Гость
Статьи
Первый раз. Что я могу …

Первый раз. Что я могу сделать, чтобы девушка перестала бояться меня?

Здравствуйте! Такая ситуация: мы с девушкой вместе 2 года, ей 22, мне 24, она девственница и почти каждая попытка сблизиться физически вызывают у неё слёзы и сильный страх еще на этапе предюдии. Мы честно разговаривали об этом, я поддерживаю её, не настаиваю, стараюсь быть максимально нежным и деликатным. В обычной жизни у нас всё отлично, живем вместе, совместный отпуск, практически не ссоримся, много разговариваем. Она говорила, что в детстве её брат домогался до неё, это было не раз, а много лет и скорее всего поэтому сейчас у неё такая психологическая травма. Я не знаю как еще помочь ей справится с этим. Может кто сталкивался с подобным? Как действовали? Что я еще могу сделать, чтобы она перестала бояться меня, как сексуального партнёра? #секс

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте костюм кота с вырезом. Это должно её успокоить.

#2

Да она боится, что лишишь её девственности, да и бросишь. Типичная история. Много вас таких. Поиграли и привет. А потом по женским форума бегают, сокрушаются, что девственниц нет. А вы их сами истребили. Не инопланетяне!

Гость
#3

С первым тоже не получалось, пришел второй и всё как по маслу.

Гость
#4

Сделать предложение!

Гость
#6

Предложи полизать

Гость
#7

Женитесь на ней. И все страхи отпадут.

Гость
#8

Побрей в промежности и подмойся.

Гость
#9

Ну вообще ей нужен хороший психолог-сексолог, вы ничего не можете сделать. Кроме одного - возбудить ее наконец, чтобы не было так страшно.

Гость
#10

Проще не бывает. 100 г шампанского и дело сделано. Совсем ты без мозгов.

Невермор
#11

Жениться можешь.

Гость
#12

пробывал не бить её?

#13
Tasya

Да она боится, что лишишь её девственности, да и бросишь. Типичная история. Много вас таких. Поиграли и привет. А потом по женским форума бегают, сокрушаются, что девственниц нет. А вы их сами истребили. Не инопланетяне!

Проговаривали этот момент и нет сомнений в доверии друг-другу. Мы всю жизнь вместе и вот 2 года как официально вместе и съехались. Она знает что я очень её люблю, и я знаю, что это взаимно. Мы оба понимаем, что проблема психологическая. Мы пробовали и бокал вина, и сходить к психологу, но в итоге не получилось. Она уверяет, что не боится забеременеть, но и я бы не стал делать этого без контрацептива. Мы помолвлены.

Лика
#14
kot.vshoke

Проговаривали этот момент и нет сомнений в доверии друг-другу. Мы всю жизнь вместе и вот 2 года как официально вместе и съехались. Она знает что я очень её люблю, и я знаю, что это взаимно. Мы оба понимаем, что проблема психологическая. Мы пробовали и бокал вина, и сходить к психологу, но в итоге не получилось. Она уверяет, что не боится забеременеть, но и я бы не стал делать этого без контрацептива. Мы помолвлены.

может и не стоит на нее давить всякими психологами, не все люди к этому склонны, не всем нравится секс, кто-то вообще без него спокойно может прожить всю жизнь. если у вас и так все хорошо, вы любите друг друга сильно, то ничто вашей не помешает, даже отсутствие секса. вдруг пройдёт какое-то время, и она сама потом захочет. просто не зацикливайтесь на этом и живите дальше. счастья вам).

Гость
#15

Добрый день, судя по описанию вы ничего не сможете сделать. Хорошо, если будете поддерживать, действовать постепенно, но прям слезы… Девушке лучше проработать это состояние с психологом, вы можете предложить ей специалиста или взять оплату консультаций на себя как знак заботы. У меня была похожая ситуация, первые разы были неудачными, парень буквально не мог войти, а мне было больно. Но со временем (это были не годы, а недели) стала больше ему доверять и расслабилась. Если это не проходит уже два года, вы сможете только поддержать, но не вылечить ее психику, а ей лучше обратиться за квалифицированной помощью.

Гость
#16

22/24, живете вместе, и 2 года не получается? Сорри, ей просто тупо другой мужик нужен вместо тебя, и у них быстро всё получится.

Гость
#17

Это вагинизм. Лечат сексопатологи.

Гость
#18

Она вообще способна возбуждаться? При просмотре видео, например? Просто если возбуждается на этапе прелюдии, доведи до оргазма рукой. Палец на клитор и вперед. И не лезь пальцем внутрь. А то у вас манера такая тупая. Нам там не приятно. Всё возбуждение сразу пропадает. Расслабить еë нужно. И так не один раз. Привыкнет, а потом уже пробуй вводить палец. Палец, а не член. Но только после оргазма, когда смазки много и влагалище уже готовое к этому. А потом уже и до члена очередь дойдет.

Гость
#19
Гость

Это вагинизм. Лечат сексопатологи.

Вагинизм - это когда больно при проникновении. А у них даже до этого не доходит. У неë психологическое. Она не подпускает.

Гость
#20

Пусть сходит к психологу. Потом к сексологу. И закрепите семейным походом и к тому, и к тому. Счастья вам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: