Гость
Статьи
Мой парень говорит, …

Мой парень говорит, что ничего не хочет в сексе

И так, начну с того, что мне 21 моему парню 22 , он у меня первый, я у него нет, я его очень сильно люблю, но вот секс, есть вопросики.
Так вот, все было хорошо, но сейчас уже пол года может, у него либо не получается, либо постоянные проблемы в сексе. Сдавал анализы(по ним все хорошо) тестостерон в норме, говорит, что ничего не хочет и поэтому и меня следовательно тоже, что делать я не знаю.
Мы молодые, но эти постоянные проблемы, уже не знаю как и что делать, он либо устает и говорит "ну давай завтра", либо просто не хочет, но при этом всегда говорит, что сильно меня любит и всегда меня поддерживает.
Что делать, помогите!

GIF
maria
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит как сестру, а сексу не хочет или не может - неважно. Важно что не подходит по темпераменту, люди все разные, одному/одной надо каждый день, а кому- то раз в год и то если день не постный. И то и другое норма, а вот люди должны выбирать более менее одинаковый драйв, а то стабильности не будет.

Гость
#2

Пробуй пускать газы

Гость
#3

Меняй парня. Зачем в таком молодом возрасте с таким проблемным встречаться.

Гость
#5

В постели вы никакая вот и не интересно ему. Он небось гуся в ванной давит пока дома 1 и никого нет или налево ходит.
Рекомендую воспринимать как совет, а не укол в вашу сторону.
Что может помочь? (Если есть желание сохранить все)Пытаться стать более раскованной, понять что нравится парню (какой фетиш/ 100% он есть, просто признаться или донести не смог вам), сделать из интима желаемое, а не как работа "на станке", отработал ушел, потом и подходить не хочется "

Гость
#6

может быть либидо меньше чем у вас?

Гость
#7

Автор, не слушай этих кончелыг, которые пишут что дело в вас. Ваш парень импотент походу, для 20ти лет это прям странно не хотеть… Это самый пик их сексуальности и их желания, даже у слабеньких в будущем.
Останетесь с ним - заработаете псих.травму, будете чувствовать себя нежеланной, не сексуальной. А там и до женских психосоматических болезней не далеко

Ирина
#8

Отправьте его к врачу. Мужу рекомендовали курсом пропить Эффекс Трибулус. Лекарство на основе якорцев стелющихся. Заметно повышает либидо, улучшает эрекцию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: