Гость
Статьи
Нехотящие секса?

Нехотящие секса?

А как вы живете с противополжным полом если секс вам ненужен?
И главное как живут с вами, это же мазохизм.Неудели мужик настолько может быть закомплексован что готов убивать все свои ресурсы ради бабской лжи,как бы вертуозно она небыла бы приподнесена. #секс

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают такие люди, иногда пары создают. Ей не надо и ему тоже, всех всё устраивает.
Бывает так что женщина не хочет секса именно с тобой, но ты ей чем то полезен. Тогда начинается рассказы про мне не надо, не хочу и т.д.. В таких парах отчасти и сам мужчина виноват. Женщина понятно, хитрая пoпa, решила использовать человека в каких-то своих целях. Но мужчина.. нежели не понимает что его дурят, используют, манипулируют? Ну если у мужчины мозгов не хватаетч тогда пусть получается, может мозгов прибавится.
Тем более, если кого-то, что-то не устраивает и мучает, зачем продолжать какое-то взаимодействие?

Гость
#2

Неужели нужна еще одна проблема, как секс? Сейчас жарко на улице. Зачем усложнять жизнь? Поставили кондиционер и купили кровать.
Так и с сексом. Когда выздоравливаешь после длительного заболевания, зачем баловство в виде секса.

Гость
#3

На самом деле есть много мужчин, которым секс тоже не нужен. В ранней молодости насытились насексились, а больше не надо. Еще есть мужчины со слабой половой конституцией или с какими-то незначительными заболеваниями, способными сильно снижать половое влечение.

Гость
#4
Гость

Бывают такие люди, иногда пары создают. Ей не надо и ему тоже, всех всё устраивает.
Бывает так что женщина не хочет секса именно с тобой, но ты ей чем то полезен. Тогда начинается рассказы про мне не надо, не хочу и т.д.. В таких парах отчасти и сам мужчина виноват. Женщина понятно, хитрая пoпa, решила использовать человека в каких-то своих целях. Но мужчина.. нежели не понимает что его дурят, используют, манипулируют? Ну если у мужчины мозгов не хватаетч тогда пусть получается, может мозгов прибавится.
Тем более, если кого-то, что-то не устраивает и мучает, зачем продолжать какое-то взаимодействие?

Мужчина догадывается, что его используют и дурят. Но искренне верит, что женщина его тоже любит, как и он её. Пытается найти способы возбуждения и разжигания огня страсти между ними. Но это бесполезно когда партнёр не заинтересован в том же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: