Гость
Статьи
Я делаю парню минет, …

Я делаю парню минет, он мне куни не делает

Встречаемся с парнем( просто проводить приятно время) и со временем стали ближе и начали проводить время и без секса, обсуждали вдвоём что все близиться к отношениям. И вопрос вот в чем, что при сексе …

GIF
Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Автор у тебя самоуважения вообще нет? Перестань давать ему секс.

Гость
#57

Ну, чë сказать? Ну полная дура без мозгов. Скоро анал попросит и ты согласишься.

Гость
#58
Аня

В куни нет ничего хорошего. Потому что влагалище пахнет мочой

Член тоже не леденец и у женщины клитора во рту нет, она от этого не кончает. Так что пусть с-ка лижет. Будет он тут ещё морду воротить.

Гость
#59
Сергей

ну и зря, ничего страшного в этом нет. По такой логике можно и в губы не целовать, потому что из этого места блевотина выходит.

В уретральном канале остаются остатки мочи. И это при отсосе всë идет в рот.

777
#60

Автор вы ку-ку? Никаких минетов, куни, много куни, а потом уже его обрубок в рот пихать, вы чего вообще

Гость
#61
Гость

Зачем намекать, если можно прямо сказать. Хочешь минет - делай куни, не хочешь куни - значит не хочешь минет

Л - логика.
Здесь - железгая логика.

Гость
#62
ТакПросто

Скажите напрямую,конечно!!! Мол, именно эта составляющая секса, для Вас ОЧЕНЬ ВАЖНА и без неё ПРОСТО НИКАК! Ну, а если он не сможет Вам обеспечить оральное наслаждение, то Вы будете вынуждены признать его несостоятельным в сексе и сделать соответствующие выводы!

Мм, короче когда мужчина хочет минет но девушка не хочет его делать то мужчина не прав, эгоист и извращенец. Когда девушка хочет куни, а мужчина не хочет, то опять же он не прав, эгоист.

Гость
#63

Интерестный парень... Ему значит делай, пион нет. Есть такие, и немало. Говорите прямо, что вам это нужно, иначе секса не будет. Если не сделает, обидьтесь. Клин клином вышибают!

Гость
#64

Ваш парень эгоист и ему наплевать на ваше удовольствие. Не терпите больше, прямо сказали, не вовремя секса конечно, а до него. Не хочет делать-до свидания! Вы так и будете всю жизнь ходить неудовлетворённой?! Вам это зачем? Смысл заниматься сексом, когда тебя не удовлетворяют?!

Гость
#65
Гость

это МАКСИМАЛЬНО худший совет

Это максимально честный ответ. Если автор насасывает не из-за собственного удовольствия, то в надежде на взаимное. Нет взаимного - нет смысла насасывать.

Гость
#66
Гость

Мои все подруги охотно сосали, сосут и дают в_жопу, даже на первом свидании. А я может и делал попытки в молодости что то делать с этой дырой, но последние 1,5 десятилетия даже не прикосаюсь к ней, просто тошнит...

У вас проблема с логикой. То, что вы подбирали баб под свой вкус - разный сброд, дающий не просто на первом свидании, но дающий в рот и в жеппу и без взаимного орального удовлетворения вовсе не означает, что это обязанность всех женщин.
Это лишь свидетельствует о вашем половом непритязательном вкусе. Я Радом с вами *** побрезговала бы, не то, чтобы за руку здороваться. Ведь если они с вами в рот и в жеппу, значит, и с другими. Словом, ваш *** в чужом говне.

Гость
#67
Гость

Нет такого закона - ни железного, ни деревянного. Допустимо делать только то, что допустимо для человека. А по твоему «закону» можно, например, тебя оттрахать забальзамированным трупным членом от коня и даже довести до оргазма. Чисто технически тоже будет "удовольствие", но "есть нюанс"©. ))

Собеседник имеет ввиду, что нельзя принуждать в сексе к том, что тебе неприятно.
Если автор сосет, значит, она хочет это делать и этот доставляет ей удовольствие - иначе зачем она сосет?
Ее парень не хочет сосать - имеет право, нельзя принуждать.

А вот если автор не любит сосать, но делает это - это проблема в ее голове и самооценке. Зачем она делает то, что ей не нравится?
Вот о чем говорит комментатор.

Некоторые сторонники орального секса считают, что партнеры обязаны делать то, что им не нравится, но это нравится другому, но это точка зрения отвратительна и похоже на согласие насилия одного над другим.
Так что это проблема автора, если она не любит сосать, но делает это.

Гость
#68
Гость

Мужику не принято лизать вонючие рыбные письки.

Нормальная женщина тоже мужской половой орган в рот не возьмет, но встречаются экземпляры, как автор.

Гость
#69
Гость

Член, это просто кусок мяса, при чем ты же не весь его суешь себе в горло, а только_залупу, а она розовенькая как носик младенца. Я понимаю откуда у тебя остался этот негатив от запаха, потому что тебе совали его немытым, думая что твой рот это писсуар. Если члем помыть, он вообще без вкуса и запаха, в отличии от ваших дыр, откуда как из канализации и несет не пойми чем, и вылевается_дерьмо со всяческими примесями выделений, крови, мочи, .....
А по части сосания, мои женщины его и до вхождения и после берут в рот, когда он уже имеет вкус и запах твоего тела, а не моего. И не брезгуют, потому что говорят "ну это же моё" на тебе.

Членососущие, читайте снова, как своей пиской в рот этот дегенерат пытается снова показать, что это процесс унижения женщины.

Судя по твоему рассказу, ты сейчас на меня проецируешь свой опыт: тебе клитор совали, коли ты в курсе, что он вонючий, а также ты насасывал член, поэтому точно знаешь, что он «чистенький». А чтобы с такой уверенностью утверждать, можно смело поговорить, что ты насасывал не один член.
Спасибо, что поделился своим опытом. В отличие от тебя я ни добровольно, ни принудительно такой ***, как ты, не занималась и не собираюсь. Но ты насасывай чистенькие, не отвлекайся. Чувствуется, с какой любовью ты о членах говоришь, с любовью насасываешь 👍

Гость
#70
Гость

1. Если вам самой не нравится делать минет - зачем вы себя заставляете?
2. Если он вас не удовлетворяет в постели, то зачем вы с ним этим занимаетесь, да еще и сближаетесь за пределами постели?
3. Если вы думаете, что выслуживаясь перед ним минетом вы открываете себе путь в полноценные отношения с ним, то вы сильно заблуждаетесь.

Браво!👏

Гость
#71
Гость

Мужику не принято лизать вонючие рыбные письки.

Попробуй найти женщину, которая не брезгует гигиеной, вонючий з алупок.

Гость
#72
Гость

Что значит без куни просто никак? Она уже давно занимается сексом без куни. Значит не настолько ей это и нужно

Скорее всего «просто так этим без Куни» она занимается в надежде на взаимность.
Что так надо в сексе - каждый насасывает другому, даже если лично тебе не особо надо и нравится сосать.
Если мужчина не против минета, значит, он не против подобных оральных ласк, значит, в его системе ценностей нет ничего такого, что люди берут друг к друга гениталии в рот. Вот она и рассчитывала - когда будет и ей удовольствие, думала, он сам должен догадаться.

Вот из-за таких, как автор, некоторые мужчины думают, что женщинам самим нравится сосать и они лезут ртом в ширинку. А Куни если не просят- значит, и не надо. Она же сама сосать стала, значит, ей это надо самой 🤣

Гость
#73
Гость

Тем, что вы предложили шантажировать парня. И тем, что вы считаете, что в сексе все должно быть обоюдно. Это неправильно. Правильно писали выше. Если парень любит минет, а девушка любит сосать, то минет должен быть. Если парень не любит куни, то куни не должно быть в сексе этой пары

А если девушка любит сосать в обмен на Куни?

Гость
#74
Гость

А откуда вам знать, чем пахнут женские письки? Неужели часто нюхаете? А у кого? Рыбой они обычно пахнут при зппп. У здоровых женщин этого нет.

Так ему только такие и попадаются.
Вон выше один привел довод к вонючим, что его бабы на первом же свидании якобы в рот и в жеппу дают. Представляете, какой контингент у него в постели? 🤮 немудрено, что ему только вонючие попадались. Странно, что он свой пи сюн после таких чистым считает. Но, видимо, это потому что он сам насасывал чистые, вот и думает, что пенис мужской не воняет (свой - не в счет, свое, типа, не воняет, а пахнет 🤣)

Гость
#75
Гость

Сразу встали все на сторону автора. Может, у нее селедкой там пахнет?
Ее никто не заставлял делать минет. Сначала она сама делала каждый раз.
Не может попросить напрямую, зато строчит на форумах.
Женщины-странные создания.
Навыдумывают себе.

Так уже «заставляет» - психологическое давление: она перестала делать - он обиделся.

Гость
#76
Гость

Ему неприятно, может, там копаться.
Она также может не делать ему минет. В чем проблема?

Он обижается, если она не делает.

Гость
#77
Гость

Что злой такой? Никто не дает?
Если женщина не обязана делать минет, то и мужчина не должен копаться в дырке.

Злой не потому что «никто не дает», злой - потому что какой-то залупок считает, что это женская обязанность.
Дружище, ты прежде чем встрять в диалог, перечитай кто на что отвечает.
Если говорить именно об обязанностях, то это как раз скорее обязанность мужчины - лизать и довести свою даму «до кондиции», а вот у женщины такой обязанности как раз нет.

А в сексе, соглашусь, никаких обязанностей побочного рода - лизать\сосать нет - это сугубо по личному желанию и хотению, если этот процесс доставляет удовольствие.
А не потому что «это надо партнеру». Нельзя насиловать себя в угоду партнеру.

Гость
#78
Licker

есть такой анекдот: пахан умирает, грит братве: есть грешок - по молодости пи"ду лизал. Молодой из братвы спрашивает с интересом:
- ну и как она на вкус?
- да как, как - как х"й!

Ах ха, анекдот про комментатора, который рассказывает, что у баб вонючие пилотки, а вот хyец - розовый и приятный 🤣🤣

Гость
#79
Гость

Член, это просто кусок мяса, при чем ты же не весь его суешь себе в горло, а только_залупу, а она розовенькая как носик младенца. Я понимаю откуда у тебя остался этот негатив от запаха, потому что тебе совали его немытым, думая что твой рот это писсуар. Если члем помыть, он вообще без вкуса и запаха, в отличии от ваших дыр, откуда как из канализации и несет не пойми чем, и вылевается_дерьмо со всяческими примесями выделений, крови, мочи, .....
А по части сосания, мои женщины его и до вхождения и после берут в рот, когда он уже имеет вкус и запах твоего тела, а не моего. И не брезгуют, потому что говорят "ну это же моё" на тебе.

Анекдот в комментарии #46 - как раз про тебя.

Гость
#80
Гость

Член, это просто кусок мяса, при чем ты же не весь его суешь себе в горло, а только_залупу, а она розовенькая как носик младенца. Я понимаю откуда у тебя остался этот негатив от запаха, потому что тебе совали его немытым, думая что твой рот это писсуар. Если члем помыть, он вообще без вкуса и запаха, в отличии от ваших дыр, откуда как из канализации и несет не пойми чем, и вылевается_дерьмо со всяческими примесями выделений, крови, мочи, .....
А по части сосания, мои женщины его и до вхождения и после берут в рот, когда он уже имеет вкус и запах твоего тела, а не моего. И не брезгуют, потому что говорят "ну это же моё" на тебе.

Ты так больше не пались 🤣

Гость
#81
Аня

В куни нет ничего хорошего. Потому что влагалище пахнет мочой

Яйца подбери, «Аня»

Гость
#82
Гость

Мм, короче когда мужчина хочет минет но девушка не хочет его делать то мужчина не прав, эгоист и извращенец. Когда девушка хочет куни, а мужчина не хочет, то опять же он не прав, эгоист.

Когда мужчина хочет минет, этот мужчина в твоей «логической» связке кунилингус делает?
Или ты умышленно сделал вид, что пропустил информацию, что автор куни не просто так хочет, а в обмен на минет.
И минет она не навязывает - ок, не хочешь Куни, согласна, тогда нет смысла делать минет - так он _обиделся.

Так что да, мужчина и здесь выступает эгоистом. Увы, твоя попытка повернуть в пользу женского эгоизма пошла прахом.

Гость
#83
Гость

Ваш парень эгоист и ему наплевать на ваше удовольствие. Не терпите больше, прямо сказали, не вовремя секса конечно, а до него. Не хочет делать-до свидания! Вы так и будете всю жизнь ходить неудовлетворённой?! Вам это зачем? Смысл заниматься сексом, когда тебя не удовлетворяют?!

Почему не во время секса? Если при отказе минета он обижается во время секса, то можно обидеться пои таких же условиях и автору. Пусть идет и догоняет в туалете. Может сам себе пососать.

Гость
#84
Гость

Собеседник имеет ввиду, что нельзя принуждать в сексе к том, что тебе неприятно.
Если автор сосет, значит, она хочет это делать и этот доставляет ей удовольствие - иначе зачем она сосет?
Ее парень не хочет сосать - имеет право, нельзя принуждать.

А вот если автор не любит сосать, но делает это - это проблема в ее голове и самооценке. Зачем она делает то, что ей не нравится?
Вот о чем говорит комментатор.

Некоторые сторонники орального секса считают, что партнеры обязаны делать то, что им не нравится, но это нравится другому, но это точка зрения отвратительна и похоже на согласие насилия одного над другим.
Так что это проблема автора, если она не любит сосать, но делает это.

Она сосëт потому, что хочет доставить ему удовольствие, только и всего, а не потому что ей это ооочень нравится. Вы реально, мужчины, думаете, что женщинам это нравится больше, чем, когда делают вам и вы от этого кончаете? Мужчины настолько тупы?

Гость
#85
Гость

Скорее всего «просто так этим без Куни» она занимается в надежде на взаимность.
Что так надо в сексе - каждый насасывает другому, даже если лично тебе не особо надо и нравится сосать.
Если мужчина не против минета, значит, он не против подобных оральных ласк, значит, в его системе ценностей нет ничего такого, что люди берут друг к друга гениталии в рот. Вот она и рассчитывала - когда будет и ей удовольствие, думала, он сам должен догадаться.

Вот из-за таких, как автор, некоторые мужчины думают, что женщинам самим нравится сосать и они лезут ртом в ширинку. А Куни если не просят- значит, и не надо. Она же сама сосать стала, значит, ей это надо самой 🤣

Да! А потом такие парни, как у неë и говорят: ей так нравится сосать! Она удовольствие от этого получает, ей вот прям ничего не надо, дай только пососать! А новая не сосет, значит фригидная.
Автор больная на голову девка. Обычная шлюхандра. Именно девка, а не девушка.
Если в первый секс меня мужчина не доведет до оргазма, то второй раз я ему не дам вообще, я его просто пошлю. Не говоря уж ни о каком минете. Он мне вообще не муж, чтобы
ему насасывать. У меня был такой. И потом оказалось, что он встречался не только со мной. Тоже просил минет. Нах.. послала быстро такого эгоиста. Даже през его надобыло заставлять одевать. Откуда я знаю, кому и куда он там макает. Хотя взрослый мужик был 35 лет. Но тупое животное.

Гость
#86

Сколько он вам платит за час секса? Вообще-то, секс с женщиной стоит от 10 тыс/час.

Скептик
#87
Гость

Она сосëт потому, что хочет доставить ему удовольствие, только и всего, а не потому что ей это ооочень нравится. Вы реально, мужчины, думаете, что женщинам это нравится больше, чем, когда делают вам и вы от этого кончаете? Мужчины настолько тупы?

Да, я думаю, в том, что касается его величества члена, мужчины не просто тупы, они до смешного тупы. Они искренне верят, что центр женского мироздания - это его член, поэтому она не может не хотеть его сосать. А если не хочет, это просто «ненормальная женщина».
И это не мое мнение о мужчинах, это вывод, который сделан из слов тех же мужчин, которые не верят, что это не так, и убеждены, что женщины прям мечтают сосать.
Хотя, сдается мне, они как заинтересованные лица, просто пытаются убедить женщин, что среди них все такие. Чтобы те, кто не сосет, заставляли себя принудительно, чтобы быть как другие членососущие.

Скептик
#88
Гость

Да! А потом такие парни, как у неë и говорят: ей так нравится сосать! Она удовольствие от этого получает, ей вот прям ничего не надо, дай только пососать! А новая не сосет, значит фригидная.
Автор больная на голову девка. Обычная шлюхандра. Именно девка, а не девушка.
Если в первый секс меня мужчина не доведет до оргазма, то второй раз я ему не дам вообще, я его просто пошлю. Не говоря уж ни о каком минете. Он мне вообще не муж, чтобы
ему насасывать. У меня был такой. И потом оказалось, что он встречался не только со мной. Тоже просил минет. Нах.. послала быстро такого эгоиста. Даже през его надобыло заставлять одевать. Откуда я знаю, кому и куда он там макает. Хотя взрослый мужик был 35 лет. Но тупое животное.

Вы правы. Я еще могу понять женщину, которая в браке, думая, что это ее единственный/ последний в жизни мужчина, с которым она живет уже не первый год, согласится сделать такое удовольствие мужчине, начнет сосать…

Хотя и это не «гарантия». Знавала я одного. Развелся. И еще не скрываясь зовет свою бывшую «член осоской». Вот и всё «высшее проявление любви». Вот тебе и богиня минета, вот тебе и «сделать приятное любимому мужу». Вот что на самом деле он думал о своей жене, когда пихал ей свой пи стон в рот.
Вы мне скажете - не все такие? А никто никогда не узнает на 100% такой он или нет. Она, жена знакомого, тоже была уверена в мужской благодарности за оральное удовольствие. И не надо говорить, что это потому что в ссоре. Если мужчина не считает этот процесс унизительным и презрительным для женщины, ему и в ссоре не придет в голову унизить этим. Если он рад рождению детей, никогда не назовет бывшую свиноматкой и инкубатором на ножках. А вот членосоской - прям рад до усрачки подколоть. Двуличная мерзость.

Гость
#89
Скептик

Вы правы. Я еще могу понять женщину, которая в браке, думая, что это ее единственный/ последний в жизни мужчина, с которым она живет уже не первый год, согласится сделать такое удовольствие мужчине, начнет сосать…


Хотя и это не «гарантия». Знавала я одного. Развелся. И еще не скрываясь зовет свою бывшую «член осоской». Вот и всё «высшее проявление любви». Вот тебе и богиня минета, вот тебе и «сделать приятное любимому мужу». Вот что на самом деле он думал о своей жене, когда пихал ей свой пи стон в рот.
Вы мне скажете - не все такие? А никто никогда не узнает на 100% такой он или нет. Она, жена знакомого, тоже была уверена в мужской благодарности за оральное удовольствие. И не надо говорить, что это потому что в ссоре. Если мужчина не считает этот процесс унизительным и презрительным для женщины, ему и в ссоре не придет в голову унизить этим. Если он рад рождению детей, никогда не назовет бывшую свиноматкой и инкубатором на ножках. А вот членосоской - прям рад до усрачки подколоть. Двуличная мерзость.

Секс вообще - это акт опущения, подчинения, унижения. Победы над трахаемым. Кто сказал, что это про любовь? Любовь - это воздержание.

Гость
#90
Скептик

Вы правы. Я еще могу понять женщину, которая в браке, думая, что это ее единственный/ последний в жизни мужчина, с которым она живет уже не первый год, согласится сделать такое удовольствие мужчине, начнет сосать…


Хотя и это не «гарантия». Знавала я одного. Развелся. И еще не скрываясь зовет свою бывшую «член осоской». Вот и всё «высшее проявление любви». Вот тебе и богиня минета, вот тебе и «сделать приятное любимому мужу». Вот что на самом деле он думал о своей жене, когда пихал ей свой пи стон в рот.
Вы мне скажете - не все такие? А никто никогда не узнает на 100% такой он или нет. Она, жена знакомого, тоже была уверена в мужской благодарности за оральное удовольствие. И не надо говорить, что это потому что в ссоре. Если мужчина не считает этот процесс унизительным и презрительным для женщины, ему и в ссоре не придет в голову унизить этим. Если он рад рождению детей, никогда не назовет бывшую свиноматкой и инкубатором на ножках. А вот членосоской - прям рад до усрачки подколоть. Двуличная мерзость.

/Вы мне скажете - не все такие? /

Я Вам скажу все такие. Я прожила половину жизни и в этом убедилась. В мужчинах нельзя быть уверенной даже в браке. 90% му гуляют. Я вообще не понимаю для чего это делать, если они и так всегда получают оргазм, в отличие от женщины. Женщины ещё и таблетки вредные пьют и спирали ставят ради них. Им и этого мало. Му совсем обнаглевшие. Любая здравомыслящая, работающая Ж в наше время вообще предпочтет не связываться с му.

Гость
#91
Гость

/Вы мне скажете - не все такие? /

Я Вам скажу все такие. Я прожила половину жизни и в этом убедилась. В мужчинах нельзя быть уверенной даже в браке. 90% му гуляют. Я вообще не понимаю для чего это делать, если они и так всегда получают оргазм, в отличие от женщины. Женщины ещё и таблетки вредные пьют и спирали ставят ради них. Им и этого мало. Му совсем обнаглевшие. Любая здравомыслящая, работающая Ж в наше время вообще предпочтет не связываться с му.

/Я вообще не понимаю для чего это делать, если они и так всегда получают оргазм, в отличие от женщины./

Они запрограммированы осеменять разных женщин. Козёл (животное), который проломил забор, разбил окно и впрыгнул в сарай с козочками - за считанные секунды перетрахал их всех, а не одну (инфа с форума о нежелательной беременности у коз).

Также быки: спариваться с одной самкой им неинтересно, так же и петухи. Эффект Кулиджа (из Википедии:

"В первоначальных экспериментах с крысами применялся следующий протокол: крысу-самца помещали в закрытую большую коробку с четырьмя или пятью крысами-самками в течке. Он немедленно начал многократно спариваться со всеми самками крыс, пока в конце концов не выбился из сил.

Самки продолжали подталкивать и лизать его, но он не реагировал.

Когда в коробку поместили новую самку, он насторожился и снова начал спариваться с новой самкой. Это явление не ограничивается обычными крысами."

--------

К счастью, сейчас 21 век и мы не обязаны жить и спариваться с этими животными. Пусть каждый идет своим путём.

Гость
#92
Гость

/Вы мне скажете - не все такие? /

Я Вам скажу все такие. Я прожила половину жизни и в этом убедилась. В мужчинах нельзя быть уверенной даже в браке. 90% му гуляют. Я вообще не понимаю для чего это делать, если они и так всегда получают оргазм, в отличие от женщины. Женщины ещё и таблетки вредные пьют и спирали ставят ради них. Им и этого мало. Му совсем обнаглевшие. Любая здравомыслящая, работающая Ж в наше время вообще предпочтет не связываться с му.

Оттуда же: у самцов значительно усиливается выработка дофамина, активация нейронов мозга при встрече с новой самочкой (с привычной самкой выработка не происходит). Так же с новой самкой количество спермы увеличивается в разы.

Гость
#93
Гость

Оттуда же: у самцов значительно усиливается выработка дофамина, активация нейронов мозга при встрече с новой самочкой (с привычной самкой выработка не происходит). Так же с новой самкой количество спермы увеличивается в разы.

Также: в эксперименте самцы крыс предпочитали запах (из-под хвоста) новой самки (прямо кайфовали от него), нежели запах привычной самки.

Самки, наоборот: предпочитали запах уже знакомого партнера.

Гость
#94
Гость

/Я вообще не понимаю для чего это делать, если они и так всегда получают оргазм, в отличие от женщины./

Они запрограммированы осеменять разных женщин. Козёл (животное), который проломил забор, разбил окно и впрыгнул в сарай с козочками - за считанные секунды перетрахал их всех, а не одну (инфа с форума о нежелательной беременности у коз).

Также быки: спариваться с одной самкой им неинтересно, так же и петухи. Эффект Кулиджа (из Википедии:

"В первоначальных экспериментах с крысами применялся следующий протокол: крысу-самца помещали в закрытую большую коробку с четырьмя или пятью крысами-самками в течке. Он немедленно начал многократно спариваться со всеми самками крыс, пока в конце концов не выбился из сил.

Самки продолжали подталкивать и лизать его, но он не реагировал.

Когда в коробку поместили новую самку, он насторожился и снова начал спариваться с новой самкой. Это явление не ограничивается обычными крысами."

--------

К счастью, сейчас 21 век и мы не обязаны жить и спариваться с этими животными. Пусть каждый идет своим путём.

Вот это всё надо говорить молодым, наивным девушкам, которые ещё не знают что такое мужчина, верят в их сказки о любви и готовы в лепешку расшибиться, чтобы им угодить. Они не понимают, что мужчину ничем привязать и удержать невозможно. Захочет, надоест и уйдет к другой самке, хоть ты заботливая и вкусно готовишь, хоть ты класно сосешь и вообще никогда не отказываешь. Они чем угодно оправдают свое ***, но найдут свежую самку, только потому что их природа такая кобелиная.

Гость
#95
Гость

Вот это всё надо говорить молодым, наивным девушкам, которые ещё не знают что такое мужчина, верят в их сказки о любви и готовы в лепешку расшибиться, чтобы им угодить. Они не понимают, что мужчину ничем привязать и удержать невозможно. Захочет, надоест и уйдет к другой самке, хоть ты заботливая и вкусно готовишь, хоть ты класно сосешь и вообще никогда не отказываешь. Они чем угодно оправдают свое ***, но найдут свежую самку, только потому что их природа такая кобелиная.

Самцы человека - это злобные, злостные, свирепые эпппливые звери. В своем стремлении к промискуитету - зверь может избить, покалечить привычную самку. Педoфилы и сноxaчи. Кто придумал романтизировать брак, украшая фигурками белых лебедей свадебные машины? Не лебеди, но похотливые буйволы и вепри - воо кто есть мужчины и девочкам с пеленок это нужно внушать.

Скептик
#96
Гость

Секс вообще - это акт опущения, подчинения, унижения. Победы над трахаемым. Кто сказал, что это про любовь? Любовь - это воздержание.

Да, вы верно отметили. Только с одной поправкой. Секс может быть не актом подчинения, если мужчина в этом процессе имеет цель ублажить женщину и сделать ей хорошо. Только в этом качестве секс еще может быть для нее не унизителен.
Поэтому кунилингус еще можно «оправдать», что он хоть как-то «уравновешивает» в сексе положение женщине, минет - нет, последнее - это еще больший перевес мужского эго в постели в свою сторону.

Гость
#97
Скептик

Да, вы верно отметили. Только с одной поправкой. Секс может быть не актом подчинения, если мужчина в этом процессе имеет цель ублажить женщину и сделать ей хорошо. Только в этом качестве секс еще может быть для нее не унизителен.
Поэтому кунилингус еще можно «оправдать», что он хоть как-то «уравновешивает» в сексе положение женщине, минет - нет, последнее - это еще больший перевес мужского эго в постели в свою сторону.

Кстати да. Но, учитывая что они ездят по городу и всем лижут - у них всё нёбо в язвах уже - рот куниста является самым опасным источником инфекций, ибо при куни женщина не защищена никак. И всем букетом девушку наградит изо рта парень. Который позавчера лизал кому-нибудь еще.

Гость
#98
Скептик

Да, вы верно отметили. Только с одной поправкой. Секс может быть не актом подчинения, если мужчина в этом процессе имеет цель ублажить женщину и сделать ей хорошо. Только в этом качестве секс еще может быть для нее не унизителен.
Поэтому кунилингус еще можно «оправдать», что он хоть как-то «уравновешивает» в сексе положение женщине, минет - нет, последнее - это еще больший перевес мужского эго в постели в свою сторону.

Так что остается ручная стимуляция клитора. Но только если парень перед этим не трогал себе член! Что маловероятно. Так что - нафик-нафик-нафик - все контакты с мужжлом. Трястись еще потом, что ты подцепила.

Гость
#99

Поэтому единственная форма общения с мужчиной - это обогащение женщины мужчиной. Для некоторых женщин и это неприемлемо. Здоровье бесценно.

Гость
#100
Гость

Так что остается ручная стимуляция клитора. Но только если парень перед этим не трогал себе член! Что маловероятно. Так что - нафик-нафик-нафик - все контакты с мужжлом. Трястись еще потом, что ты подцепила.

Многие вообще куни делать не умеют. Мне, например, это не принципиально. Зачем заморачиваться, язык быстро устает, сбивается с ритма, давление не то. Зачем столько усилий, когда я от пальца за полминуты закончу. И повторить могу раза три. Просто с одной ручной стимуляцией без проникновения ни один мужчина не будет встречаться с женщиной. Им проникновение надо.
Секс вообще занятие не лециприятное, если так подумать, то выглядит всё отвратительно. Но возбуждение притупляет чувство брезгливости. У мужчин либидо гораздо выше, чем самое высокое женское, настолько высокое, что молодые могут запросто кончить от одного вида голой женщины перед ним, поэтому и идут у них все эти извращения. И женщинам этого просто не понять. Нам это кажется противным. А они в этот момент вообще плохо соображают. Поэтому и о защите многие не думают в момент страсти. Им лишь бы быстрей всунуть.

Гость
#101
Гость

Значит парня нужно привязать к кровати и просто сесть на лицо его😂😂😂.

Дурь не пиши! За это она еще потом и по морде схлопочет!

Гость
#102
Гость

У родителей своих спросите, что вам делать, и у ваших бабушек-дедушек – пусть знают, какое порнушное, озабоченное, оскотинившееся г... вырастили и что вы там берёте друг у друга в рот. И начните с парнем свою мочу пить и говняшки за собой подъедать – не останавливайтесь.

Кому что нравится!!! Личное дело каждого.

Гость
#103
Гость

Многие вообще куни делать не умеют. Мне, например, это не принципиально. Зачем заморачиваться, язык быстро устает, сбивается с ритма, давление не то. Зачем столько усилий, когда я от пальца за полминуты закончу. И повторить могу раза три. Просто с одной ручной стимуляцией без проникновения ни один мужчина не будет встречаться с женщиной. Им проникновение надо.
Секс вообще занятие не лециприятное, если так подумать, то выглядит всё отвратительно. Но возбуждение притупляет чувство брезгливости. У мужчин либидо гораздо выше, чем самое высокое женское, настолько высокое, что молодые могут запросто кончить от одного вида голой женщины перед ним, поэтому и идут у них все эти извращения. И женщинам этого просто не понять. Нам это кажется противным. А они в этот момент вообще плохо соображают. Поэтому и о защите многие не думают в момент страсти. Им лишь бы быстрей всунуть.

/Многие вообще куни делать не умеют. Мне, например, это не принципиально. Зачем заморачиваться, язык быстро устает, сбивается с ритма, давление не то. Зачем столько усилий, когда я от пальца за полминуты закончу./

Мне (прошу прощения) один из моих мужей (когда встречались и он демку включал и в начале брака) - прошу прощения - клитор губами захватывл и посасывал. Учитывая маленький размер клитора и неудобную позу (ему приходилось лежать, запрокинув шею) - ему было *** как сложно. Шея уставала, да и он сам тоже, т.к. оргпзм наступал небыстро. Но когда он наступал - это был умопомрачительный оргазм. Сравнения с лизанием никакого!

Правда, это тяжкий труд. Сначала муж так делал. Потом перестал мне делать куни в принципе. И даже пальцем (!) прикасаться к клитору перестал, а во время демки всё так классно было. Типа, ему "фу". Только секс требовал. Развелась.

Гость
#104
Гость

Многие вообще куни делать не умеют. Мне, например, это не принципиально. Зачем заморачиваться, язык быстро устает, сбивается с ритма, давление не то. Зачем столько усилий, когда я от пальца за полминуты закончу. И повторить могу раза три. Просто с одной ручной стимуляцией без проникновения ни один мужчина не будет встречаться с женщиной. Им проникновение надо.
Секс вообще занятие не лециприятное, если так подумать, то выглядит всё отвратительно. Но возбуждение притупляет чувство брезгливости. У мужчин либидо гораздо выше, чем самое высокое женское, настолько высокое, что молодые могут запросто кончить от одного вида голой женщины перед ним, поэтому и идут у них все эти извращения. И женщинам этого просто не понять. Нам это кажется противным. А они в этот момент вообще плохо соображают. Поэтому и о защите многие не думают в момент страсти. Им лишь бы быстрей всунуть.

/Просто с одной ручной стимуляцией без проникновения ни один мужчина не будет встречаться с женщиной. Им проникновение надо./

Тут на Вумане девушка писала, что состоит в браке, но у них только петтинг, без проникновения. Проникновение ей не понравилось и она его прекратила, детей она не хочет, поэтому петтинг считает самой приемлемой формой отношений. Муж ее любит и соглашается.

Когда я была девственницей, я долго встречалась с парнем и у нас был только петтинг. Парень не настаивал на сексе, ждал, когда я захочу.

Мне кажется, если у мужчины нет выбора, то он согласится и на петтинг. Лучше петтинг с живой женщиной, чем дpoчка дома на диване.

Но если у мужчины, мужа есть выбор - ему дают женщины, он вседа, ВСЕГДА будет параллелить. Они и женятся для этого. Чтобы был быт, тыл, семья. И жить при этом насыщенной половой жизнью на стороне.

Гость
#105
Гость

/Многие вообще куни делать не умеют. Мне, например, это не принципиально. Зачем заморачиваться, язык быстро устает, сбивается с ритма, давление не то. Зачем столько усилий, когда я от пальца за полминуты закончу./

Мне (прошу прощения) один из моих мужей (когда встречались и он демку включал и в начале брака) - прошу прощения - клитор губами захватывл и посасывал. Учитывая маленький размер клитора и неудобную позу (ему приходилось лежать, запрокинув шею) - ему было *** как сложно. Шея уставала, да и он сам тоже, т.к. оргпзм наступал небыстро. Но когда он наступал - это был умопомрачительный оргазм. Сравнения с лизанием никакого!

Правда, это тяжкий труд. Сначала муж так делал. Потом перестал мне делать куни в принципе. И даже пальцем (!) прикасаться к клитору перестал, а во время демки всё так классно было. Типа, ему "фу". Только секс требовал. Развелась.

В принципе, такие усилия от мужчины (регулярно сосать клитор в неудобной позе) и не нужны. Когда есть Вуманайзер. Да и сам мужчина не нужен.

Тут чел писал тоже подтверждал, что доставлять оргазмы клитору тяжко очень, да и пофиг ему на оргазмы женщины, ему б самому потрахаться и сладко кончить. В этом вся суть мужжла. Они навязывают там свое неприятное проникновение и захватничество (если женщина забеременеет, ее жизнь уже прежней не будет), а на наше удовольствие им плевать. Половой акт садистичен по своей сути, поэтому лучше изначально строить отношения, остованные на петтинге только и от своих принципов не отступать.