Гость
Статьи
Зачем он каждый раз …

Зачем он каждый раз ищет новую для секса?

Познакомилась год назад с парнем на сайте знакомств, было милое общение, был секс, но что-то как то не заладились отношения. Говорил, что его звали одним именем, но недавно общалась с подругой, оказывается, она тоже с ним общалась, но до секса не дошло, но он намекал, ей он представлялся другим именем. Подруге говорил, что ему 26, мне, что 29.( выяснилось, что 33)😁Захожу сегодня на сз и меня лайкает та же анкета😅, только вот снова с другим именем. Решила написать для прикола, представилась другой девушкой, а у него все та же история: я сам не местный, скоро уезжаю(уже как 2 года не уезжает) предлагает посидеть в кафе у его дома и все те же намеки на секс. Я не понимаю, в чем прикол? Зачем каждый раз искать новую, даже не прекращая висеть на сайте? Неужели настолько лишь бы с кем? Подруга еще рассказывала, что когда они сидели за столиком, таи была его бывшая и его это не смутило, он каждый раз приводит за этот столик новую)) Зачем так делать? Я еще думаю: хорошо, что только один раз с ним переспала и мозгов хватило предохраняться, а он предлагает без защиты, теперь понимаю, сколько же у него «там» побывало

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>>скоро уезжаю
У мошенников какая то мания уезжать не уезжая появилась, мне уже несколько раз попадались такие уезжатели.

Гость
#2

Мужчины полигамны. А вы видимо очень стереотипная женщина. С вами скучно, поэтому привыкайте к такому отношению мужчин.

ч-г
#3

статистику для диссера набирает

Гость
#4
Гость

Мужчины полигамны. А вы видимо очень стереотипная женщина. С вами скучно, поэтому привыкайте к такому отношению мужчин.

Не бывает один вид полигамен, а другой нет) все хомо сапиенс полигамны, а вы зачем-то прикрываетесь «яжмужчина»

Гость
#5
Гость

>>скоро уезжаю
У мошенников какая то мания уезжать не уезжая появилась, мне уже несколько раз попадались такие уезжатели.

+))

Гость
#6
Гость

Не бывает один вид полигамен, а другой нет) все хомо сапиенс полигамны, а вы зачем-то прикрываетесь «яжмужчина»

Все полигамны, и герой темы полигамен. Как ему проще и эффективнее, так и действует.

#7

Один раз ? А ему с тобой больше и не надо !

Гость
#8

Кафе и все? Получается, бесплатно дали. Мужжлу халявный секс не положен как бы, слишком большой подарок для них

#9
Гость

Кафе и все? Получается, бесплатно дали. Мужжлу халявный секс не положен как бы, слишком большой подарок для них

А тебе, фригидной женщине, секс не нужен ?

ч-г
#10
Гость

Кафе и все? Получается, бесплатно дали. Мужжлу халявный секс не положен как бы, слишком большой подарок для них

вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне
(с)перашки

Гость
#11
CYBORG_78

А тебе, фригидной женщине, секс не нужен ?

Дык я не фригидна, удовлетворяю себя вибратором и с ним оргазмы получаю. Разве с мужжлом такое получишь?) от них главный кайф-это их бабло

#12
Гость

Дык я не фригидна, удовлетворяю себя вибратором и с ним оргазмы получаю. Разве с мужжлом такое получишь?) от них главный кайф-это их бабло

Попробуй палкой колбасы в себя потыкать, колбасу потом можно будет подарить бедным людям на улице.

Гость
#13
CYBORG_78

Попробуй палкой колбасы в себя потыкать, колбасу потом можно будет подарить бедным людям на улице.

Нахххуя мне в себя чем то тыкать? У девушек один оргазм-клиторальный, палка или ваш вялый стручок не имеет значения, все равно кайфа не будет, увы

Гость
#14
Гость

Не бывает один вид полигамен, а другой нет) все хомо сапиенс полигамны, а вы зачем-то прикрываетесь «яжмужчина»

Почему? Бывает...львы например самка полигамна, самец моногамен

ч-г
#15
CYBORG_78

Попробуй палкой колбасы в себя потыкать, колбасу потом можно будет подарить бедным людям на улице.

да вы , батенька , шалун !

Гость
#16

« Зачем каждый раз искать новую, даже не прекращая висеть на сайте? Неужели настолько лишь бы с кем?»
Да. Но не все такие, это у слабоумных и аутистов, нормальные в 33 года не будут каждый вечер менять новую, он так и будет скакать

#17
ч-г

да вы , батенька , шалун !

Заниматься благотворительностью и раздаривать колбасные изделия, это не шалости)

Гость
#19

Он, наверное, болен всем , чем можно , может и СПИДом. Решил напоследок оторваться . А есть такие , которые специально заражают всякой заразой. Если предлагает незнакомой без защиты, то ,наверняка , болен всем , что только есть .

Гость
#20

Сколько вы и ваша подруга внесите?

Гость
#21

Какие же мерзкие такие парни

Гость
#22
Гость

Какие же мерзкие такие парни

Привыкайте. Скоро будете к таким в очереди стоять

Гость
#23
Гость

Привыкайте. Скоро будете к таким в очереди стоять

Зачем?

Гость
#24
Гость

Зачем?

Буквально за всем.

Гость
#25
Гость

Буквально за всем.

Для секса можно и вибратор купить

Гость
#26
Гость

Для секса можно и вибратор купить

Гммм...а ещё можно не отдыхать, а дома в ванной плавать👍

Гость
#27

Нормальный парень. Моральный уровень современных женщин он прекрасно понимает, и получает от них только то, что ему требуется(а большего, большинство дам дать и не могут). Больше бы таких было, быть аленем - зло ). Автор, вы на себя то хоть смотрели со стороны? ))) Только познакомилась, тут же переспала и считает парня каким-то не таким. Зачем на индивидуалок тратиться: они дороже чашки кофе получаются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: