Гость
Статьи
Идеальный сексуальный …

Идеальный сексуальный партнёр, но совсем не умеет целоваться

Мужчина 38 лет, лучший секс в моей жизни, куни вообще фантастика, но целоваться ну совсем не умеет. Просто высовывает язык и лижет как собака. Я очень люблю целоваться, пыталась добиться хотябы подобия поцелуя, но совсем никак. Впервые такое. Как такие вещи сочетаются?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему ты об этом говоришь сюда?
скажи ему, обсудите это, расскажи и покажи как ты хочешь и как тебе нравится или ищи другого любовника. найти любовника это 2 секунды

Гость
#2

Можно и без языка целоваться. Научите его сами. Как собака 🤣 ааайййй

#3

Привет! Такое сочетание действительно редкое и, возможно, удивительное. Кажется, он прекрасно знает, как доставить удовольствие, но, возможно, у него просто не хватает опыта или понимания техники поцелуя. Вы уже пытались поговорить с ним об этом? Как он реагировал на ваши просьбы? 🩵

Гость
#4
Гость

а почему ты об этом говоришь сюда?
скажи ему, обсудите это, расскажи и покажи как ты хочешь и как тебе нравится или ищи другого любовника. найти любовника это 2 секунды

Как-то сложновато найти хорошего любовника, а тут полное совпадение, кроме одного. В шутку говорила, что не умеешь целоваться, давай научу. А он сразу обижается и говорит, что это я не умею.

Гость
#5
Гость

Как-то сложновато найти хорошего любовника, а тут полное совпадение, кроме одного. В шутку говорила, что не умеешь целоваться, давай научу. А он сразу обижается и говорит, что это я не умею.

Как повезло то) терпеть не могу целоваться в засос, только чмоки

Гость
#6

Очень многие мужчины совсем не умеют целоваться, таких большинство.

Гость
#7

Я бы призадумалась. Может он до тебя только анусы лизал, и привычка сохранилась

#8
Гость

Как-то сложновато найти хорошего любовника, а тут полное совпадение, кроме одного. В шутку говорила, что не умеешь целоваться, давай научу. А он сразу обижается и говорит, что это я не умею.

Может реально вы не умеете? Раз у него все получается прекрасно остальное

Гость
#9
Кирилл

Может реально вы не умеете? Раз у него все получается прекрасно остальное

Всегда прекрасно получалось, уж и правда в себе засомневалась))) но нет, проблема всё-таки в нём

Гость
#10
Гость

Как-то сложновато найти хорошего любовника, а тут полное совпадение, кроме одного. В шутку говорила, что не умеешь целоваться, давай научу. А он сразу обижается и говорит, что это я не умею.

них-се ты "умная"
сначала оскорбила мужика, унизила, а потом еще давай научу.
да это тоже самое как член ему отрезать.
после такого вобще волшебство что он тебя еще хочет.
найти хорошего любовника это проще некуда.
вышла из дома. видишь идет мужик. показала свои прелести - он подошел. и повела его к себе. дома ему все показала, рассказала как надо и где и вуаля - идеальный любовник.
найти мужчину идельного любовника нельзя.
тем более тот у которого опыта много точно никогда не будет идеальным, и ты наоборот станешь с ним комплексовать. потому что он будет тебя сравнивать с прошлыми, а у них было не так - по этому он будет говорить что ты какая то ненормальная и это будет в тебе копится и ты будешь себя чувствовать ненормальной.
лучшие любовники которым все нравится - это оба партнера были девственниками и оба первые друг у друга и могут общаться спокойно и все обсуждать, т.е. они сначала выстроили отношения, стали друзьями, потом он позвал ее замуж после года ухаживаний , потом они поженились и только потом стали заниматься сексом - вот это самые лучшие любовники. крепкая здоровая семья это самые лучшие любовники. секс после свадьбы это защищенный секс , а не в резинке

Гость
#11
Гость

Очень многие мужчины совсем не умеют целоваться, таких большинство.

научи мужа. в чем проблема объяснить мужу как тебе нравится и прям потренироваться с ним

Гость
#12
Гость

Всегда прекрасно получалось, уж и правда в себе засомневалась))) но нет, проблема всё-таки в нём

нет. проблема точно в тебе

Гость
#14

Если мужчины, которые не умеют целоваться , от возраста не зависит. Есть такие , что целуются божественно. Научить нельзя.

Гость
#15

У павиана морда синяя!
У павиана морда синяя!
У павиана морда синяя!
Он не умеет целовать!

А мы ему по морде чайником!
А мы ему по морде чайником!
А мы ему по морде чайником!
И научим целовать!

Гость
#16

Меня милый не целует,
Говорит - потом, потом,
Прихожу, а он на печке
Тренируется с котом.

Гость
#17
Гость

Я бы призадумалась. Может он до тебя только анусы лизал, и привычка сохранилась

Ага , как собака и привык . Поцелуй больше от души , больше эмоции рулят , а не техника.

Гость
#18
Гость

них-се ты "умная"
сначала оскорбила мужика, унизила, а потом еще давай научу.
да это тоже самое как член ему отрезать.
после такого вобще волшебство что он тебя еще хочет.
найти хорошего любовника это проще некуда.
вышла из дома. видишь идет мужик. показала свои прелести - он подошел. и повела его к себе. дома ему все показала, рассказала как надо и где и вуаля - идеальный любовник.
найти мужчину идельного любовника нельзя.
тем более тот у которого опыта много точно никогда не будет идеальным, и ты наоборот станешь с ним комплексовать. потому что он будет тебя сравнивать с прошлыми, а у них было не так - по этому он будет говорить что ты какая то ненормальная и это будет в тебе копится и ты будешь себя чувствовать ненормальной.
лучшие любовники которым все нравится - это оба партнера были девственниками и оба первые друг у друга и могут общаться спокойно и все обсуждать, т.е. они сначала выстроили отношения, стали друзьями, потом он позвал ее замуж после года ухаживаний , потом они поженились и только потом стали заниматься сексом - вот это самые лучшие любовники. крепкая здоровая семья это самые лучшие любовники. секс после свадьбы это защищенный секс , а не в резинке

Тоже мне хрупкая снежинка. Мне жена тоже говорит что не умею целоваться вот уже 42 года... ниче, живем. А покупать тачку без тест-драйва - потом прийти сюда на форум и скулить "ему/ей надо раз в год, а мне каждый день... караул што делать"

Гость
#19
Гость

Тоже мне хрупкая снежинка. Мне жена тоже говорит что не умею целоваться вот уже 42 года... ниче, живем. А покупать тачку без тест-драйва - потом прийти сюда на форум и скулить "ему/ей надо раз в год, а мне каждый день... караул што делать"

так смешно когда бабы выдают себя за мужчину.
ни один мужчина, открою секрет, так не рассуждает.
так только е-анутые бабы озабоченные размерами, рассуждают.
иди свою дочь сдай в прокат. пусть ее тестят все кому не лень.

Гость
#20

Не ужель это так трудно научить, объяснить? Я вот люблю когда у мужчины губы слегка напряжены, подруга говорит, что лучше, когда расслаблены. Мы тоже все по разному.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: