Гость
Статьи
Не хочу близости, …

Не хочу близости, фригидная?

Мне 20 лет, я очень эмоциональная и чувствительная ( как мне кажется). Меня может завести поцелуй в шею, губы( это вообще отдельная тема), тело, руки, не важно. Меня это все сводит с ума ( в хорошем смысле). Но, только переходится грань между просто интимными поцелуями до прикосновения к голому телу, и интимным частям - меня начинает тошнить, слегка, ощущение неправильности происходящего, мне то приятно, если не слушать голову, но она так яростно кричит, что не внимать ей невозможно. Чувствую себя девушкой лёгкого поведения ( хотя ещё девственница) - мне, вот если быть честной, достаточно интимных поцелуев , да в целом, переходить на что-то серьезное не хочу, не могу. Как будто удовлетворена только поцелуями, больше не хочется. Но как быть дальше, если страх, скованность, мысли, что я *** или фригидна - не дают покоя, мне хочется что-нибудь пару раз только перед пмс, может страсть с парнем прошла, может я болею ... помните

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы асексуальны? Или просто либидо от природы низкое

Гость
#2

тоже самое, только мне 22...

Гость
#3

Нисазрела. Насчет фригидная - время покажет.

#4

Это может быть связано с психологическим непринятием себя и своей сексуальности, было подобное. Так же либидо может упасть из-за гинекологических проблем, но если есть возбуждение, то вряд ли связано с этим)

Гость
#5

Может быть проблема в том, что вы выбираете тех парней которым не хотите давать?

Может боитесь, что между вами нет искренности и вас хотят только трахнуть и бросить?

Вряд ли у вас появится омерзение к сексу, если вы будете искренне считать, что парень хочет вас согреть и позаботится, а не использовать.

Выбирайте себе правильных партнеров под ваш типаж, хотите нежной духовности - выбирайте пай мальчиков, а не ебырей террористов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: