Гость
Статьи
Любовник не лечит …

Любовник не лечит веренерические заболевания

Почти год назад любовник изменил и заразился списком венерических заболеваний. У него жена и 2е детей. Я вылечила все. А он боится признаться жене и оба болеют. Продолжаю с ним общаться без секса. Нужно ли ананимно предупредить жену? Он считает, что все женщины проверяются на венерические постоянно и если бы он с женой болели, она бы заметила. Стоит ли объяснять меня, что не все женщины это делают? И предупреждать жену?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Trigger
#1

И Вы все еще с ним ?
Мало того , что кобель
Еще и безответсвенный и трус
Коассный любовничек ((
У Вас вообще без вариантов , если этот сгодился ?
Жена сама разберется
Вы - третий лишний

Гость
#2

Конечно предупредить. Но она виновата, что выходила замуж за местного казанову-зппппешника

Гость
#3
Trigger

И Вы все еще с ним ?
Мало того , что кобель
Еще и безответсвенный и трус
Коассный любовничек ((
У Вас вообще без вариантов , если этот сгодился ?
Жена сама разберется
Вы - третий лишний

Я с ним просто общаюсь. Даже поцелуев нет. Общих моментов много осталось. Мне что, переезжать теперь?

Гость
#4
Гость

Конечно предупредить. Но она виновата, что выходила замуж за местного казанову-зппппешника

Он ей с самого начала изменяет. С одной стороны я сразу заметила по своему состоянию, что что-то не так и проверилась. Она сама виновата, что за собой не следит. С другой стороны они теперь ходят дальше по городу разносят это всё, а я как бы причастна, потому, что молчу.

Гость
#5

Ну предупреди жену. На тебя всё и свалят.

Гость
#6
Гость

Ну предупреди жену. На тебя всё и свалят.

Можно же ананимно предупредить. Только он узнает, что это я сделала. Не скинула же наши общие фотки в конце концов.

Trigger
#7
Гость

Я с ним просто общаюсь. Даже поцелуев нет. Общих моментов много осталось. Мне что, переезжать теперь?

Переезжать не обязательно
Но с ничтожеством не общаться - вполне возможно
Гнилой мужик то (

Гость
#8
Trigger

Переезжать не обязательно
Но с ничтожеством не общаться - вполне возможно
Гнилой мужик то (

В этом гнилой, вот и не сплю с ним. А в другом не гнилой. Прям идеальные все можно подумать вокруг ходят.

Гость
#9

Если стоит предупредить, чтобы остановить череду заразы, то как это ананимно стоит сделать? #секс #отношения

Trigger
#10
Гость

В этом гнилой, вот и не сплю с ним. А в другом не гнилой. Прям идеальные все можно подумать вокруг ходят.

Трус ? И безответвенное животное м/ б негнилым ?
Сори ..
Я не туда зашла

Гость
#11
Trigger

Трус ? И безответвенное животное м/ б негнилым ?
Сори ..
Я не туда зашла

Господи, да может я по работе с ним общаюсь и ответственнее подрядчика по срокам и оплате за 10 лет не было. Просто недавно выпивали после сделки, потянуло к нему, а он признался, что до сих пор не сказал. Предложил лечение снова оплатить. Но я отказалась и вернула все только к общению на расстоянии.

Флакончик духов
#12

а она где-нибудь работет? диспансеризацию не проходит?

Гость
#13
Флакончик духов

а она где-нибудь работет? диспансеризацию не проходит?

Она учительница. Там базовые проверки. Иначе давно бы все вскрылось и ему прилетело. Они вообще половину проверок за деньги делают, чтобы в очередях не стоять. А бывший уверен, что все женщины проверяются раз в пол года на все.

Флакончик духов
#14
Гость

Она учительница. Там базовые проверки. Иначе давно бы все вскрылось и ему прилетело. Они вообще половину проверок за деньги делают, чтобы в очередях не стоять. А бывший уверен, что все женщины проверяются раз в пол года на все.

флюшку и гинеколога должны проходить. Может она давно ему не даёт? и он болеет один, поэтому и гуляет направо и налево.

Гость
#15
Флакончик духов

флюшку и гинеколога должны проходить. Может она давно ему не даёт? и он болеет один, поэтому и гуляет направо и налево.

Проходить гинеколога это не обязательно на все зппп. Иначе бы точно все вскрылось. Я в ресторане работала, так там вообще все, даже повора медкнижки покупали. У меня и злорадство отчасти есть. На эту тему. Мол сама виновата, что не замечает, что с организмом изменения. Но с другой стороны вся эта зараза дальше пойдет по городу, а я молчу.

Гость
#16

Сказать жене, конечно.Половина Венеры может передаваться и бытовым путем,страдают дети.Жена любовника тоже может с кем- то перепихнуться и заразить партнёра

Гость
#17
Гость

Сказать жене, конечно.Половина Венеры может передаваться и бытовым путем,страдают дети.Жена любовника тоже может с кем- то перепихнуться и заразить партнёра

А как сказать? Свои с ним бывшие отношения раскрывать ей не хочу и семью рушить. У нас договор был без обязательств. Напрямую если скажу будет скандал, развод, лишит детей. Там прям набор: хламидии, микоплазмы уреоплазмы, гарднереллы…. Все очень завышено по табличке в анализах.

Гость
#18

После ответов с форума сижу и думаю, может всю эту заразу вообще жена притащила. Поэтому кипиш не поднимает. А я тут ищу способы человека предупредить

Анюта Ферхо
#19
Гость

Я с ним просто общаюсь. Даже поцелуев нет. Общих моментов много осталось. Мне что, переезжать теперь?

Шалаватыавтор.

Анюта Ферхо
#20
Гость

После ответов с форума сижу и думаю, может всю эту заразу вообще жена притащила. Поэтому кипиш не поднимает. А я тут ищу способы человека предупредить

Как не стыдно на жену любовника наговоривать, это ты с чужим мужиком екшаешься

Гость
#21
Анюта Ферхо

Как не стыдно на жену любовника наговоривать, это ты с чужим мужиком екшаешься

А то вам мужики ни разу ни в чем не врали. Что развелся, а на самом деле нет или в другом чем-то.

Гость
#22
Анюта Ферхо

Шалаватыавтор.

Вы значение слова этого знаете, чтобы так людей называть?

Гость
#23
Гость

А как сказать? Свои с ним бывшие отношения раскрывать ей не хочу и семью рушить. У нас договор был без обязательств. Напрямую если скажу будет скандал, развод, лишит детей. Там прям набор: хламидии, микоплазмы уреоплазмы, гарднереллы…. Все очень завышено по табличке в анализах.

От вас как покоробило.Ебстись с чужим,женатым мужиком,без обязательтств- то норма.А как с левого аккаунта в соцсетях,чтобы не париться,рассказать все как было- проблема,оказывается.я видел несколько раз,когда хламидиоз не распознала жена,хотя там реальные выделения с рыбным запахом,а у мужчин секрет простаты,при натужмвании,выходит,оба пола считают,что норма вроде))

Гость
#24
Гость

После ответов с форума сижу и думаю, может всю эту заразу вообще жена притащила. Поэтому кипиш не поднимает. А я тут ищу способы человека предупредить

А оно вам надо в их семейных инфекциях копаться? Вы прошли свой урок, что с гуляющими кобелями только заразу собирать?
Вот и отстаньте от этой парочки. Это не ВИЧ, не гепатит, не сифилис. Вылечатся, не помрут.

Гость
#25

У меня немножко с другой стороны вопрос: а как вам пришло в голову спать с ним без защиты?

Гость
#26
Гость

В этом гнилой, вот и не сплю с ним. А в другом не гнилой. Прям идеальные все можно подумать вокруг ходят.

Он не гнилой,он недоразвитый и нечистоплотный.У вас там вообще мужиков нет,что вы вцепились с его женой в это недоразумение?

Гость
#27
Гость

А как сказать? Свои с ним бывшие отношения раскрывать ей не хочу и семью рушить. У нас договор был без обязательств. Напрямую если скажу будет скандал, развод, лишит детей. Там прям набор: хламидии, микоплазмы уреоплазмы, гарднереллы…. Все очень завышено по табличке в анализах.

А вы в платной клинике анализы сдавали?Если да,то вас вполне могли развести на деньги.Написали кучу диагнозов,назначили платное лечение,сделали вид,что лечат и содрали кучу денег за "лечение".Такое практикуется постоянно в платных клиниках.

Гость
#28
Гость

А вы в платной клинике анализы сдавали?Если да,то вас вполне могли развести на деньги.Написали кучу диагнозов,назначили платное лечение,сделали вид,что лечат и содрали кучу денег за "лечение".Такое практикуется постоянно в платных клиниках.

В 2х разных платных. Мазок и пцр. Да и по себе заметила изменения.

Гость
#29
Гость

Он не гнилой,он недоразвитый и нечистоплотный.У вас там вообще мужиков нет,что вы вцепились с его женой в это недоразумение?

Мужиков везде полно. Только они одинаковые. Есть женщины, которые не хотят это замечать.

Гость
#30
Гость

У меня немножко с другой стороны вопрос: а как вам пришло в голову спать с ним без защиты?

А так, что мы 4 года были вместе и все началось, когда с женой пауза в отношениях вообще была и он жил отдельно.

Гость
#31
Гость

А оно вам надо в их семейных инфекциях копаться? Вы прошли свой урок, что с гуляющими кобелями только заразу собирать?
Вот и отстаньте от этой парочки. Это не ВИЧ, не гепатит, не сифилис. Вылечатся, не помрут.

Вот и я теперь так думаю. Каждая женщина сама должна следить за такими вещами. Хочет верить, что ей не изменяют, пока сама каждый вечер с подружками бухает и не проверяться - это ее дело. Я из-за детей хотела как-то рассказать. Теперь передумала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: