Гость
Статьи
Редкий секс. Мне 24, …

Редкий секс. Мне 24, ему 33

Добрый день.
С мужчиной живёт 8 месяцев, первый месяц был регулярный секс, несколько раз в неделю.
И начиная со 2 месяца 1 раз в 2 недели или 1 раз в неделю.
Говорит постоянно, то устал, то голова, то *** (простите за выражение) болит.
Мне 24 ему 33. Хочется чаще.
На измены не думаю, мы находимся 24/7 вместе и так же работаем вместе. Отношение у него ко мне хорошее, заботится, оберегает, вежлив.
В чём может быть причина?
Разговаривала с ним об этом, он говорит не знает почему так...Устает...
А ещё и в добавок хочет ребенка, как можно зачать ребенка с таким редким сексом не понимаю, уже до смешного😂

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Терпи. Такая физиология значит.

Гость
#2

Ищи молодого и горячего. У твоего демоверсия закончилась.

Гость
#3

Ищи молодого епарьька,этот старый,скоро импотенция

Гость
#4

Ну ему 33. Пик сексуальности давно позади. А еще темперамент у всех разный

Гость
#5

Значит вы его привлекаете сексуально. А просто он видит в вас хорошую жену и мать детей, вот захотел от вас ребёнка.

Гость
#6

Что вы хотите, мужчине за 30… андропауза приветствует вас.

Али- баба
#7
Гость

Ищи молодого епарьька,этот старый,скоро импотенция

Да ну нах.Мне 64... в трусы к жене постоянно лезу...и когда ты угомонишься, плесень, ты старая))А сама довольная. Пес ты старый))) ну поцелуй меня еще раз)))

Гость
#8

кроме имп.потента никто не запал? Такая страшненькая?

Гость
#9

Люди, которым за 30, уже в основном развалюхи. Едят оливки и покупают пояса для спины.

Гость
#10

До смешного то что ты нимфоманка. А это болезнь так то.

Гость
#11
Гость

Значит вы его привлекаете сексуально. А просто он видит в вас хорошую жену и мать детей, вот захотел от вас ребёнка.

Зачем ребенок мужику??

1234
#12

Ну потому, что мужчина устал.

Вы бы вместо того, чтобы тут жаловаться пошли бы устроились на работу (или вторую работу) и дали бы ему отдохнуть.

Сначала не хотите мужчин финансово содержать, а потом ждете от них регулярного секса.

Да у многих мужчин вообще член не встает на тех теток, которые его не содержат.

Али- баба
#13
Гость

Люди, которым за 30, уже в основном развалюхи. Едят оливки и покупают пояса для спины.

Да ну вас... Я спокойно ложу ладони на пол перед собой.на прямых ногах. Держу стрелку. На велотренажере педали кручу.Секс до сих пор интересен. Возраст вобще не тема.

Гость
#14

Как раз чтобы зачать ребёнка, не нужно заниматься сексом слишком часто: сперматозоиды не успевают созреть. У нас с женой тоже долго не получалось. Она купила мне баночку для сбора спермы: проверь сходи. Не успел. Поехали в путешествие, где условий для секса не было. Вернулись - и через две недели положительная проба... Оптимальным оказался недельный перерыв. Слишком редко тоже не нужно.

Гость
#15
Гость

Люди, которым за 30, уже в основном развалюхи. Едят оливки и покупают пояса для спины.

Что плохого в оливках? Попробовал впервые в 25 и теперь каждый день употреблял

Гость
#16

Темперамент у вас разный. Ему достаточно раза в неделю/две. Вам нудно чаще. Или ищите другого, или терпите

Гость
#17

"На измены не думаю, мы находимся 24/7 вместе и так же работаем вместе"
Бам! Вот и причина. Вы не отдыхаете друг от друга.

Гость
#18
Гость

Как раз чтобы зачать ребёнка, не нужно заниматься сексом слишком часто: сперматозоиды не успевают созреть. У нас с женой тоже долго не получалось. Она купила мне баночку для сбора спермы: проверь сходи. Не успел. Поехали в путешествие, где условий для секса не было. Вернулись - и через две недели положительная проба... Оптимальным оказался недельный перерыв. Слишком редко тоже не нужно.

Соболезнуем

Гость
#19

Женщинам же секс не нужен

Анюта Ферхо
#20
Гость

Женщинам же секс не нужен

С чего бы?

Анюта Ферхо
#21

Мне тоже 24 и это ужасно, жаль вас

Гость
#22

а вот родишь - и сама даже раз в месяц не захочешь - сравняетесь

Гость
#23
Анюта Ферхо

С чего бы?

На форуме так завсегдатые бабы пишут

Гость
#24

Мне 49 .Раза 3 в неделю ,минимум 2 ,иначе агрессия.Если жена устала ,или менс. ,тогда минет хотя бы...А в 30 через день драл.

Татьяна
#25

а вы уверены, что у вашего мужа все со здоровьем в порядке? Мой от интима отказывался из-за проблемок с эрекиецй, осечки бывали. Но он сам решил здоровьем заняться, простатилен ац ставил, и потом либидо вернулось, и эрекция

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: