Гость
Статьи
Я девушка и я хочу …

Я девушка и я хочу секса. Это плохо?

Живу с парнем 2 месяца. Парень высокий, симпатичный, в сексе показал себя хорошо, я клюнула на это. До совместного проживания вместе были 7 месяцев. Секс сейчас пропал совсем. Я просто с ума схожу. Мне надо минимум 2-3 раза в неделю. А лучше утром и вечером. У меня высокое либидо. Люблю разнообразие в сексе. Он меня целует, иногда обнимает, в машине трогает коленки, хватает за попу постоянно, но не ахает! Объясняет, что устал, что ноги болят, что сейчас такой период. Какой такой? Сейчас и есть тот пробный период, когда я решаю жить ли с ним дальше. Люблю его, но уже который день думаю о расставании. Ничего не радует. Невыносимо, когда тебя не хотят. Скандалами ничего не добьёшься, объяснениями сыта по горло. И самое интересное, у подруг тоже самое! У одной не было секса 2 месяца, у другой секс раз в месяц и так на протяжении многих лет. Что случилось с мужчинами? Как наладить сексуальную жизнь?

Лори
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, потребность в сексе абсолютно нормальна и физиологична. Как у мужчин, так и у женщин. Ко всему прочему это необходимо для поддержания здоровья. Например, повышается уровень эндорфина и снижается уровень гормонов стресса. Вам стоит прояснить ситуацию с молодым человеком. Откровенно с ним поговорить, выяснить в чем дело. И из этой точки решать, что вам делать. Любая ясность лучше иллюзий. Удачи

#1

Запишись в спортзал, станешь красивой.
А если не станешь, то силой сможешь заломать парня в кровати)

Гость
#2

Тут вон в соседней теме дамы доказывают, что женщинам секс не нужен и "игра не стоит свеч". И вообще оргазм у женщины возможен только клиторальный, в позе наездницы. Вот бы вы их вразумили, чтоб чушь не несли.

Карбофос
#4
Гость

Тут вон в соседней теме дамы доказывают, что женщинам секс не нужен и "игра не стоит свеч". И вообще оргазм у женщины возможен только клиторальный, в позе наездницы. Вот бы вы их вразумили, чтоб чушь не несли.

тут сборище фригидных бревен
секс им не нужен
их надо обеспечивать

Гость
#5

А где же женщины утверждающие что мужчинам секс нужен больше чем женщинам? Что то тактично молчат в тряпочку... С чего бы это? Оказывается секс женщинам нужен больше чем мужчинам... Хотя на самом деле примерно одинакого.

Гость
#6
Карбофос

тут сборище фригидных бревен секс им не нужен их надо обеспечивать

Тех, кому секс нужен тоже надо обеспечивать)

Гость
#7
Карбофос

тут сборище фригидных бревен секс им не нужен их надо обеспечивать

Так на лесопилку их. Хоть на доски пойдут. А то ведь плесенью покроются и совсем не сгодятся никуда.

Гость
#8
Гость

Тех, кому секс нужен тоже надо обеспечивать)

Детей надо обеспечивать и жену рожающую и воспитывающую. А взрослую женщину зачем обеспечивать. Она что дети или инвалиды?

Захария
#9

да, ты лохушка.
женщинам секс не нужен

Карбофос
#11
Захария

да, ты лохушка. женщинам секс не нужен

проснулась фригидница
у ж тебе то только кошачий корм нужен
ну и макароны

Гость
#12
Захария

да, ты лохушка. женщинам секс не нужен

Да нет. Она нормальная женщина. С нормально работающим организмом. Дефектная ты.

Гость
#13

Если не подходит - значит не подходит. В вашем распоряжении остальные 4 миллиарда мужиков.

,
#14
Гость

Детей надо обеспечивать и жену рожающую и воспитывающую. А взрослую женщину зачем обеспечивать. Она что дети или инвалиды?

Ну так и обеспечивайте своих жён и к другим девкам не лезьте.

Гость
#15

Что случилось? Не хочется .

Гость
#16

Ежедневный секс очень полезен для девушки. Привлекательность очень сильно возрастает и настроение улучшается. Проверено на жене. Каждый день ахаю. Если не ахаю становится злючкой. Так что ежедневные процедуры обязательны.

Гость
#17
CYBORG_78

Запишись в спортзал, станешь красивой. А если не станешь, то силой сможешь заломать парня в кровати)

И чо дальше? Карандаш к МПХ привяжет?

Гость
#18

Найди другого,кто будет еб ать,ли зать...в чем проблема, парень на это и нужен...а остольное как время покажет

#20

Найди другого…
Но лучше без секса…
Таблетки пей какие-то для снижение либидо, ну или найди себе молодого, высокого, красивого обеспечуна… ибо иначе за свой деньги будешь его возбуждать и лечиться

Инга
#21

Тут тебя заклюют )) Это нормально. И любовники не на пустом месте возникают. Мне нравиться пользоваться тем что природа дала) И мир становиться ярче и настроение супер !!

Гость
#23

Скажите ему чётко, что хотите секса с ним. Мне тоже пришлось конкретно сказать.

Гость
#24

Ну, не хватает одного, заведите друго. Мне 44 и то у меня два любовника при чем оба значительно моложе.)))

Девочка
#25

Просто найди себе любовника

Гость
#26

Парень, не хочет, даже когда сама автор пристаешь?

Змей
#27

Я тоже хочу секса. Скинь свой номер в ЛС

Змей
#28

Привет. Давай встретимся. Займёмся сегодня сексом.

#29

Найди себе любовника, который тоже хочет секса каждый день)

Алеся
#30

Ну вообще это норма и говорит о том что у вас всё со здоровьем в порядке. А если вот муж не может удовлетворить это в полном объёме, значит ему просто нужно проконсультироваться с врачом. Зачастую тяжёлых лекарственных препаратов даже не требуется, просто рекомендуют принимать Мэнс Формулу потенциал форте на основе кайенского перца, женьшеня для улучшения эрекции и потенции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: