Гость
Статьи
У любовника не встал и …

У любовника не встал и больше особо не пишет

Познакомились с парнем. Общались по переписке и телефону. Он сам первый писал,звонил, признавался в чувствах, сказал что влюбился,что давно с ним такого не было. Как подросток сейчас. Встречались несколько раз, целовались разговаривали. Решили что оба хотим друг друга, обсуждали это не раз по переписке, где он обещал самый лучший секс в моей жизни, и когда начался секс у него встал только на 50%,он говорит переволновался наверное, я его и так и сяк, ну вроде что-то засунул, в середине секса остановился, повел себя как то странно, очень напрягся изменился, говорит пойду в душ, и потом я поняла что ничего не будет дальше. Оделись поговорили ещё и разошлись. Вечером он мне писал,а на следующий день не пишет толком, только я занят потом перезвоню.
Мне 23 ему 28 женаты оба, он говорил хочет на долгострой наши отношения. Что это почему,и как реагировать? #любовник

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты размеры джеппы обмерила?

Гость
#3

Че непонятного: облажался и слился. У жены тоже был такой любовник: писал что высокий драйв, а до дела дошло - тык-мык! - еще хуже меня оказался. Не переживайте, мужиков которых жены недотрахивают в мире полно, на ваш век хватит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: