Гость
Статьи
Муж хочет массаж …

Муж хочет массаж простаты

Мужу 28 лет, пару месяцев назад посетил уролога и тот для забора секрет простаты на анализ сделал ему массаж простаты. Мужу так понравилось что теперь достает меня с этим. Я ему говорю чтобы шел в клинику где ему это сделают врачи, но он говорит что хочет именно от меня. Он идиот или это норма для мужчин? Стоит ли попробовать сделать ему массаж простаты? Где найти руководство как это правильно делать?

GIF
Наталья
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То-то я думаю, что это пациенты, которые выходят с этой процедуры такие радостные)))

Гость
#2

Почему сразу мужчина идиот? Массаж простаты в наше время это нормально. Нужно побольше смазки и в начале начинать с пальцев, а уже потом переходить к игрушкам. Попробуйте уверен потом вам самой понравится таким образом доставлять удовольствие своему мужчине

Jay
#3

Нарастите себе длинные ногти, он перестанет вас доставать

Гость
#4

Нормально, они обожают такое, но не говорят. Ваш муж очень сильно вам доверяет, раз признался. Попробуйте страпон кстати, он будет в восторге

Гость
#5

Простата у мужчин-очень чувствительная зона. Типа женской точки «Джи», только на самом деле существует)
Попробуйте сделать, почему нет? Разнообразите свою сексуальную жизнь, сделаете приятно мужу. Инструкций в интернетах пруд пруди-погуглите 2 минуты

Гость
#6

На массаж простаты идут мужчины а выходят ге'и🤣
Увы суровая правда

Гость
#7

Значит муж вам доверяет и не стесняется говорить о заветных желаниях. Это хороший знак. Скорее всего, не склонен идти добирать что-то на стороне от других женщин. Если вам не совсем уж отвратительно этим заниматься, то почему нет? Можно разок попробовать. У врачей он это сделать не может, потому что процедура его сексуально возбуждает.

Гость
#8
Гость

Почему сразу мужчина идиот? Массаж простаты в наше время это нормально. Нужно побольше смазки и в начале начинать с пальцев, а уже потом переходить к игрушкам. Попробуйте уверен потом вам самой понравится таким образом доставлять удовольствие своему мужчине

игрушки на себе будешь пробовать а это другое

Гость
#9
Гость

Нормально, они обожают такое, но не говорят. Ваш муж очень сильно вам доверяет, раз признался. Попробуйте страпон кстати, он будет в восторге

на себе попробуй - страп в *** а хрен в опу

Гость
#10
Гость

Почему сразу мужчина идиот? Массаж простаты в наше время это нормально. Нужно побольше смазки и в начале начинать с пальцев, а уже потом переходить к игрушкам. Попробуйте уверен потом вам самой понравится таким образом доставлять удовольствие своему мужчине

специалист пишет😂😂😂

Гость
#11

Латексные перчатки и ультазвуковой лубрикант. Но пальцы должны быть длиной не меньше 4см. Если короче - придется игрушками. Особенно по кайфу массаж во время минета. Тогда и жена сразу понимает как правильно: там мышцы сжимаются.

Гость
#12

Тема лжива. Массаж простаты у уролога- это, кроме унижения, еще и очень больно.

#13

Опять началось, одним простата, другим достать до матки другим путём.
Наталья, ерунду говорите,
Вам выслать инструкцию, точнее - анатомический , этот, как его, анатомический атлас?
Вечно женщины играют в слова, как будто только что снопы вязали, и решили стать продвинутыми в интимных отношениях.

Гость
#14
Гость

Тема лжива. Массаж простаты у уролога- это, кроме унижения, еще и очень больно.

Не у всех в простате камни застряли.

Гость
#15
McGordon

Опять началось, одним простата, другим достать до матки другим путём.
Наталья, ерунду говорите,
Вам выслать инструкцию, точнее - анатомический , этот, как его, анатомический атлас?
Вечно женщины играют в слова, как будто только что снопы вязали, и решили стать продвинутыми в интимных отношениях.

Не лжива. Я в эту тему попал когда попал в больницу с почечным камнем, и молоденькая девушка делала клизму перед рентгеном. Девушка была продвинутая и решила похулиганить... вобщем, такую клизму залудила, что чуть не кончил.

#16
Jay

Нарастите себе длинные ногти, он перестанет вас доставать

Он их откусит, пережуёт и предложит кофе в постель.
И тут любовь и начнётся))
Но не сразу, придётся докусывать в самых интимных местах...

100
#17
Jay

Нарастите себе длинные ногти, он перестанет вас доставать

Опытная жопашница

Гость
#18
Гость

Простата у мужчин-очень чувствительная зона. Типа женской точки «Джи», только на самом деле существует)
Попробуйте сделать, почему нет? Разнообразите свою сексуальную жизнь, сделаете приятно мужу. Инструкций в интернетах пруд пруди-погуглите 2 минуты

Сказочки, массаж простаты процедура болезненная. А взятие секрета, процедура очень болезненная и неприятная. При условии, что ее делают правильно. А кому это приятно, тому просто погладили пальчиком.....

Женечка
#19
Гость

На массаж простаты идут мужчины а выходят ге'и🤣
Увы суровая правда

Фееричный бред.

Женечка
#20

Автор, просто Ваш муж хочет какого-то разнообразия. Опять же, он Вам доверился, а не пошёл на сторону искать.

Сделайте, от Вас не убудет. Как делать - в Сети информации много. Ничего особо сложного нет.

Гость
#22
Гость

Тема лжива. Массаж простаты у уролога- это, кроме унижения, еще и очень больно.

раз так - скорее всего или специалист был так себе или простата воспалённая, на здоровую не больно будет

100
#23
Женечка

Автор, просто Ваш муж хочет какого-то разнообразия. Опять же, он Вам доверился, а не пошёл на сторону искать.

Сделайте, от Вас не убудет. Как делать - в Сети информации много. Ничего особо сложного нет.

Массаж надо советам с глубоким минетгм и проглотом, это высшый пилотаж. Жаль только 90% женщин ни на что не способны

100
#24
100

Массаж надо советам с глубоким минетгм и проглотом, это высшый пилотаж. Жаль только 90% женщин ни на что не способны

*сочетать

Гость
#25
Гость

Латексные перчатки и ультазвуковой лубрикант. Но пальцы должны быть длиной не меньше 4см. Если короче - придется игрушками. Особенно по кайфу массаж во время минета. Тогда и жена сразу понимает как правильно: там мышцы сжимаются.

у вас прям мед кабинет

Гость
#26
Гость

Тема лжива. Массаж простаты у уролога- это, кроме унижения, еще и очень больно.

просто бабы не в теме

Гость
#27
Гость

Не у всех в простате камни застряли.

в простате нет камней не про то

Гость
#28
Гость

Сказочки, массаж простаты процедура болезненная. А взятие секрета, процедура очень болезненная и неприятная. При условии, что ее делают правильно. А кому это приятно, тому просто погладили пальчиком.....

тут бабам не айс когда врачиха мануально опу мнет, а кому-то приятно...

Гость
#29
Гость

раз так - скорее всего или специалист был так себе или простата воспалённая, на здоровую не больно будет

а нафига здоровую трогать

Гость
#30
100

Массаж надо советам с глубоким минетгм и проглотом, это высшый пилотаж. Жаль только 90% женщин ни на что не способны

смешалось вс1ё

Гость
#31
Гость

в простате нет камней не про то

Вас что в википедии забанили? Еще как бывают!

Гость
#32

Да сразу отстрапонь его. Нравится массаж, это еще лучше зайдет.
Если серьезно, то массаж простаты одна из самых болезненных манпуляций. Врагу не пожелаю. Приятного даже быть не может. Все нервы отвечающие за удовольствие нахожятся в члене, не над залезать в *** и искать их там.
Мы продукт эволюции, ну не могу представить обезьяну ковыряющиюся в очке самца. Волбще *** не для секса, а чтоб ***.

Гость
#33
Гость

Да сразу отстрапонь его. Нравится массаж, это еще лучше зайдет.
Если серьезно, то массаж простаты одна из самых болезненных манпуляций. Врагу не пожелаю. Приятного даже быть не может. Все нервы отвечающие за удовольствие нахожятся в члене, не над залезать в *** и искать их там.
Мы продукт эволюции, ну не могу представить обезьяну ковыряющиюся в очке самца. Волбще *** не для секса, а чтоб ***.

Надо же на трех строчках наворотить столько глупостей...
1. Вы перепутали массаж простаты с биопсией простаты.
2. В простате те же нервы что и в 3Aлупе. Когда мне биопсию делали - ощущение будто в 3aлyпу иглой тычут.
3. В Африке были хоть раз? В Маньяре сидят бабуины у речки под хлебным деревом, и че тока там не делают - хоть илюстрации к камасутре фотографируй. В том числе и в очке самца... А им че - работать не надо, булки на дереве растут, вот и предаются плотским утехам во всех видах. А моралистов своих львам скормили.

Гость
#34
Гость

Надо же на трех строчках наворотить столько глупостей...
1. Вы перепутали массаж простаты с биопсией простаты.
2. В простате те же нервы что и в 3Aлупе. Когда мне биопсию делали - ощущение будто в 3aлyпу иглой тычут.
3. В Африке были хоть раз? В Маньяре сидят бабуины у речки под хлебным деревом, и че тока там не делают - хоть илюстрации к камасутре фотографируй. В том числе и в очке самца... А им че - работать не надо, булки на дереве растут, вот и предаются плотским утехам во всех видах. А моралистов своих львам скормили.

РСПеха тоже скормили?

Гость
#35
Гость

Надо же на трех строчках наворотить столько глупостей...
1. Вы перепутали массаж простаты с биопсией простаты.
2. В простате те же нервы что и в 3Aлупе. Когда мне биопсию делали - ощущение будто в 3aлyпу иглой тычут.
3. В Африке были хоть раз? В Маньяре сидят бабуины у речки под хлебным деревом, и че тока там не делают - хоть илюстрации к камасутре фотографируй. В том числе и в очке самца... А им че - работать не надо, булки на дереве растут, вот и предаются плотским утехам во всех видах. А моралистов своих львам скормили.

Тупой юмор. Ты хот вики почитай.

Гость
#36

Ты сделала массаж уже или нет

Гость
#37
Гость

Да сразу отстрапонь его. Нравится массаж, это еще лучше зайдет.
Если серьезно, то массаж простаты одна из самых болезненных манпуляций. Врагу не пожелаю. Приятного даже быть не может. Все нервы отвечающие за удовольствие нахожятся в члене, не над залезать в *** и искать их там.
Мы продукт эволюции, ну не могу представить обезьяну ковыряющиюся в очке самца. Волбще *** не для секса, а чтоб ***.

у мужика да
а вот страпон твой нафига тогда

Гость
#38
Гость

Надо же на трех строчках наворотить столько глупостей...
1. Вы перепутали массаж простаты с биопсией простаты.
2. В простате те же нервы что и в 3Aлупе. Когда мне биопсию делали - ощущение будто в 3aлyпу иглой тычут.
3. В Африке были хоть раз? В Маньяре сидят бабуины у речки под хлебным деревом, и че тока там не делают - хоть илюстрации к камасутре фотографируй. В том числе и в очке самца... А им че - работать не надо, булки на дереве растут, вот и предаются плотским утехам во всех видах. А моралистов своих львам скормили.

а в очке самки

Гость
#39
Гость

а в очке самки

Ага. Пальцы у бабуинов по жизни короткие, зато языки длинные. Одна сосет, другая лижет простату - я посмотрел на эти ништяки и крепко почесал репу какого xpeHa наши предки с дерева слезли и мараль придумали.

Гость
#40
Гость

Ага. Пальцы у бабуинов по жизни короткие, зато языки длинные. Одна сосет, другая лижет простату - я посмотрел на эти ништяки и крепко почесал репу какого xpeHa наши предки с дерева слезли и мараль придумали.

так вот их почему родственниками человеков зовут

#41

Сделайте ему, раз он так просит! У каждого ощущения индивидуальные. Но для меня это несказанный кайф! Просто новый уровень ощущения, который никак более не достичь. Если такова физиология вашего мужчины, зачем от этого отказываться, признайте это и примите его таким, какой он есть. Вы ему подарите незабываемые минуты счастья!!
Не хотите делать сами - купите анальную пробку мужу, или массажёр. Пусть с анальной пробкой в своей попе вас оттрахает - феерические ощущения гарантированы!

Гость
#42
Артём

Сделайте ему, раз он так просит! У каждого ощущения индивидуальные. Но для меня это несказанный кайф! Просто новый уровень ощущения, который никак более не достичь. Если такова физиология вашего мужчины, зачем от этого отказываться, признайте это и примите его таким, какой он есть. Вы ему подарите незабываемые минуты счастья!!
Не хотите делать сами - купите анальную пробку мужу, или массажёр. Пусть с анальной пробкой в своей попе вас оттрахает - феерические ощущения гарантированы!

пробка для баб предназначена чтоб перед уже был а ты видать завбыл как ахать

Гость
#43
Гость

Ага. Пальцы у бабуинов по жизни короткие, зато языки длинные. Одна сосет, другая лижет простату - я посмотрел на эти ништяки и крепко почесал репу какого xpeHa наши предки с дерева слезли и мараль придумали.

в джунгли чтоль ходил

Гость
#44
Гость

в джунгли чтоль ходил

Ага. В Танзании.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема