Гость
Статьи
Интимная жизнь после …

Интимная жизнь после родов восстановится?

После родов прошло 2 месяца, интимная жизнь до родов была прекрасная, оргазмы и всё присутствовало. После родов там всё широко, ощущений приятных нет и неприятных тоже нет, внешне тоже катастрофа, подскажите восстановится ли, если да то через сколько?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вранье, там не широко, вброс. Мышцы сужаются через день уже как и было.

Автор
#2
Гость

Вранье, там не широко, вброс. Мышцы сужаются через день уже как и было.

Сама чувствую что широко, у мужа 20+ и в ширину тоже большой, но после родов я не чувствую его вообще

#3

У моей жены даже после третьих родов ширше не стало, если у вас широко, значит были тяжёлые роды и вам надрез делали и зашили неправильно, либо разрывы ушили неправильно, поэтому все претензии к врачам. И да после родов у всех по -разному, у кого быстро восстанавливается либидо у кого дольше до полугода, у кого-то сразу либидо ярче, чем до родов стало, но кому-то операция нужна после тяжёлых родов, зависит всё от того, какие роды были и как приняли.

Гость
#4
Автор

Сама чувствую что широко, у мужа 20+ и в ширину тоже большой, но после родов я не чувствую его вообще

Не знаю , это может генетика, у кого-то растяжки появляются, а кому то хоть бы хны. Я двоих родила - не чувствовала разницы что до родов, что после. Но я не рвалась и меня не резали. Или разводка, потому что вряд ли бывает такое, как вы описываете. Или идите к врачу. Если это на самом деле так - то операция.

Гость
#5
Автор

Сама чувствую что широко, у мужа 20+ и в ширину тоже большой, но после родов я не чувствую его вообще

Дело не в мышцах, а родах, вы на гормонах сейчас и никаких желаний кроме заботы о ребёнке вы не будете испытывать увы. Природа так устроена вашему телу нужно восстановиться, а вашему ребёнку нужна забота, а не мамка которая ищет ощущений ниже пояса

Гость
#6
Гость

У моей жены даже после третьих родов ширше не стало, если у вас широко, значит были тяжёлые роды и вам надрез делали и зашили неправильно, либо разрывы ушили неправильно, поэтому все претензии к врачам. И да после родов у всех по -разному, у кого быстро восстанавливается либидо у кого дольше до полугода, у кого-то сразу либидо ярче, чем до родов стало, но кому-то операция нужна после тяжёлых родов, зависит всё от того, какие роды были и как приняли.

Как грудью перестанет кормить либидо вернётся + время на перестройку

#7
Гость

Не знаю , это может генетика, у кого-то растяжки появляются, а кому то хоть бы хны. Я двоих родила - не чувствовала разницы что до родов, что после. Но я не рвалась и меня не резали. Или разводка, потому что вряд ли бывает такое, как вы описываете. Или идите к врачу. Если это на самом деле так - то операция.

Бывает такое , от друзей слышу, что у жён их ширше после родов стало, у моей жены, например, и поле третьих родов, шире не стало. Это зависит от родов, как роды приняли, были ли разрывы, как ушили разрывы, бывает мышцы ослабляются, перерастягиваются и повреждаются после тяжёлых родов, хотя без разрывов и нужно время для восстановления до полугода

Автор
#8
Гость

У моей жены даже после третьих родов ширше не стало, если у вас широко, значит были тяжёлые роды и вам надрез делали и зашили неправильно, либо разрывы ушили неправильно, поэтому все претензии к врачам. И да после родов у всех по -разному, у кого быстро восстанавливается либидо у кого дольше до полугода, у кого-то сразу либидо ярче, чем до родов стало, но кому-то операция нужна после тяжёлых родов, зависит всё от того, какие роды были и как приняли.

Роды прошли хорошо, разрывов не было, осложнений тоже, ничего не резали и не шили. Секса хочется очень, но вот ощущений нет, как спичку в ведро😭

Гость
#9

Наверное, вам нужно больше времени на восстановление.
И будьте осторожны в плане беременности. Некоторые считают, что пока кормишь грудью, беременности не наступает, но это ложь. Зачать можно уже через месяц после родов. Так что предохраняйтесь.

Автор
#11
Гость

Дело не в мышцах, а родах, вы на гормонах сейчас и никаких желаний кроме заботы о ребёнке вы не будете испытывать увы. Природа так устроена вашему телу нужно восстановиться, а вашему ребёнку нужна забота, а не мамка которая ищет ощущений ниже пояса

Ребенок окутан любовью и заботой, но есть вечернее время когда ребенок уже спит, а на интимных отношениях с мужем ставить крест не хочется

Гость
#12
Гость

Как грудью перестанет кормить либидо вернётся + время на перестройку

Нет, с грудью это не связано. Я обоих детей кормила до двух лет ровно. (Молока было *** много. А грудь единичка.) А после родов трахались уже дней через 10 как кролики.

Гость
#13
Гость

Нет, с грудью это не связано. Я обоих детей кормила до двух лет ровно. (Молока было *** много. А грудь единичка.) А после родов трахались уже дней через 10 как кролики.

А почему не на следующих день после родов? Это ваше либидо. У вас такой гормональный фон, а у других людей по другому.

Автор
#14
Гость

Нет, с грудью это не связано. Я обоих детей кормила до двух лет ровно. (Молока было *** много. А грудь единичка.) А после родов трахались уже дней через 10 как кролики.

Секса очень хочется, но ощущения не те

#15
Автор

Роды прошли хорошо, разрывов не было, осложнений тоже, ничего не резали и не шили. Секса хочется очень, но вот ощущений нет, как спичку в ведро😭

Вам надо сходить к гинекологу на счёт этого. После родов женский организм восстанавливается со временем, у всех по-разному. Из многих моих друзей, только одной из жён потребовалась операция по ушиванию влагалища через месяцы после родов, делали ей операцию из-за того, что было ощущение широкого влагалища, после операции стало всё хорошо, у неё роды тяжёлые были.

Засранец
#16

Все будет прекрасно
а если вы еще начнете качать ягодицы в спортзале,то может быть лучше чем было

Гость
#17

Давайте будем мухи отдельно, котлеты отдельно...

Насчет шире - у кого-то становится шире, у кого-то нет. У моей жены уже после первого стало шире и никогда до дородового состояния не вернулось. Но не вопрос: подумаешь, трахаемся подольше. И позы разные существуют. И упражнения кегеля (для удовольствия мужика). Ну, и завсегда есть анальный секс если уж совсем потесному захотелось, а там жена сфинктером так может сжать - мало не покажется.

Это все в части мужика. А для вас как сказали гормоны должны в норму прийти, тогда и ощущения появится. Пролактин уменьшает либидо. Нехватка прогестерона может влиять на тонус влагалища. В нечастых случаях когда не возвращается, врач может подкоррректировать: малые дозы тестостерона прописать, и крем с прогестером унутрь помазать.

Вообщем, следить за этим правильно, а паниковать неправильно.

Гость
#18
Гость

А почему не на следующих день после родов? Это ваше либидо. У вас такой гормональный фон, а у других людей по другому.

На следующий день как-то вот на было ещё желания. Хотя муж был со мной в больнице все три дня после родов и во время родов.

Гость
#19

Многие знакомые говорили что стало шире. У моей и через несколько лет не восстановилось. Как карандаш в стакане стал болтатся. До родов входил очень туго.

Гость
#20
Гость

Многие знакомые говорили что стало шире. У моей и через несколько лет не восстановилось. Как карандаш в стакане стал болтатся. До родов входил очень туго.

Наверное просто у тебя карандашик тонкий.

Гость
#21
Гость

Наверное просто у тебя карандашик тонкий.

Да тонкий. Но раньше у неё была рюмочка и всё было нормально. Видимо кто-то в роддоме подменил рюмочку на гранёный стакан пока спала. Кругом одно жульё.😁

Гость
#22
Гость

Да тонкий. Но раньше у неё была рюмочка и всё было нормально. Видимо кто-то в роддоме подменил рюмочку на гранёный стакан пока спала. Кругом одно жульё.😁

Сделай операцию по увеличению, раз тонкий. Только если у нее придет все норму - она уже не сможет с тобой, ей будет больно.. с большим всегда больно.

Гость
#23
Гость

Сделай операцию по увеличению, раз тонкий. Только если у нее придет все норму - она уже не сможет с тобой, ей будет больно.. с большим всегда больно.

Хотите сказать, что после двух родов у меня усох? 😁 Если за несколько лет не восстановилось, то и не восстановится. Сколько не уговаривал на операцию - ни в какую. Тем более больше рожать не собиралась.

Гость
#24
Гость

Хотите сказать, что после двух родов у меня усох? 😁 Если за несколько лет не восстановилось, то и не восстановится. Сколько не уговаривал на операцию - ни в какую. Тем более больше рожать не собиралась.

Ну значит разводитесь. Она встретит у кого больше,ты - у кого меньше. Вот и все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: