Гость
Статьи
Не побрилась до секса

Не побрилась до секса

Был у меня ухажер с которым были отношения. Перед нашим первым сексом я пошла на массаж, шугаринг, пиллинг, спорт. У него тоже такое спортивное тело. И вот достает он своего дружка, а там мех/пух/заросли. Когда трогала рукой, то постоянно тянула его волосы. Хорошо, что его дружок был средних размеров, а то пришлось бы мне его в зарослях искать.
После такого опыта я подумала, что он любит натюрель раз пришел волосатый. После первых встреч мне надо было уехать. На следующую нашу встречу я только помылась и больше ничего там не трогала. Какое было его удивление, что у меня там выросло. Хочу сказать, что у меня лазерная эпиляция в зоне бикини, но интим я оставила нетронутым. Он «а в прошлый раз у тебя было меньше». Я «а я под тебя подстраиваюсь».
В следующий раз побрил.
Зачем мне бриться, если не бреется он?
#дебри #волосатыймужчина 

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дурная ??? Нахрена вы деньги тратите свои перед рандомными случками с мужиком ???разбаловали мужичье. Вообще ничего делать не надо

Гость
#2
Гость

Вы дурная ??? Нахрена вы деньги тратите свои перед рандомными случками с мужиком ???разбаловали мужичье. Вообще ничего делать не надо

Почему рандомные, у нас ещё было много «случек». Потом его перестала баловать. Но самой же приятно ходить на массаж и спорт. Теперь хожу в другое время.

Гость
#3

Задай ему этот вопрос

Гость
#4

Латентный пидафил. Нормальные мужики обожают мохнатку.

Гость
#5
Гость

Задай ему этот вопрос

Он потом побрился

Гость
#6
Гость

Латентный пидафил. Нормальные мужики обожают мохнатку.

Вы серьезно?

Гость
#8

Рассмешили😂👍

#9
Гость

Латентный пидафил. Нормальные мужики обожают мохнатку.

Фу, блевать тянет.

Гость
#10
Гость

Он потом побрился

Ну это и понятно. Я про ваш вопрос, почему вы должны, если он НЕ. Получите достоверный ответ.

Гость
#11

Вы бы лучше в театр, в музей, на выставку, на концерт классической музыки сходили, чем вот это вот.

Гость
#12
Гость

Вы бы лучше в театр, в музей, на выставку, на концерт классической музыки сходили, чем вот это вот.

Вы зашли в тему о сексе. Не стройте из себя святош, там, где это неуместно.

Гость
#13
Гость

Вы серьезно?

"Ты можешь ходить как запущенный сад,
А можешь всё наголо сбрить.
И то и другое Я видел не раз.
Кого ты хотел удивить?"🤣

Гость
#14
Гость

Вы бы лучше в театр, в музей, на выставку, на концерт классической музыки сходили, чем вот это вот.

На такие мероприятия мы тоже ходили, но секса тоже хотелось.

Гость
#15
Гость

так ты выходит ему сэкса на 50 тыщ подарила как минимум

Я и так хожу на массаж, спорт итд. Но запись сделала именно до первого секса, хотела себя хорошо чувствовать и конечно же уважительно к нему, а он набросился на меня со своей волосней…

Гость
#16
Гость

Вы зашли в тему о сексе. Не стройте из себя святош, там, где это неуместно.

Полностью согласна. Секс тоже удовольствие и хочется быть рядом с человеком, который очень нравится.

Елдович
#17

Обожаю пушистики 😘
Голышки тоже хорошо, но пушистик - это любовь 💓

Гость
#18
Елдович

Обожаю пушистики 😘
Голышки тоже хорошо, но пушистик - это любовь 💓

А насколько пушистик? У меня прям пушистик не получится, потому что зона бикини лазером убрала.

Гость
#19
Гость

Почему рандомные, у нас ещё было много «случек». Потом его перестала баловать. Но самой же приятно ходить на массаж и спорт. Теперь хожу в другое время.

Скооько вам лет ? Ну как рандомные . ..он не муж же ,не парень ваш. ..как это ?

Гость
#20
Гость

Почему рандомные, у нас ещё было много «случек». Потом его перестала баловать. Но самой же приятно ходить на массаж и спорт. Теперь хожу в другое время.

Еще что то в руки брать???? Не знаю если только это ваш муж или любимый человек не первый год с вами ...массаж все для мужика . За свой счет

Гость
#21
Гость

Скооько вам лет ? Ну как рандомные . ..он не муж же ,не парень ваш. ..как это ?

28, у нас начинались отношения, которые продлились год. Еще бы я замуж за любого выходила. Замуж вообще никогда не было моей целью.

Гость
#22
Гость

Еще что то в руки брать???? Не знаю если только это ваш муж или любимый человек не первый год с вами ...массаж все для мужика . За свой счет

Вы никогда не трогали член перед сексом? Надо было его ухом потрогать? Носом понюхать? Что за бред.

Гость
#23
Гость

Вы зашли в тему о сексе. Не стройте из себя святош, там, где это неуместно.

Да, я именно про секс.

Гость
#24
Гость

А насколько пушистик? У меня прям пушистик не получится, потому что зона бикини лазером убрала.

Я люблю чем мохнатее тем лучше. И ноги люблю небритые и подмышки. В мое время так все девушки ходили. И порнуха была черно-белая, еле разглядишь, глухие фотографы разносили по электричкам... там только мохнатку черную и разглядишь между ног.

А эта мода на выбритие пришла с гнилого запада, там все законодатели моды - извращенцы и пидафилы. А русский человек как всегда: что крестьяне - то и обезьяне... Ну и брейтесь теперь, колите друг друга щетиной на ляжках... А я посмотрю немые фильмы 20-х годов, где все красавицы - с небритыми подмышками и ногами.

Гость
#25
Гость

Вы бы лучше в театр, в музей, на выставку, на концерт классической музыки сходили, чем вот это вот.

без секса отношений не будет

Гость
#26
Гость

Вы никогда не трогали член перед сексом? Надо было его ухом потрогать? Носом понюхать? Что за бред.

Ужас .да .потом мы удивляемся почему мужичье тянет в кровать сразу фактически, трясут своим и суют его уже будучи в отношениях ,как будто это всем надо и нравится. 35 лет в руки и рот не беру это .замужем не была ,не сожительствовала.

Гость
#27
Гость

Ужас .да .потом мы удивляемся почему мужичье тянет в кровать сразу фактически, трясут своим и суют его уже будучи в отношениях ,как будто это всем надо и нравится. 35 лет в руки и рот не беру это .замужем не была ,не сожительствовала.

Да отношения были в 30 .

Гость
#28
Гость

без секса отношений не будет

Вишь как мужичье устроилось нет секса ,пока .классно

Гость
#29
Гость

Ужас .да .потом мы удивляемся почему мужичье тянет в кровать сразу фактически, трясут своим и суют его уже будучи в отношениях ,как будто это всем надо и нравится. 35 лет в руки и рот не беру это .замужем не была ,не сожительствовала.

Поздравляю, вы сыграли в русскую рулетку)

Гость
#30
Гость

без секса отношений не будет

Вы не заметили, что тема не про важность секса, а про важность бритья.

И вот тогда-то: "Вы бы лучше в театр, в музей, на выставку, на концерт классической музыки сходили, чем вот это вот".

Гость
#31
Гость

Вы не заметили, что тема не про важность секса, а про важность бритья.

И вот тогда-то: "Вы бы лучше в театр, в музей, на выставку, на концерт классической музыки сходили, чем вот это вот".

Так мы сходили. Вы довольны?

Гость
#32
Гость

Так мы сходили. Вы довольны?

И? Что перевешивает по степени важности?

Гость
#33
Гость

Поздравляю, вы сыграли в русскую рулетку)

Ну я может по вашему и не права...но такая проблема есть мужчин делают женщины ..именно с женской стороны

Гость
#34
Гость

Ну я может по вашему и не права...но такая проблема есть мужчин делают женщины ..именно с женской стороны

Да без разницы. Но меня мучает вопрос… почему член рукой не трогаете?

Гость
#35
Гость

И? Что перевешивает по степени важности?

Просто спросила, вы постоянно о досуге заливаете, мы ходили в Таити, кино, концерт. Но ещё и занимались сексом.

Гость
#36

Бред какой-то , где вы таких одноклеточных находите .

Гость
#37
Гость

Вы бы лучше в театр, в музей, на выставку, на концерт классической музыки сходили, чем вот это вот.

Это неандертальцы . Какой театр , когда пися не побрита .

Гость
#38

Очевидно, что мужчине нет смысла брить пах, потому что волосы в паху выглядят грубо, т.е. мужественно.

Для женщины наоборот аккуратный гладкий лобок придает женственности.

Если вы не собираетесь сосать его член, то ему нет смысла бриться, а вам стоит держать лобок гладким в любом случае.

Serg
#39
CYBORG_78

Фу, блевать тянет.

Потому что ты латентный педофил. 😏

Гость
#40
Гость

Почему рандомные, у нас ещё было много «случек». Потом его перестала баловать. Но самой же приятно ходить на массаж и спорт. Теперь хожу в другое время.

Женщина должна следить за собой. Волосатые мало кому нравятся. в ваших зарослях копаться-такое себе удовольствие.

Гость
#41
Гость

Я люблю чем мохнатее тем лучше. И ноги люблю небритые и подмышки. В мое время так все девушки ходили. И порнуха была черно-белая, еле разглядишь, глухие фотографы разносили по электричкам... там только мохнатку черную и разглядишь между ног.

А эта мода на выбритие пришла с гнилого запада, там все законодатели моды - извращенцы и пидафилы. А русский человек как всегда: что крестьяне - то и обезьяне... Ну и брейтесь теперь, колите друг друга щетиной на ляжках... А я посмотрю немые фильмы 20-х годов, где все красавицы - с небритыми подмышками и ногами.

Скрепным лишь бы гнилой Запад упомянуть, иначе день прожит зря

Леша
#42

А мне нравится когда не голая писька, я от этого лучше возбуждаюсь. Когда говоришь об этом женщинам - они не понимают, говорят все должно блестеть)
Но совсем джунгли - тоже так себе вариант, как лизать?))

#43
Гость

Латентный пидафил. Нормальные мужики обожают мохнатку.

Именно, именно

Гость
#44
Гость

Латентный пидафил. Нормальные мужики обожают мохнатку.

Прошу прощения, не пИдАфил, а пЕдОфил. А по смыслу полностью согласен. Сам схожу с ума от волосатых женских "совмещённых санузлов". Но когда на какой-то ветке об этом написал, меня заминусовали со страшной силой. А у Вас даже 9 плюсов )). Может у здешних форумчан вкусы другие?

Гость
#45

Какие загоны в голове...Десятки тысяч лет,пока существует наш вид,у мужчин всегда вставало на волосательную девочку,и только в 21 веке все заморочились шугарингом,лазерной эпиляциией ...Вам делать больше нечего или некуда деньги потратить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема