие и не потребность как в еде.

Лика
#33
Гость

какое желание, когда с детства знаешь откуда дети, то не бывает случайного секса...
помимо детей бывает куча заболеваний, людьми с ними забиты больницы. кому это нужно, а главное ради чего секс не такое великое удовольствие и не потребность как в еде.

Секс это естественная потребность. И я не понимаю вашу логику: как понимание от тогоч что от него будут дети мешают получению удовольствия?)

Гость
#34
Гость

женщины понимают, что от этого бывают дети и им потом рожать придется и всю жизнь заботиться, все это того не стоит.

Можно предохраняться. Бред какой -то средневековый

Гость
#35
Лика

Так это не феминизм)) феминистки за права женщин, а не против мужиков

ты хоть бы википендию открыла

"Валери Джин Соланас (англ. Valerie Jean Solanas; 9 апреля 1936 — 25 апреля 1988) — американская писательница и драматург, РАДИКАЛЬНАЯ ФЕМИНИСТКА, наиболее известная своим покушением на художника Энди Уорхола в 1968 году."

Только фотку не смотри, а то не дай бог ночью приснится

Дворкин, Маша Гессен - в ту же степь

Гость
#36
Лика

Да и врать о такой мелочи вряд-ли будут) тем более я не с чужими людьми об этом говорю

Это не мелочь. Иногда чужим признаться легче, чем своим. Свои назовут ненормальным, если тебе секс ни интересен, потому что принято, что должен быть интересен. А в интернете можно встретить единомышленников.
Еще раз повторюсь, что не считаю, что быть ас.е.ксуалом ненормально. И в сексе для удовольствия ничего плохого не вижу, если обоих это устраивает, и они никому не изменяют. Все люди разные.

Гость
#37
Лика

Секс это естественная потребность. И я не понимаю вашу логику: как понимание от тогоч что от него будут дети мешают получению удовольствия?)

Тебя возбуждает, когда из твоей киизздищщи, разрывая ее вхлам, вываливается кабачок 50*12 см?

Гость
#38
Лика

Секс это естественная потребность. И я не понимаю вашу логику: как понимание от тогоч что от него будут дети мешают получению удовольствия?)

Это неестественная потребность, люди не животные. От отсутствия секса не умирают как от отсутствия еды и воды.

Гость
#39

Вот вы, автор, не понимаете, как это не нужен, а они не понимают, как это нужен. И судите друг друга по себе. Надо мыслить шире и понимать, что бывает по-разному.

#40

Они правы, секс женщинам не нужен.

Гость
#41
Гость

Вот вы, автор, не понимаете, как это не нужен, а они не понимают, как это нужен. И судите друг друга по себе. Надо мыслить шире и понимать, что бывает по-разному.

Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше👆

Лика
#42
Гость

ты хоть бы википендию открыла

"Валери Джин Соланас (англ. Valerie Jean Solanas; 9 апреля 1936 — 25 апреля 1988) — американская писательница и драматург, РАДИКАЛЬНАЯ ФЕМИНИСТКА, наиболее известная своим покушением на художника Энди Уорхола в 1968 году."

Только фотку не смотри, а то не дай бог ночью приснится

Дворкин, Маша Гессен - в ту же степь

Я уже сказала, что это не феминизм.

Лика
#43
Гость

Это не мелочь. Иногда чужим признаться легче, чем своим. Свои назовут ненормальным, если тебе секс ни интересен, потому что принято, что должен быть интересен. А в интернете можно встретить единомышленников.
Еще раз повторюсь, что не считаю, что быть ас.е.ксуалом ненормально. И в сексе для удовольствия ничего плохого не вижу, если обоих это устраивает, и они никому не изменяют. Все люди разные.

Мне всё равно на чужую постель) просто тут а основном женщины орут, что он не нужен, наверное, чтобы дырку подороже продать

Лика
#44
Гость

Тебя возбуждает, когда из твоей киизздищщи, разрывая ее вхлам, вываливается кабачок 50*12 см?

😂😂 так это роды, а не секс)

Лика
#45
Гость

Это неестественная потребность, люди не животные. От отсутствия секса не умирают как от отсутствия еды и воды.

Это естественная потребность! От его долгого отсутствия меняется эмоциональный фон

Лика
#46
Гость

Вот вы, автор, не понимаете, как это не нужен, а они не понимают, как это нужен. И судите друг друга по себе. Надо мыслить шире и понимать, что бывает по-разному.

Я понимаю, дорогуш)
Я только не понимаю зачем они это навязывают другим)

Гость
#47
Лика

Это естественная потребность! От его долгого отсутствия меняется эмоциональный фон

Всегда можно подрочить

Лика
#48
CYBORG_78

Они правы, секс женщинам не нужен.

Нужен)

Гость
#49
Лика

😂😂 так это роды, а не секс)

Так роды - это когда бабища яппливая не удержала свою пысю.
Нет секса - нет риска пороть кизздду в роддоме.
Улавливаешь?

Лика
#50
Гость

Так роды - это когда бабища яппливая не удержала свою пысю.
Нет секса - нет риска пороть кизздду в роддоме.
Улавливаешь?

Так что же мужик не ужержал своего дружка?))