Гость
Статьи
Мужчина меня не хочет

Мужчина меня не хочет

Очень пикантная тема... Мужчина не хочет секса, всегда найдет занятие какие-то, главное не заниматься этим. мне 25, ему 37, всегда говорит что я очень сексуальная, стройная, нравится мое тело, но каждый раз что-то не так, также я люблю ласки, а он недавно заявил что не готов их всегда делать, лон итак делает их 3 минутки, секс максимум 10 минут с прелюдией. Я уже начинаю думать о том, чтобы заниматься сексом с другим, ибо никогда такой проблемы в отношениях не было. Он считает, что секс должен быть только тогда, когда у него появится желание, то когда хочу я, у него истерика стразу, недавно вообще чуть ли не плакал от того, что он сам сказал Давай погуляем, вернемся домой и займемся, вернулись, а ничего, я спросила мол почему, он начал истерить.... Я устала вечно искать проблему в себе, во всем остальном он прекрасный, а в этом плане очень фригидный. Раньше он бухал с бывшей женой и по его словам секс у них был такой что он сунул кончил и все, а тут я хочу получить удовольствие тоже, по началу все делал, сейчас одни отмазки. А мне просто не хватает хорошего секса, он считает, что это ужасно, что девушка хочет, должна ждать и молчать, говорить что я его хочу тоже нельзя, а то ему кажется что он прос*итутка.....

GIF
Марина
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщине секс не нужен, ты должна радоваться.

Гость
#2

Может ты отстанешь от него? Не хочет он с тобой именно с тобой. Найди и того кто захочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: