Гость
Статьи
Собачник и халявщик

Собачник и халявщик

Вообщем познакомилась
С мужиком, через общий круг
Мне 30, ему 37
Вообщем я перебрала лишнего, и пригласила в гости, был секс один раз, после чего он вскочил одеваться и вызывал такси, это разве нормальное отношение к женщине, вообщем я его назвала нелицеприятными словами и он ушел. Сегодня объясняет что у него же пес один дома
Просто отморозился. А, и что пес ему как ребенок, что? Сравнил ребенка и пса
Суть темы услышать поддержку правильно ли я поступила, когда он стал уходить, по моему так делают только нарциссы
Он типа еще и обиделся

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделал...псу надо ***...всем советт перед зачатием ребенка заводить собак..этоьдисциплинирует..

Гость
#2
Гость

Правильно сделал...псу надо ***...всем советт перед зачатием ребенка заводить собак..этоьдисциплинирует..

Такой и у любовницы не задержится, если надо ребёнка из сада забрать вовремя. Ответственный мужик.

#3

Песика жалко, представьте часами в 4 стенах сидит,ждет хозяина... вы сделали хорошо мужику и песику 😃

Гость
#4
raisin ice cream

Песика жалко, представьте часами в 4 стенах сидит,ждет хозяина... вы сделали хорошо мужику и песику 😃

А с собой он его не мог взять?

Гость
#5
Гость

Такой и у любовницы не задержится, если надо ребёнка из сада забрать вовремя. Ответственный мужик.

Очень ответственно иметь любовницу

Неко
#6

Неправильно
Вопрос не в том, что он с псом носится, как с ребенком, а в том, что вы не понимаете, какого это: убирать *** и ссанину по всей квартире
Именно такое последствие было бы у вашего любовника в квартире, останься он с вами

Гость
#7

Всё зависит от вас, насколько вам нужны эти отношения.
Если вам нужны отношения, то нужно мягко стелить, не в грубой, а мягкой форме просить другого отношения.
Если вам не нужны отношения, то смысла тратить на него эмоции тоже нет, растаетесь и ищите нового друга

Гость
#8

у меня тоже пёс и без него я ни в каких гостях на ночь не останусь, хоть там мужчина мечты будет, т.к. собака от меня полностью зависит, это моя ответственность и оставить его на ночь одного уму непостижимо просто

если иду куда то без собаки (кино, театр и т.п.), то сразу после мчу домой

так что мужчина, в отличие от вас, нормальный, ответственный и эмпатичный человек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: