Гость
Статьи
Муж против …

Муж против секс-игрушек

Очень редко занимаемся сексом с мужем(примерно 1 раз в 1.5-2 месяца). Он либо на работе устал, либо голова болит, либо ещё что-то. Много было разговор с ним на эту тему, предложила сходить вместе к сексологу–получила отказ. Даже пальцами меня удовлетворить не может(или не хочет). Иногда просит минет, я делаю, не знаю зачем, всё равно от него никаких ответных действий. Мне чуть больше 20, ему 30. У него есть небольшие проблемы с потенцией, но есть же руки. Почему он не может ими сделать мне приятно. Говорила с ним, что хочу купить себе вибратор, т.к. секса у нас с ним нет. Он устроил скандал из-за этого. Кто сталкивался с подобным, подскажите, что делать.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Бросай его нахрен. Ты ему просто нужна как обслуга и всё.

Гость
#2

Найди себе нормального трахальщика. Который будет удовлетворять все твои фантазии. Этого в утиль.

Trigger
#3

"Бог миловал ")

Гость
#4

Живи с этим если нравится как человек, а тра. хайся на стороне с другим, только без палева, все равно он не хочет тебя. И купи игрушку, когда будешь одна дома развлекайся сама с собой.

Гость
#5

Вообще мужик даже уставший хочет секса. Вот главное поесть и секс, тогда классно. В идеале ещё выспаться. Он вас не удовлетворяет, никак это странно. И как он объясняет? Почему против? Вам нужно расслабление. Отсутствие оргазмов вредно для здоровья. У меня есть регулярный секс, куни, мини вибратор и вакуумник (он не нравится, не понимаю восторга от него)

#6

Детей нет, уходи! Дальше только хуже будет.

Гость
#7

У него НЕТ проблем с эрецией.Что то другое.

Неко
#8

Уходи, либо жди, пока у тебя также либидо упадут до уровня плинтуса (лет эдак 5-10)

Настя
#9

Купите ему Йохимбе форте. Мой принимал. Как в юность вернулись:). Это проверенный препарат, давно на рынке и хорошо себя зарекомендовал. Способствует поддержке сексуальной активности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: