Гость
Статьи
Очередное мужское …

Очередное мужское враньё, чтобы обгадить женщин

Часто на форуме слышу мужские истерики о коварстве женщин. Якобы они специально залетают, прокалывают презервативы. Мне всегда было любопытно, как это можно не заметить. Вот вчера после секса (да да, форумные девственники, у женщин на форуме есть секс, в отличие от вас), провела эксперимент.
Самой тонкой иглой проколола фольгу. И что мы видим?? С обеих сторон прекрасно видны проколы, пальцем ощущаются ещё сильнее. Не заметить их - быть умственно отсталым. Поэтому все, кто будет орать про проколы презервативов и коварстве женщин - автоматически расписываются в своей умственной отсталости. Фото эксперимента.
https://postimg.cc/gallery/XBXV7yG

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи в курсе.

Флакончик духов
#2

конечно, это манипуляции, типа я не хотел, не моя ответственность, но могу сделать тебе одолжение. А если будешь чем-то не довольна, что-то требовать, то я уйду конфету шоколадную жуя...

Гость
#4

Тётенька похвасталась, что у неё был секс. Поздравляем.

Гость
#5

Не поняла, а почему проколола фольгу, а не презерватив? Так то это разные совсем материалы)

Гость
#7

Незнаю насчет проколов,но если баба захочет залететь или нет она это сделает перевалив отвественность на мужика.От обмана до разовых связей

Гость
#8

Вы просто не умеете правильно их прокалывать чтобы незаметно было...

Гость
#9

Вот делать мужику нефик, когда шишка дымится, прощупывать и разглядывать упаковку.
И еще, когда знаешь, что и где ищешь, естественно найдешь. Так что твой опыт - ни о чем.

Гость
#10
Гость

Тётенька похвасталась, что у неё был секс. Поздравляем.

Местные форумчанки девственницы-кошатницы ей завидуют черной завистью

Гость
#11
Гость

Не поняла, а почему проколола фольгу, а не презерватив? Так то это разные совсем материалы)

Презерватив она как проколоть должна?? Пока он его натягивает или на члене уже??? Школьник на каникулах?

Гость
#12
Гость

Незнаю насчет проколов,но если баба захочет залететь или нет она это сделает перевалив отвественность на мужика.От обмана до разовых связей

Да да, всегда виноваты одни бабы) мужики вообще не участвуют

Гость
#13
Гость

Вы просто не умеете правильно их прокалывать чтобы незаметно было...

Покажите? Раз умеете)

Гость
#14
Гость

Да да, всегда виноваты одни бабы) мужики вообще не участвуют

Участвую,только не в том что вы хотите

Гость
#15
Гость

Вот делать мужику нефик, когда шишка дымится, прощупывать и разглядывать упаковку.
И еще, когда знаешь, что и где ищешь, естественно найдешь. Так что твой опыт - ни о чем.

Кто мужику доктор тогда? Если он даже пальцем не пощупал упаковку? А вдруг она нарушена и презерватив вообще непригоден, ему тоже плевать?

Гость
#16

Жырушенькин экскремент и презервативы в фольге.

Флакончик духов
#17
Гость

Жырушенькин экскремент и презервативы в фольге.

жаль тебя в виде спермотозоида не завернули в фольгу, сейчас бы никто не гадил в этой теме, и не надо было бы кормить тебя макаронами в тюрьме. Негодный материал оказался.

Гость
#18
Гость

Покажите? Раз умеете)

А я и не говорил что умею, я вообще этого никогда не делал)

Анюта Ферхо
#19

Ну ты все равно дурында

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: