Гость
Статьи
Интимные отношения …

Интимные отношения после длительной дружбы

Ситуация такая. Семь лет дружили с парнем и поломанные другими людьми, почти проработав травмы, поняли, что все же у нас есть чувства и начали отношения. Но в интиме пока все как-то туго. Мне то все равно, я его люблю и без этих утех, но вот пусть мне и дико неловко, но меня он все же возбуждает, а вот он не может понять причину, но после прилюдный, инициатором которых собственно он сам и был, и вроде эмоционален был и всего хватало ему, но у него не встал. Я не хочу торопиться и как бы возможно все складывается как надо, но почему так, не понимаю. Оказалось, что он уже давольно длительное время меня любит, но может ли это дать, потому что я стала для него настолько родная, что все для него тоже настолько непривычно и поэтому так происходит? Помимо меня у него с девушками таких проблем никогда не было, да и у меня такая ситуация впервые. И маленько напрягает этот момент

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпить надо. Обоим. Чтоб мозг отключился и одни инстинкты остались.
Но важно не перепить

Гость
#2

Он скорее всего сильно переживает. Только не разговаривай с ним на эту тему. А то у него будет блок с тобой. Тут должны парни посоветовать.

Гость
#3

полтаблетки виагры + полбутылки вина

Автор
#4
Гость

Он скорее всего сильно переживает. Только не разговаривай с ним на эту тему. А то у него будет блок с тобой. Тут должны парни посоветовать.

Я думаю после этого ситуация еще хуже, потому что он же понимает, что у него не получилось. И переживаю за него теперь

Автор
#5
Гость

Он скорее всего сильно переживает. Только не разговаривай с ним на эту тему. А то у него будет блок с тобой. Тут должны парни посоветовать.

Да понятное дело, что я его так еще сильнее расстроюсь, только вот он человек такой, вряд ли будет даже с друзьями советоваться….

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: