Гость
Статьи
Парень извращенец?

Парень извращенец?

Здравствуйте. У меня завязались отношения с МЧ, очень интеллигентный, все прилично, знакомы 8 лет, знакома с родителями. Но когда стали сближаться, стала замечать странности. Недавно он дал мне позвонить, и я, каюсь, залезла в его телефон. Ну и открылся портал в ад. У него есть 4(!) левые страницы в инстаграмме. Снимает видео такого характера, где он держится за причинное место, абсолютно голый лежит, на бетонных плитах, на стройке какой то. Далее у нас много общих знакомых, и у него на телефон сохранены фото жен друзей в купальниках, фото девушек знакомых, сделанные из под тишка в общественных местах. На левых страничках в инстаграме достает женщин моего типажа, с одной мы ходим в один спортивный зал, более того, она моя соседка. Девушкам он писал сальные вещи, как стандартные дрочеры пишут всем, на которых мы даже внимания не обращаем, девушки ему естественно не отвечают, но он в одностороннем порядке пристает. Он всем рассказал что собирается жениться, сделал предложение. Он выломал дверь в ванную ( тк понял что я в его телефоне сижу), я от шока не могла ничего сказать, а он очень злой орал, что я сама виновата, что это увидела. До сих пор шок, девушки либо знакомые, либо с его работы и тд, то есть это не случайные люди. Что вообще делать? Забыть, как страшный сон?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"голый лежит, на бетонных плитах"
Это норм. Я тоже порой хожу по стройкам и прикладываюсь голым среди россыпи арматуры и суетливых узбеков. Это гармония с урбанистической природой.

Гость
#2

Немедленно бежать от него. Это будет всегда. Он этим живет.

Гость
#3

если не выдумка,то бросай этого чудака,там ни о какой любви к тебе речи не идет...

#5

Если для тебя это изврат лучше не общаться с ним . Он тоже про тебя что то незнает может ты кошек ешь или воешь на луну 😄

#6

Сказка, скорее всего. Но я бы переписку и скидывание форточек считал за измену

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: