Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Возможна ли беременность при попадании капли спермы на большие половые губы?
Занимались любовью с супругом в положении стоя, он кончил мне на живот и капля спермы стекла ниже, попав на большие половые губы-около клитора.
После случившегося сразу же вытерла это всё сухими салфетками, потом смыла водой и подмылась мылом.
День цикла 10, только начинается неделя овуляции. Если верить приложению-средняя вероятность забеременеть.
Так вот-насколько возможно наступление беременности? Как на самых ранних сроках определить симптомы? Может быть, нужно выпить таблетку экстренной контрацепции на всякий случай?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У экстренной контрацепции (как и другой гормональной) очень много побочек, а еще такие препараты оказывают абортивное действие (препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки). Если вы против абортов, такие лучше не принимать

Гость
#2
Гость

У экстренной контрацепции (как и другой гормональной) очень много побочек, а еще такие препараты оказывают абортивное действие (препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки). Если вы против абортов, такие лучше не принимать

Это тут при чём вообще?
Спасибо, без вас знаю. Я ЗА аборты и было пару случаев, когда приходилось пить ПЭК, никто не умер. Вопрос вообще не об этом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема