Гость
Статьи
Влюбленность и секс

Влюбленность и секс

Парни , есть ли шанс что однажды он полюбит меня если пока что просто спит со мной?Секс всегда страстный.Вы Всегда при знакомстве хотетите только переспать с девушкой, а уже потом влюбляетесь?Как же влюбить его в себя

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

возрас у вас какой?

Гость
#2

Легко-дать ему возможность увидеть вас мозгом, а не членом. Но этот уже мозг не включит. Теперь только секс. Любовь она в голове, а не в головке.

Гость
#3

отношения без обязательств так и заканчиваются в 90% случаев. вы молодые вечно думаете начну давать его это привяжет, но это только вас привязывает. влюбленные парень всегда серьезе по отношению к женщине и скромен в проявление чувств. но вы чаще ведетесь на бабников они драйвовей и легки на подъем. правда легки на подъем они и в изменах и в пользование девушками.

#4

К сожалению, похоть влюбленность сильное половое влечение,
редко связаны с тем, что у людей называется любовь..

У людей, любовь - это тяжелая душевная работа.
Похоть, эту трудную работу, делает немножко более приятной.

Ps
Похоть дана для того, чтобы люди размножались - БЕЗ ЛЮБВИ ...

Работайте...

Гость
#5
STR

К сожалению, похоть влюбленность сильное половое влечение,
редко связаны с тем, что у людей называется любовь..

У людей, любовь - это тяжелая душевная работа.
Похоть, эту трудную работу, делает немножко более приятной.

Ps
Похоть дана для того, чтобы люди размножались - БЕЗ ЛЮБВИ ...

Работайте...

Я говорю хотя бы про влюбленность уже

Гость
#6
Гость

отношения без обязательств так и заканчиваются в 90% случаев. вы молодые вечно думаете начну давать его это привяжет, но это только вас привязывает. влюбленные парень всегда серьезе по отношению к женщине и скромен в проявление чувств. но вы чаще ведетесь на бабников они драйвовей и легки на подъем. правда легки на подъем они и в изменах и в пользование девушками.

Никогда не говорите "всегда" и "все", если только вы не создали этот мир.

Гость
#7
Гость

Легко-дать ему возможность увидеть вас мозгом, а не членом. Но этот уже мозг не включит. Теперь только секс. Любовь она в голове, а не в головке.

В сердце , а не в голове .

Гость
#8

Зарубите на своем молодом носу: вы не можете контролировать поступки других людей, только свои. И вы не можете управлять чувствами других людей - только своими.

По ситуации: бывает по-всякому в жизни. У одних вначале секс, а потом любовь, у других вначале любовь потом секс, бывает любовь без секса до гроба, бывает секс без любви - сколько угодно. Чтоб не разочаровываться в жизни - спите только с теми, с кем сами очень хотите. Может с ним и получится на всю жЫзнь (как у моей жены 42 года вместе), а может и нет. Но даже если не сложилось - у вас остается приятное воспоминание о хорошем сексе и заряд полезных для здоровья эндорфинов.

Если у вас консервативные взгляды и вы собираетесь строить жизнь по законам какой-то сектантской "морали" - это вопрос не ко мне. Если строить семью не узнавая друг друга глубоко, шанс на успешную совместимость близок к нулю и придется заклинать депрессии намазами.

Гость
#9

Во всех известных мне случаях отношения начинались с секса и потом перерастали во влюблённость и брак. Или не перерастали... Но последовательность всегда была одной и той же - сначала секс, потом отношения.

#10
Гость

Я говорю хотя бы про влюбленность уже

Влюбленность сильное =
похоть =
сильное половое влечение!

На базе похоти, создаются отношения, называемые любовь!

Вляние похоти на психику велико - это обострение всех чувств и эмоций.
Это и позволяет раскрыть другому человеку свои самые сокровенные чувства.

Именно это и приводит к ЛЮБВИ...
Но все эти чувства зависят только ВАС.

А ОН заметит это, если есть хотя-бы немного души!

#11

Автор,
перечитай ещё раз #8!!!

Гость
#12
STR

Влюбленность сильное =
похоть =
сильное половое влечение!

На базе похоти, создаются отношения, называемые любовь!

Вляние похоти на психику велико - это обострение всех чувств и эмоций.
Это и позволяет раскрыть другому человеку свои самые сокровенные чувства.

Именно это и приводит к ЛЮБВИ...
Но все эти чувства зависят только ВАС.

А ОН заметит это, если есть хотя-бы немного души!

Чем cpать словами, смысла которых не понимаешь, почитай про дофамины, эндорфины, серотонины, окситоцины и норадреналины и какие виды "любви" бывают при избытке того или иного нейромедиатора.

#13
Гость

Чем cpать словами, смысла которых не понимаешь, почитай про дофамины, эндорфины, серотонины, окситоцины и норадреналины и какие виды "любви" бывают при избытке того или иного нейромедиатора.

Дофамин, эндорфины, серотонин, окситоцин и норадреналин — это нейромедиаторы - химические вещества, используемые нервной системой для облегчения передачи сообщений при управления биологическими организмами

Они влияют на хранение и извлечение информации, реакции на стимулы и поведение. 

Точная роль, перечисленных нейромедиаторов, в сексуальном влечении выяснена не до конца. 

Не нужно связывать эмоции и чувства только с влиянием нейромедиаторов. 

Чтобы человек испытал то, или иное чувство, нервные клетки должны передать электрохимический импульс через синаптическое пространство. В передаче импульса задействованы специальные вещества-посредники — нейромедиаторы. 

Каждый нейромедиатор выполняет свою уникальную функцию и влияет на разные аспекты жизни.

Ещё раз
НЕЙРОМЕДИАТОРЫ - химические вещества, используемые НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ для ПЕРЕДАЧИ СООБЩЕНИЙ. 

Все сложно и не изучено....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: