Гость
Статьи
Девственники/цы, как …

Девственники/цы, как так вышло, что вы никогда не занимались сексом?

Девственники и девственницы 20+, 30+ и т. д., как так вышло что вы никогда не занимались сексом и не вступали в отношения? Поделитесь своим опытом.
Мне 22. Я так же никогда не вступал в …

GIF
Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Я бросал онанизм на месяц. Как-то не впечатлило если честно. А большие города я не очень люблю
Как-то не тянет в них. Да есть ли для меня счастье в отношениях? Не создан я для них и не достоин

А почему так думаешь что не для тебя отношения? Это же просто рассуждения...
Надо попробовать чтобы узнать)
Попробуешь может и убедишься в этом. А может и поймешь что это все лишние загоны мешающие нормально жить и кайфовать рядом с любимой девушкой

Гость
#108
Гость

Рекомендую вам прочитать учебник по русскому языку. У меня чуть глаза не вытекли от ошибок. А о чувствах других я думаю слишком часто, поэтому вообще стараюсь лишний раз к людям не лезть

Здесь не урок русского языка.

Гость
#109
Белка

Мне 20. Не курю, особо не пью, матом не ругаюсь, сексом не занимаюсь, не занималась и заниматься не собираюсь.
А вышло так по тому, что в школе меня никто за человека не считал, в колледже ситуация значительно улучшилась, но мне ничего уже не захотелось. Ухажёры были, но я их всех френдзонила.
К гинекологу, конечно, ходить неудобно, ибо их это бесит и о моей девственности они говорят так, словно презирают, зато выгляжу максимум на 16, а знакомые ровесницы - на 20-30.

Надо направлять жалобы на таких гинекологов. Их не должны держать на работе. К сожалению, менталитет "совка" еще не скоро выветрится.

Гость
#110
Гость

А почему так думаешь что не для тебя отношения? Это же просто рассуждения...
Надо попробовать чтобы узнать)
Попробуешь может и убедишься в этом. А может и поймешь что это все лишние загоны мешающие нормально жить и кайфовать рядом с любимой девушкой

Ну не знаю

Гость
#111
Гость

Надо направлять жалобы на таких гинекологов. Их не должны держать на работе. К сожалению, менталитет "совка" еще не скоро выветрится.

Какой совок? И откуда тебе известно как работают гинекологи?

Гость
#112

Почему вас так это волнует?
Мне много лет,я не девственница,конечно.И сын есть.
Меня другой вопрос волнует:" На кой я такое значение придавала половым отношениям?"Вот зачем это надо?
Можно изучить было пять языковдовести тело до совершенства ( хотя я бывшая балерина) ,ездить в путешествия раз в три месяца.Одна бабулька ( ей 82) посетила 200 стран мира,хотя работала учителем.Автостопом,ночевала во всяких странных местах,и считала,что это вполне возможно.
Можно написать книги,заняться медитацией,научиться спать четыречаса в сутки,придумать новый вид танцев ,заняться селекцией растение ( знаю,что человек в 28 лет создал 200 сортов стрептокарпусов), а мы занимаемся
huye или pizdo страданиями.Зачем?
Избыточное внимание к теме,которая в принципе не должна иметь столько значения.

Гость
#113
Гость

Здесь не урок русского языка.

Писать безграмотно = плевать на окружающих.

Гость
#114
Гость

Если девственницу поимели до брака, то счастья в жизни у неё уже никогда не будет. Мерзкое подобие семьи будет. Муж никогда не простит . Даже один раз .
"Что же наделала, кур,ва?" -не раз услышит от мужа молодая,женщина. А потом муж начнёт мстить изменами, принесёт болячки молодой женщине. А потом будет развод.
Это страшная Цена недевственности к браку.

Муж никогда не простит тебя. Проверено.

Такой муж больной на голову, раз женился на недевственнице, мечтая о девственнице, и издевается над ней. Где логика, упырь? Его кто-то просил, заставлял женится на недевственнице? На это вопрос еще никто не ответил. Девственницы мужику не светят, вот он измывается над женой. Таких людей епппнутых на девственности надо уничтожать как мадагаскарских тараканов, так как они превращают жизнь женщины в ад.

Гость
#115

Я в этом смысла никогда не видела. Зачем? Тем более я брезгливая, риски подхватить от мужиков заразу и еще кучу проблем для своего здоровья очень велики. У меня есть другие интэрэсы😅

Гость
#116
Гость

Почему вас так это волнует?
Мне много лет,я не девственница,конечно.И сын есть.
Меня другой вопрос волнует:" На кой я такое значение придавала половым отношениям?"Вот зачем это надо?
Можно изучить было пять языковдовести тело до совершенства ( хотя я бывшая балерина) ,ездить в путешествия раз в три месяца.Одна бабулька ( ей 82) посетила 200 стран мира,хотя работала учителем.Автостопом,ночевала во всяких странных местах,и считала,что это вполне возможно.
Можно написать книги,заняться медитацией,научиться спать четыречаса в сутки,придумать новый вид танцев ,заняться селекцией растение ( знаю,что человек в 28 лет создал 200 сортов стрептокарпусов), а мы занимаемся
huye или pizdo страданиями.Зачем?
Избыточное внимание к теме,которая в принципе не должна иметь столько значения.

Вы "Аквариум" Суворова не читали, случаем?

Гость
#117
Гость

Почему вас так это волнует?
Мне много лет,я не девственница,конечно.И сын есть.
Меня другой вопрос волнует:" На кой я такое значение придавала половым отношениям?"Вот зачем это надо?
Можно изучить было пять языковдовести тело до совершенства ( хотя я бывшая балерина) ,ездить в путешествия раз в три месяца.Одна бабулька ( ей 82) посетила 200 стран мира,хотя работала учителем.Автостопом,ночевала во всяких странных местах,и считала,что это вполне возможно.
Можно написать книги,заняться медитацией,научиться спать четыречаса в сутки,придумать новый вид танцев ,заняться селекцией растение ( знаю,что человек в 28 лет создал 200 сортов стрептокарпусов), а мы занимаемся
huye или pizdo страданиями.Зачем?
Избыточное внимание к теме,которая в принципе не должна иметь столько значения.

Все эти занятия в основе имеют желание любви, или нереализованные страсти. Трудно ждать от человека активности любого рода, если у него не развито влечение (или не подавлено, и действует исподволь). Как писал Пьетро Аретино:
Поскорей предадимся ***е, душа моя, —
Для того ведь и созданы мы. Не скрою,
Я влеком ****ю, ты — ***м, готовым к бою,
А без них весь мир не стоил бы ни ***.

Гость
#118
Гость

Такой муж больной на голову, раз женился на недевственнице, мечтая о девственнице, и издевается над ней. Где логика, упырь? Его кто-то просил, заставлял женится на недевственнице? На это вопрос еще никто не ответил. Девственницы мужику не светят, вот он измывается над женой. Таких людей епппнутых на девственности надо уничтожать как мадагаскарских тараканов, так как они превращают жизнь женщины в ад.

Это приходит к мужчине тогда , когда остывают гормоны, и включается голова. Через годы брака.
Жениться необходимо исключительно на девственнице мужчине . Иначе он будет несчастлив

Гость
#119
Гость

Дурная неумная баба, запомни. Это приходит к мужчине тогда , когда остывают гормоны, и включается голова. Через годы брака. Когда понимает что он живёт со шлю,Хой. Но уже поздно.
Жениться необходимо исключительно на девственнице мужчине . Иначе он будет несчастлив

... а женившись на фригидной девственнице он будет несчастный вдвойне. Ревнивые мужики-собственники - эмоционально неустойчивые психопаты. Нормальные психически устойчивые мужики не переживают из-за таких глупостей. Если женщина со мной живет и меня любит СЕГОДНЯ, какая разница что было вчера? Даже если она сходила "налево" и вернулась ко мне и любит - не проблема, если все рассказала и не врет. Без сокрытия и вранья - это не измена, это отправление потребностей. К туалету же вы жену не ревнуете?

А разлюбит - да тоже решабельная проблема для мужика на твердых ногах. Ну, проплачу свои реки и как-нибудь устроюсь. В то время как всякие ревнивцы будут сморкать салфетки у психологов, или удовлетворять всю хату под шконкой наделав глупостей.

Гость
#120
Гость

... а женившись на фригидной девственнице он будет несчастный вдвойне. Ревнивые мужики-собственники - эмоционально неустойчивые психопаты. Нормальные психически устойчивые мужики не переживают из-за таких глупостей. Если женщина со мной живет и меня любит СЕГОДНЯ, какая разница что было вчера? Даже если она сходила "налево" и вернулась ко мне и любит - не проблема, если все рассказала и не врет. Без сокрытия и вранья - это не измена, это отправление потребностей. К туалету же вы жену не ревнуете?

А разлюбит - да тоже решабельная проблема для мужика на твердых ногах. Ну, проплачу свои реки и как-нибудь устроюсь. В то время как всякие ревнивцы будут сморкать салфетки у психологов, или удовлетворять всю хату под шконкой наделав глупостей.

Вы не в себе.
Вы или троллите, что скорее, или имбицилльны клинически.

Гость
#121
Гость

Вы не в себе.
Вы или троллите, что скорее, или имбицилльны клинически.

Дур бер алдас би аге, чорок!

Гость
#122
Гость

Дурная неумная баба, запомни. Это приходит к мужчине тогда , когда остывают гормоны, и включается голова. Через годы брака. Когда понимает что он живёт со шлю,Хой. Но уже поздно.
Жениться необходимо исключительно на девственнице мужчине . Иначе он будет несчастлив

Вы твари больные. Вас надо уничтожать ибо жизни женщине Вы не дадите, вначале женитесь потом ищете причины гнобить. Вас надо на опыты: проверить ваш мозг и уровень ненависти к женщинам, что на это повлияло.

Девственник
#123

Когда мне было 19 лет мой друг спросил девственник ли я, и я признался в этом. Мы долго говорили на эту тему, и он сказал мне, что в сексе нет ничего особенного и что секс кажется чем-то необычайно приятным только до тех пор, пока сам его не попробуешь. Секс по его словам на самом деле ничем не отличается от онанизма. Я поразмыслил и решил зачем мне искать девушку, если проще удовлетворять себя самому. Мне 36, девушки никогда не было, я девственник, полёт нормальный.

Гость
#124

Не тратила время на отношения, занималась другими делами. И не развивала всякие знакомства с мужчинами, неинтересно было.

Поздняя Девственница
#125

Не с кем. Мужчины, которые мне нравились считали меня скучной для отношений, слишком одомашненной и спокойной. А одноразовый перепих только из-за того, что я внешне норм, мне не нужен.

#126

Просто чилишь всегда дома и живёшь в инете

Гость
#127

Мне 22 , никогда не было отношений. В школе как - то обращала внимание на учёбу, потом переехала в Германию в 19. Я больше думаю о том, как самореализоваться. Парни подходят, но они только переспать хотят, и не долгие серезные отношения. Я не особо хочу замуж, просто хочу человека ,которого буду любить, и заняться сексом с тем, кого люблю. Потому , что секс сексом , а чувство любви и счастья так и не наступит

Гость
#128

да

психолог с б17
#129

Здравствуйте. На б17 много девственниц. От 20 до 40+
Истории разные, но основа почти всегда одна- проблемы в коммуникациях, шизоидные расстройства, нежелание меняться.
1) девушка 24-25. Много лет сидит на сайте и все темы про ее высокое либидо. И что ей никто "не дает". Потом оказалось, что ее хотят только женатые, безработные и алкаши. (Хорошие мужчины- сразу признались в своих грешках)) Она даже создавала тему, где искала мужчину для первого секса. В итоге всех мужчин забанила. Абсолютно не может в общение и флирт. Вероятность потери девственности нулевая.
2) Девушка 25-26. Уверена, что девственность из-за маленькой груди. Но ни один мужчина ее грудь не видел. Вот такой парадокс. Не понятно, как она хочет потерять девственность, если не интересуется сексом.
3) Девушка 30+. Живет в маленьком городке в хрущевке и мечтает, что красивый богатый мужчина ворвется к ней. Хотя сама знает, что в ее городке таких мужчин нет. Всех встречных мужчин считает страшными и нищими. Лечиться не хочет
4) Девушка 35-36. Три высших, работа и жизнь в Москве. Шизоид. Уверена, что с ней все в порядке, а ровесники (которые бегут от нее ) просто дураки, что не понимают, какой их ждет приз.
5) Девушка 35. По ее словам она девственница, так как не хочет спать с некрасивым, а красивые ей "не дают".
6) Девушка 30. Ей не нравятся ровесники, а нравятся двадцатилетние розовощекие парни.
7) Девушка 40+. Сказать мужчинам, что она девственница, ей стыдно (подумают, что она ненормальная), и она продолжает ей оставаться. Знакомится с мужчинами из других стран (ну чтобы они не прилетели к ней- так еще дольше можно сохранить девственность).
8) Девушка 35 лет. Девственница, потому что не хочет спать после 4 месяцев знакомства...
Всего пару раз на глаза попадались девушки, которые перешагнули страх и потеряли невинность в 25+.
Поэтому женская девственность -это огромные заборы, которые женщины строят у себя в голове

#130

Почему ты в 22 года называешь девушек "женщинами"?)) Это прям настораживает.

А как у тебя с гормонами и либидо? И ты думаешь в поселках нефтяных нет одиноких девчонок? По своим знакомым знаю, что есть. В 22 поезд точно ещё не ушёл))

Но скажу сразу, чем позднее что-то делаешь впервые, тем морально сложнее. Молодость для глупостей и предусмотрена

#131

Мне 35,М.Здоров ,образован,никогда не пил ,не курил,не употреблял.
Женщин никогда не было.Вообще ничего.Пробовать знакомиться начал после 32 лет,сходил на 8 свиданий и все на этом...
Почему не было?
В школе я общался только с парнями,девушки смеялись надо мной и я держался их стороной( у меня ноги разные по длине и при ходьбе я прыгаю немного,а также я был стеснительный скромный и молчаливый)
К тому же,я интроверт и домосед,никогда никуда кроме работы не хожу,друзей нет.
Закончив школу я поступил в технический универ на инженера.В универе были одни парни.Я закончил универ с красным дипломом и пошел в 22 в армию.Вернулся в 23 а дальше пошла череда из работ с мужским коллективом.Сначала это был склад автозапчастей,потом я был мастером в автосервисе.Жил я тогда бедно,с родителями на съемной однокомнатной квартире,у меня не было возможности нормально зарабатывать и иметь свой угол и жить отдельно.Я был скромным и закомплексованным,вообще не знал что такое отношения и как они появляются.
В 27 я все бросил,поругался с родителями и уехал в маленький город к больному деду и ухаживал за ним 4 года,пока он не умер...
Все это время я нигде не работал,жил затворником.
После его смерти я пошел на работу в 31 ,работа была снова с мужским коллективом.Я год поработал там,а затем нашел другую ,хорошую работу.Мы с человеком договорились,что работать я буду без выходных.
Вот как-то так я проработал еще 3 года до 35 лет.На работе был только один человек - мужчина и клиенты были все мужчины...
В 32 я купил машину и более-менее встал на ноги,начал кого-то искать,но как-то мне в этом не везло.Мне всегда приходилось ездить в какие-то дальние города,выкраивать время,но ничего не сложилось - или девушка мне не нравилась,или я не нравился...возможно сказывалось отсутствие опыта и девушки это чувствовали,кому-то я честно говорил что нет опыта.
Несколько месяцев назад я переехал в Москву по работе.перспектив оставаться в том городе больше не было.
Сейчас мне 35...

Гость
#132
Роман Макаров

Мне 35,М.Здоров ,образован,никогда не пил ,не курил,не употреблял.
Женщин никогда не было.Вообще ничего.Пробовать знакомиться начал после 32 лет,сходил на 8 свиданий и все на этом...
Почему не было?
В школе я общался только с парнями,девушки смеялись надо мной и я держался их стороной( у меня ноги разные по длине и при ходьбе я прыгаю немного,а также я был стеснительный скромный и молчаливый)
К тому же,я интроверт и домосед,никогда никуда кроме работы не хожу,друзей нет.
Закончив школу я поступил в технический универ на инженера.В универе были одни парни.Я закончил универ с красным дипломом и пошел в 22 в армию.Вернулся в 23 а дальше пошла череда из работ с мужским коллективом.Сначала это был склад автозапчастей,потом я был мастером в автосервисе.Жил я тогда бедно,с родителями на съемной однокомнатной квартире,у меня не было возможности нормально зарабатывать и иметь свой угол и жить отдельно.Я был скромным и закомплексованным,вообще не знал что такое отношения и как они появляются.
В 27 я все бросил,поругался с родителями и уехал в маленький город к больному деду и ухаживал за ним 4 года,пока он не умер...
Все это время я нигде не работал,жил затворником.
После его смерти я пошел на работу в 31 ,работа была снова с мужским коллективом.Я год поработал там,а затем нашел другую ,хорошую работу.Мы с человеком договорились,что работать я буду без выходных.
Вот как-то так я проработал еще 3 года до 35 лет.На работе был только один человек - мужчина и клиенты были все мужчины...
В 32 я купил машину и более-менее встал на ноги,начал кого-то искать,но как-то мне в этом не везло.Мне всегда приходилось ездить в какие-то дальние города,выкраивать время,но ничего не сложилось - или девушка мне не нравилась,или я не нравился...возможно сказывалось отсутствие опыта и девушки это чувствовали,кому-то я честно говорил что нет опыта.
Несколько месяцев назад я переехал в Москву по работе.перспектив оставаться в том городе больше не было.
Сейчас мне 35...

Мужик, давай бум честны: девушки чувствовали не отсутствие опыта, а отсутствие интереса. Если нет интереса - то наверное и не надо начинать проект "ищу девушку"? Было бы надо - давно бы нашел. "У кого есть желание - ищет возможности, у кого нет желания - ищет причины (с)".

#133
Роман Макаров

Мне 35,М.Здоров ,образован,никогда не пил ,не курил,не употреблял.
Женщин никогда не было.Вообще ничего.Пробовать знакомиться начал после 32 лет,сходил на 8 свиданий и все на этом...
Почему не было?
В школе я общался только с парнями,девушки смеялись надо мной и я держался их стороной( у меня ноги разные по длине и при ходьбе я прыгаю немного,а также я был стеснительный скромный и молчаливый)
К тому же,я интроверт и домосед,никогда никуда кроме работы не хожу,друзей нет.
Закончив школу я поступил в технический универ на инженера.В универе были одни парни.Я закончил универ с красным дипломом и пошел в 22 в армию.Вернулся в 23 а дальше пошла череда из работ с мужским коллективом.Сначала это был склад автозапчастей,потом я был мастером в автосервисе.Жил я тогда бедно,с родителями на съемной однокомнатной квартире,у меня не было возможности нормально зарабатывать и иметь свой угол и жить отдельно.Я был скромным и закомплексованным,вообще не знал что такое отношения и как они появляются.
В 27 я все бросил,поругался с родителями и уехал в маленький город к больному деду и ухаживал за ним 4 года,пока он не умер...
Все это время я нигде не работал,жил затворником.
После его смерти я пошел на работу в 31 ,работа была снова с мужским коллективом.Я год поработал там,а затем нашел другую ,хорошую работу.Мы с человеком договорились,что работать я буду без выходных.
Вот как-то так я проработал еще 3 года до 35 лет.На работе был только один человек - мужчина и клиенты были все мужчины...
В 32 я купил машину и более-менее встал на ноги,начал кого-то искать,но как-то мне в этом не везло.Мне всегда приходилось ездить в какие-то дальние города,выкраивать время,но ничего не сложилось - или девушка мне не нравилась,или я не нравился...возможно сказывалось отсутствие опыта и девушки это чувствовали,кому-то я честно говорил что нет опыта.
Несколько месяцев назад я переехал в Москву по работе.перспектив оставаться в том городе больше не было.
Сейчас мне 35...

Возможно еще и сыграла внешность.У меня рост 178\вес 68,я худой.
Последние пару лет я все время занимался и тело стало спортивным,но я не набираю массу так же,как и не толстею,сколько бы ни ел.
А еще у меня есть загон - я всегда хотел девушку тоже без опыта и обычно,как только узнаю что у женщины кто-то был,с кем-то жила или спала,сразу от таких убегаю...
Когда мне стукнуло 35,я подумал,что это нереально найти человека чтоб раз и навсегда.
Почему? :
1) вы должны внешне друг другу понравится - это минимум.
2) у меня ,например,есть загон - чтобы у девушки тоже не было опыта...
У девушки тоже будут загоны это 100%
3) в быту и т.п. вещах,в интересах нужно чтобы все совпала или по большей части.
Поэтому я решил что просто хочу найти девушку без опыта и просто вместе попробовать секс.У меня нет особо большого желания к этому,просто из любопытства .Интересно что это такое,за чем все бегают и все это обсуждают.Интересно что я упустил за 35 лет...
Да,я не хочу делать это абы с кем,важно чтобы девушка тоже была без опыта.
Если вдруг кто захочет,пишите в телегу @ZektP

#134
Гость

Мужик, давай бум честны: девушки чувствовали не отсутствие опыта, а отсутствие интереса. Если нет интереса - то наверное и не надо начинать проект "ищу девушку"? Было бы надо - давно бы нашел. "У кого есть желание - ищет возможности, у кого нет желания - ищет причины (с)".

Возможно отчасти это правда....меня почти никто не интересовал

#135
Поздняя Девственница

Не с кем. Мужчины, которые мне нравились считали меня скучной для отношений, слишком одомашненной и спокойной. А одноразовый перепих только из-за того, что я внешне норм, мне не нужен.

Привет. давай познакомимся,мне 35 ,у меня тоже не было отношений.Напиши в телегу @ZektP

Гость
#136

Низкое либидо.

Гость
#137
Роман Макаров

Мне 35,М.Здоров ,образован,никогда не пил ,не курил,не употреблял.
Женщин никогда не было.Вообще ничего.Пробовать знакомиться начал после 32 лет,сходил на 8 свиданий и все на этом...
Почему не было?
В школе я общался только с парнями,девушки смеялись надо мной и я держался их стороной( у меня ноги разные по длине и при ходьбе я прыгаю немного,а также я был стеснительный скромный и молчаливый)
К тому же,я интроверт и домосед,никогда никуда кроме работы не хожу,друзей нет.
Закончив школу я поступил в технический универ на инженера.В универе были одни парни.Я закончил универ с красным дипломом и пошел в 22 в армию.Вернулся в 23 а дальше пошла череда из работ с мужским коллективом.Сначала это был склад автозапчастей,потом я был мастером в автосервисе.Жил я тогда бедно,с родителями на съемной однокомнатной квартире,у меня не было возможности нормально зарабатывать и иметь свой угол и жить отдельно.Я был скромным и закомплексованным,вообще не знал что такое отношения и как они появляются.
В 27 я все бросил,поругался с родителями и уехал в маленький город к больному деду и ухаживал за ним 4 года,пока он не умер...
Все это время я нигде не работал,жил затворником.
После его смерти я пошел на работу в 31 ,работа была снова с мужским коллективом.Я год поработал там,а затем нашел другую ,хорошую работу.Мы с человеком договорились,что работать я буду без выходных.
Вот как-то так я проработал еще 3 года до 35 лет.На работе был только один человек - мужчина и клиенты были все мужчины...
В 32 я купил машину и более-менее встал на ноги,начал кого-то искать,но как-то мне в этом не везло.Мне всегда приходилось ездить в какие-то дальние города,выкраивать время,но ничего не сложилось - или девушка мне не нравилась,или я не нравился...возможно сказывалось отсутствие опыта и девушки это чувствовали,кому-то я честно говорил что нет опыта.
Несколько месяцев назад я переехал в Москву по работе.перспектив оставаться в том городе больше не было.
Сейчас мне 35...

Что с ногой? Травма или генетика?

#139
Гость

Что с ногой? Травма или генетика?

Родился таким.Там разница небольшая : стопы 41 и 43 размер,обувь покупаю по большей ноге+ сами ноги - одна на 3-4 см длиннее,мне это жить не мешает

Анонимус на связи
#140

Мне 21 и я девственница. В школе редко проявляли знаки внимания, хоть и считалась симпатичной (иногда люди заикались). В 7-8 классе меня затравили одноклассницы, травили за любой выскочивший прыщ и "неудачно подобранную" одежду, хоть это было не долго и без треша, осадочек остался надолго. С 14 по 17 лет купалась в загонах и не воспринимала внимание от противоположного пола вообще, стала эмоционально отстранненой, воспринимала попытки сблизиться в штыки. Потом "успокоилась". С 18 по сегодняшний день, получается, хоть и слежу за внешностью, с противоположным полом не складывается потому что не понимаю, как с ними общаться, не понимаю, что они от меня хотят (когда дружбы, когда не очень), рожа кирпичом как была, так и осталась, тоже сближению с парнями не способствует. Подкатывать не умею, а когда ко мне подкатывают - туплю. Загадки особо в этой истории нет.

Гость
#141

Никогда не понимал как большинству людей удается заниматься этим вашим сексом. Если бы была возможность схватить на улице приглянувшуюся девушку, притащить её к себе домой, то тогда бы возможно мне и удалось бы осуществить всё это на практике, но по-другому я не могу. Девушка начнет кричать сопротивляться, есть вероятность, что все это заметят другие люди, придут на помощь, меня задержит полиция. Ну и самое главное такое поведение противоречит моим моральным принципам, совершенно нет желания причинять страдания человеку, который не делал мне ничего плохого. А так не представляю себе каким образом у мужчин получается заинтересовывать собой женщин и склонять их к сексу, особенно с учетом того, что как всем хорошо известно, секс женщинам не нужен.

Гость
#142
Гость

Никогда не понимал как большинству людей удается заниматься этим вашим сексом. Если бы была возможность схватить на улице приглянувшуюся девушку, притащить её к себе домой, то тогда бы возможно мне и удалось бы осуществить всё это на практике, но по-другому я не могу. Девушка начнет кричать сопротивляться, есть вероятность, что все это заметят другие люди, придут на помощь, меня задержит полиция. Ну и самое главное такое поведение противоречит моим моральным принципам, совершенно нет желания причинять страдания человеку, который не делал мне ничего плохого. А так не представляю себе каким образом у мужчин получается заинтересовывать собой женщин и склонять их к сексу, особенно с учетом того, что как всем хорошо известно, секс женщинам не нужен.

😁молодец!

Гость
#143
Роман Макаров

Возможно еще и сыграла внешность.У меня рост 178\вес 68,я худой.
Последние пару лет я все время занимался и тело стало спортивным,но я не набираю массу так же,как и не толстею,сколько бы ни ел.
А еще у меня есть загон - я всегда хотел девушку тоже без опыта и обычно,как только узнаю что у женщины кто-то был,с кем-то жила или спала,сразу от таких убегаю...
Когда мне стукнуло 35,я подумал,что это нереально найти человека чтоб раз и навсегда.
Почему? :
1) вы должны внешне друг другу понравится - это минимум.
2) у меня ,например,есть загон - чтобы у девушки тоже не было опыта...
У девушки тоже будут загоны это 100%
3) в быту и т.п. вещах,в интересах нужно чтобы все совпала или по большей части.
Поэтому я решил что просто хочу найти девушку без опыта и просто вместе попробовать секс.У меня нет особо большого желания к этому,просто из любопытства .Интересно что это такое,за чем все бегают и все это обсуждают.Интересно что я упустил за 35 лет...
Да,я не хочу делать это абы с кем,важно чтобы девушка тоже была без опыта.
Если вдруг кто захочет,пишите в телегу @ZektP

Вот человек самостоятельно мыслит, принимает решения относительно своей жизни, не перекладывает ответственность на окружающих, форумчан, др, 👏🤝👍

Гость
#144
Анонимус на связи

Мне 21 и я девственница. В школе редко проявляли знаки внимания, хоть и считалась симпатичной (иногда люди заикались). В 7-8 классе меня затравили одноклассницы, травили за любой выскочивший прыщ и "неудачно подобранную" одежду, хоть это было не долго и без треша, осадочек остался надолго. С 14 по 17 лет купалась в загонах и не воспринимала внимание от противоположного пола вообще, стала эмоционально отстранненой, воспринимала попытки сблизиться в штыки. Потом "успокоилась". С 18 по сегодняшний день, получается, хоть и слежу за внешностью, с противоположным полом не складывается потому что не понимаю, как с ними общаться, не понимаю, что они от меня хотят (когда дружбы, когда не очень), рожа кирпичом как была, так и осталась, тоже сближению с парнями не способствует. Подкатывать не умею, а когда ко мне подкатывают - туплю. Загадки особо в этой истории нет.

Ты ещё молодая всё у тебя впереди

Гость
#145
Гость

Ну типа гены, прирождённая сила, здоровье. Насколько это правда неизвестно, но привлекают девушек только такие. Я со своим средним ростом тоже пролетаю. Хоть и спортсмен, но очень тихий и с паршивеньким лицом. Мне сейчас уже как-то пофиг, но раньше было писец как обидно.

Чушь собачая. Есть знакомый, 150 ростом, женат, ребенок, и еще один ребенок по залету когда учился в институте. А сколько раз его видел на пляже цепляющим баб…
Другой знакомый, с работы, здоровый мужик, толстоват, с пузом, тем не менее, был женат несколько раз, сейчас холост, но без баб ни один выходной не проходит.
Казалось бы, что общего у этих двоих? - язык подвешен очень основательно, в правильную сторону.
И так примеров из жизни достаточно много.
Так что «не за кудри девки любят, не за белое лицо».

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: